Наверх
Вниз

Ведьмак: Тень Предназначения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ведьмак: Тень Предназначения » Байки и сплетни » Флуд №355. Аллегорический

Флуд №355. Аллегорический

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Кристанна, тиха там

0

182

Кристанна, где там обещанное мнение знатока польского языка?
Или это снова были слова на ветер?

0

183

Лютик, я очень жду)

Мария Губер, познакомим))  и если овцу заведу-таки, и ее тебе дам,  хотя не знаю, нужна ли она будет тебе)

0

184

Томас написал(а):

и если овцу заведу-таки, и ее тебе дам,  хотя не знаю, нужна ли она будет тебе)

Обреем ее и сделаем теплый тулуп

0

185

Мария Губер, чего  там брить,  она и так голенькая)

0

186

Томас написал(а):

чего  там брить,  она и так голенькая)

Ножки.

0

187

Фиона написал(а):

Но я бы серьезно не хотела, чтобы для этого дела был отдельный раздел.

Да ладно. Это шутка была)

0

188

Томас написал(а):

чего  там брить,  она и так голенькая)

/насторожился и пишет слом в биографии героя/

0

189

Фиона написал(а):

где там обещанное мнение знатока польского языка?
Или это снова были слова на ветер?

Здравствуй, жопа, Новый Год... [2]
Было же в прошлом флуде выложено, даже с подписью, что де это "от носителя языка" - спешиал фор ю. Ты что, мать?)

0

190

Фиона, покусится на самое дорогое? (( коварство.

Мария Губер, кого ты там пишешь-то? не овечью ли жертву?)

0

191

Кристанна написал(а):

Здравствуй, жопа, Новый Год... [2]
Было же в прошлом флуде выложено, даже с подписью, что де это "от носителя языка" — спешиал фор ю. Ты что, мать?)

Ты же не думаешь, что я сижу на форуме исключительно для того, чтобы следить, когда ты напишешь или отредачишь сообщение?
Ссылку давай - почитаю.

0

192

Томас написал(а):

кого ты там пишешь-то? не овечью ли жертву?)

Йохан Кольскегг с Хиндарсфьялля
мужик, воин, проклятый или нет - вопрос, который я пытаюсь урегулировать в своей головушке

Отредактировано Мария Губер (2019-01-13 19:31:43)

0

193

Томас написал(а):

покусится на самое дорогое? (( коварство.

Так то не, то все Мария!

0

194

Мария Губер написал(а):

мужик, воин, проклятый или нет — вопрос, который я пытаюсь урегулировать в своей головушке

А чем проклят?

0

195

Мария Губер написал(а):

мужик, воин

О, неплохо.

0

196

Мария Губер, вот присоединяюсь к Фионе. Чем проклят и влияет ли это на вкус крови?)

0

197

Томас написал(а):

и влияет ли это на вкус крови?)

Этот вопрос меня не интересовал. х)

0

198

Фиона написал(а):

А чем проклят?

Ну, к примеру, после неудачного налета на него наслали бы проклятье, из-за которого он потеряет самое дорогое, что у него было в жизни. Так погибает его жена и дочь, а внутренний голос проклятья заставляет его пойти на их поиски, не дающий примириться с их кончиной. Т.е. двинутый малесь, ведомый в неизвестные края, вокруг чего и обыгрывать его странствия. Но тогда он не сможет делать сну сну с другими женщинами, ибо как-то нелогично. Поэтому может лучше сделать его нормальным без паранормальностей.

0

199

Томас написал(а):

влияет ли это на вкус крови

ужас какой

0

200

Мария Губер написал(а):

Но тогда он не сможет делать сну сну с другими женщинами, ибо как-то нелогично.

Будто что-то плохое.

0

201

Мария Губер написал(а):

Ну, к примеру, после неудачного налета на него наслали бы проклятье, из-за которого он потеряет самое дорогое, что у него было в жизни. Так погибает его жена и дочь, а внутренний голос проклятья заставляет его пойти на их поиски, не дающий примириться с их кончиной. Т.е. двинутый малесь, ведомый в неизвестные края, вокруг чего и обыгрывать его странствия. Но тогда он не сможет делать сну сну с другими женщинами, ибо как-то нелогично. Поэтому может лучше сделать его нормальным без паранормальностей.

Первая часть звучит как разовое проклятье. В смысле что он потеряет один раз самое дорогое, а потом уже не будет. Потому что иначе непонятно, как проклятье определяет, что для него дорого на данный момент и с какой периодичностью отбирает.
Можно какое-то другое проклятье. Типа невезучести или что-то такого. х)
Только надо будет постоянно помнить и втыкивать в игру отрицательные рояльчики в угоду проклятью.

0

202

Бертрам Хог написал(а):

Будто что-то плохое.

ну как-то не знаю
он вроде идет на поиски той самой единственной, а по пути трахает других
я ж не Геральт, ей бог

0

203

Мария Губер, а без  сну сну никак?)

0

204

Мария Губер написал(а):

он вроде идет на поиски той самой единственной, а по пути трахает других

Так ведь не трахает.

И это прекрасно. Давно хотел посмотреть на этакий образчик неумирающей верности.

0

205

/играет музыка из "кто хочет стать миллионером"/
да уж...
ну вот я дошел до первого его морского налета
момент с принятием моего решения все ближе и ближе

0

206

Фиона написал(а):

Можно какое-то другое проклятье. Типа невезучести или что-то такого.

Такое проклятье уже есть у Кхайра)

0

207

Мария Губер написал(а):

Ну, к примеру, после неудачного налета на него наслали бы проклятье, из-за которого он потеряет самое дорогое, что у него было в жизни. Так погибает его жена и дочь, а внутренний голос проклятья заставляет его пойти на их поиски, не дающий примириться с их кончиной.

Напомнило Безумного Макса из игры. Тот тоже ехал в безмолвную долину и все смотрел на фотографию своей семьи.

0

208

Сариэль написал(а):

Такое проклятье уже есть у Кхайра)

О да. Такой невезучий, что до сих пор жив и почти здоров, хотя не должен бы быть.

0

209

Мария Губер написал(а):

Так погибает его жена и дочь, а внутренний голос проклятья заставляет его пойти на их поиски, не дающий примириться с их кончиной.

http://i.imgur.com/mEe8oKA.png

0

210

Иврам написал(а):

Напомнило Безумного Макса из игры. Тот тоже ехал в безмолвную долину и все смотрел на фотографию своей семьи.

Не смотрел/не играл))) И все же это такой тяжелый груз для человека... Вообще у меня давно в мечтах какое-либо взаимодействие с кем-то наподобие ведьмы, но для ведьмы простой смертный, наверное, совсем лалка ))

0

Вы здесь » Ведьмак: Тень Предназначения » Байки и сплетни » Флуд №355. Аллегорический