Наверх
Вниз

Ведьмак: Тень Предназначения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ведьмак: Тень Предназначения » Байки и сплетни » Флуд №355. Аллегорический

Флуд №355. Аллегорический

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Томас, так и называй Баранкой))

0

152

Лютик, Мавка)

0

153

Томас, ох, сдается мне, что не одно только имя с внешностью ты уже подобрал х)))

0

154

Лютик, анкета готовая)

0

155

Бертрам Хог написал(а):

Там довольно нехитрый рецепт "успеха", на самом деле. Графически приятная песочница с игровым процессом настолько простым, что и одноклеточное справится, плюс 9001 мод создают замечательное пастбище для внутреннего аутиста. Я с той же целью примерно всё ещё играю в Варбанд

Вот в этом и разница. В Скайриме механики простые и они работают. В КС я умирал огромное количество раз из-за багов боёвки. Ну а стражники, палящие тебя через десятки метров - это мда.
Фиона, насколько бы жизнь была проще, выноси подобные эпизоды в отдельный раздел  https://i.imgur.com/DOkCQkZ.gif

0

156

Томас написал(а):

Лютик, анкета готовая)

и когда мы сможем насладиться сим образом? )

0

157

Иврам написал(а):

Вот в этом и разница. В Скайриме механики простые и они работают.

Ну захотелось людям придумать велосипед, что ж тут поделаешь)

0

158

Томас, ничесе,ты шустрый х))) а чего не публикуешь? Или это из разряда хочется и колется?

0

159

Иврам написал(а):

насколько бы жизнь была проще, выноси подобные эпизоды в отдельный раздел

Кстати да, чтоб не нарваться ненароком, когда не ожидаешь подвоха

+1

160

Мария Губер написал(а):

Да и где копья, Карл?

Так они есть. Древковое оружие - лютая имба в этой игре.

Но вот что вымораживает - так это невозможность его покупать, куда-то прятать на время визита в город, и то, что отдельную ветку скиллов под него не сделали.

Мария Губер написал(а):

Убогая боевка, хотя разрабы "зуб дают", что использовали захват тел при написании анимаций. Я бы не говорил за боевку, что она скучная и однотипная, если бы не была такой сырой, по крайней мере для 2018 года уж точно.

А мне боёвка как раз очень понравилась. Всякие там комбухи, броня хорошо сделана (правда, имбовые эндгейм-мечи рубят любую броню только в путь, отчего мою жопу чуть не разворотило на атомы), шлемы, которые с опущенным забралом мешают видеть, отсутствие хилинг поушенов, вот это вот всё. Единственное, до чего могу докопаться - баланс.

А так - первая система фехтования на моей памяти, которая превосходит M&B.

Мария Губер написал(а):

Можно было бы приписать к боевке, но стрельба из лука... Это за гранью зла.

Опять-таки, мне понравилось. Довольно-таки правдоподобно реализовано, и не так сложно, как кажется поначалу - надо только привыкнуть.

Мария Губер написал(а):

Очень, ОЧЕНЬ много багов (раньше я думал, что первенство по ним все таки за беседкой, ан нет). Причем баги жесткие, которые запарывали мне прохождение. А сколько раз я проваливался под землю и умирал от этого...

Мария Губер написал(а):

Криворукие разрабы взяли за основу движок, на котором не могли работать (кстати движок уже готовый, куда там ушли 30 лямов непонятно, хотя кстати сначала врали о 2 лямах), провели даунгрейд графики, но лагает и подгружается все так же, будто я играю в крайзис 3 на компьютере 2007 года (пофиг на печку 1080 и не самый топовый, но хороший проц, это же KCD)

Вот по этой части мне, видимо, повезло. Хоть играл на буке - никаких летальгных багов и фризов не встретил, на ультрах летала практически игруля.

Мария Губер написал(а):

Ладно, на вкус и цвет фломастеры разные ) Мне такой фломастер не зашел

Это верно.

Вот теперь другое дело, за такое мнение и плюсца поставить не грех. https://i.imgur.com/4fbbQL5.gif

0

161

Мария Губер написал(а):

Ну захотелось людям придумать велосипед, что ж тут поделаешь)

Да в том-то и соль, что боёвка сама по себе прикольная. Но она сломанная местами.

Лютик написал(а):

На такое приятно нарваться))

+1

162

Томас написал(а):

вот такая

Томас написал(а):

Мавка)

А ты не успел ею уже где-то поиграть?

0

163

Лютик, так а кто мне второго персонажа разрешил?) или нет, не так. Так, а кто спрашивал можно ли второго перса регать?))

