Наверх
Вниз

Ведьмак: Тень Предназначения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ведьмак: Тень Предназначения » Байки и сплетни » Флуд №355. Аллегорический

Флуд №355. Аллегорический

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

ищу Томаса, нахожу это

тык

https://www.singleblackmale.org/wp-content/uploads/2012/11/Man-begging-woman.jpg

0

122

Томас написал(а):

Мария Губер, *сел поудобнее* ну,  рассказывай)

Ну, на сей раз

Свернутый текст

https://pbs.twimg.com/media/DjOWHfuW0AI4zEd.jpg

0

123

Кхайр аэп Лион написал(а):

Бери одного из миньонов Вильгефорца — не промахнёшься. Или просто напиши полуэльфа, они все ублюдки.

я бы лучше бестию взял, чем эльфа. Даже малоразумная пойдет. Уже б хоть суккубом пришел, хоть бруксой. На суккуба  уж и внешность есть х)

0

124

Томас написал(а):

я бы лучше бестию взял, чем эльфа. Даже малоразумная пойдет. Уже б хоть суккубом пришел, хоть бруксой. На суккуба  уж и внешность есть х)

Отыгрывать трудно. У нас такие персонажи слишком быстро становились повинны в чьей-то смерти. Лучше ограничиться малым калибром злодея, но это просто совет.

0

125

Кхайр аэп Лион, так в том и есть вся соль игры, стать виноватым и дать возможность герою погеройствовать)

0

126

Или просто напиши полуэльфа, они все ублюдки.

не все

0

127

Томас написал(а):

не напоминает, а он  и есть)

Хоть раз удалось узнать актера. х)

Томас написал(а):

я уже изголялся как мог,  все что  было требует фотошопа или не то) Слишком специфический  запрос по  внешности,  все  время в  чем то не совпадает...

На то он у тебя и оригинальный персонаж, что прямо один в один сложно найти, если только не создавал его на основе конкретной внешности.

0

128

Томас написал(а):

ищу Томаса, нахожу это

Это намек. х)

0

129

У нас такие персонажи слишком быстро становились повинны в чьей-то смерти.

Неписей или игроков?

0

130

Фиона написал(а):

Это намек. х)

вся суть Томаса в одной картинке )

0

131

Отыгрывать трудно. У нас такие персонажи слишком быстро становились повинны в чьей-то смерти. Лучше ограничиться малым калибром злодея, но это просто совет.

Вроде ж только Сельда игрока завалила. И то - потому что кое-кто не исполнил, о чем договаривались.

0

132

Томас написал(а):

Гугл знает твои тайные (или не очень) желания!

0

133

Томас написал(а):

хм-хм-хм...
/крутит и вертит, как вздумается/

0

134

Фиона, и Бусинка нормально себе существовала, без всяких там убийств

0

135

А анкеты ушедших персонажей можно почитать? А то был один суккуб тут...

0

136

Фиона, лучше б гугл мне  внеху подкинул х)

Мария Губерhttp://fc02.deviantart.net/fs70/f/2013/320/0/8/llama_emoji_11__left_and_right__by_jerikuto-d6uf000.gif что  ты там вертишь? и на  чем?

0

137

Томас написал(а):

что  ты там вертишь? и на  чем?

пока ни на чем, но скоро накручу тебя на крепкий скеллигский... *spoilers*

0

138

Лютик, помню о ней, но не бралась утверждать.  :3

0

139

Мария Губер написал(а):

Блин, интересно, а люди, раскритиковавшие меня за нелюбовь к kingdom come, сколько вообще наиграли в нее, да и наиграли ли вообще?

54 часа. И что?

Мария Губер написал(а):

Просто одно дело мимокрокодилом заценить ее и не заметить 99% того треша, который скрыт в самой ее сути — это я еще, окей, понять могу. Но если вы считаете, что за 30 лямов баксов (кстати цена разработки Ведьмака 3 без учета маркетинга) можно выпускать вот это вот в продажу... Ох уж эти завораживающие бои, невероятные диалоги и берущие за душу квесты... Жаль все это не про эту игру.

Немного конкретики было бы не лишним.

Мария Губер