Мария Губер, а что, уже хочется посмотреть на бесстыжую овцу?)

0

164

Иврам написал(а):

насколько бы жизнь была проще, выноси подобные эпизоды в отдельный раздел

Это точно. Можно было бы их избегать.

Иврам написал(а):

Вот в этом и разница. В Скайриме механики простые и они работают.

Кроме боевой системы. Она не то, что не работает, её просто нет. Даже Бомжак по этой части интереснее - там хоть увороты-перекаты есть, да блокировать есть смысл. Тут - бессмысленный и беспощадный спам ЛКМ.

Именно это в своё время и отворотило от Скайрима.

Отредактировано Бертрам Хог (2019-01-13 18:48:05)

0

165

Иврам написал(а):

Фиона, насколько бы жизнь была проще, выноси подобные эпизоды в отдельный раздел

http://fc02.deviantart.net/fs70/f/2013/347/3/9/llama_emoji_07__hopeless_or_scared___v1__by_jerikuto-d6tyqhi.gif
Не надо. Пусть постельные дела останутся личным делом каждого и не навязчиво на всеобщем обозрении.
В отдельном месте такие эпизоды собраны на специальных форумах. Я думаю, этого достаточно.

Лютик написал(а):

Разве что варнинг в описание просить ставить.

0

166

Иврам написал(а):

На такое приятно нарваться))

Не всем. https://i.imgur.com/v4KvAfr.png

0

167

Фиона написал(а):

Разве что варнинг в описание просить ставить.

Тоже тема.

0

168

Томас, а ты не спрашивал еще?

0

169

Лютик, нет,  я все еще надеюсь играть Томасом) но один  бард не пишет поста)

0

170

Бертрам Хог написал(а):

Даже Бомжак по этой части интереснее — там хоть увороты-перекаты есть,

Типичная боёвка нашего времени. Тёмные души работают по такой же схеме.

0

171

Бертрам Хог написал(а):

Опять-таки, мне понравилось. Довольно-таки правдоподобно реализовано, и не так сложно, как кажется поначалу — надо только привыкнуть.

Меня больше убивает, как у него стрела при наведении трясется. Ей богу, он же не с лука в человеческий рост стреляет, да и парень то вроде не маленький, а даже такого напряжения выдержать не может. У меня просто есть опыт стрельбы из лука, и даже будучи пиздюком поменьше, я мог держать стрелу в натяг дольше, чем сын блин кузнеца, которого физическая работа ну никак не могла обойти стороной.

0

172

Бертрам Хог написал(а):

Даже Бомжак по этой части интереснее — там хоть увороты-перекаты есть, да блокировать есть смысл.

И выглядит, что самое главное, красиво. Забыл добавить.

0

173

Томас написал(а):

а что, уже хочется посмотреть на бесстыжую овцу?)

Сейчас бы познакомить новых героев между собой /прям реально упоролся и начал писать биографию/, когда знакомы старые герои, а потом познакомить старых с новыми устроить свингер пати, позвать ленивого поэта и уехать всей компанией на морское побережье чтобы кататься на банане

0

174

Иврам написал(а):

Типичная боёвка нашего времени. Тёмные души работают по такой же схеме.

Вот если бы в СР завезли хотя бы что-то такое - было бы уже гораздо лучше.

0

175

Мария Губер написал(а):

Меня больше убивает, как у него стрела при наведении трясется. Ей богу, он же не с лука в человеческий рост стреляет, да и парень то вроде не маленький, а даже такого напряжения выдержать не может. У меня просто есть опыт стрельбы из лука, и даже будучи пиздюком поменьше, я мог держать стрелу в натяг дольше, чем сын блин кузнеца, которого физическая работа ну никак не могла обойти стороной.

Игровая условность, это да.

0

176

Томас, бард немного оклемается и напишет

Мария Губер написал(а):

устроить свингер пати, позвать ленивого поэта

Ленивый поэт ударился в моногамию и хранит верность Анне ревнивице Генриетте

+1

177

Лютик написал(а):

Похвально

0

178

Фиона написал(а):

Не надо. Пусть постельные дела останутся личным делом каждого и не навязчиво на всеобщем обозрении

Будто никто не знает что в каком эпизоде происходит  https://i.imgur.com/qi17lkZ.gif

0

179

Иврам написал(а):

Будто никто не знает что в каком эпизоде происходит

Ну, благодаря Кристанне многие эпизоды известны. х)
Но я бы серьезно не хотела, чтобы для этого дела был отдельный раздел.

0

180

Лютик написал(а):

*орнула*

0

Вы здесь » Ведьмак: Тень Предназначения » Байки и сплетни » Флуд №355. Аллегорический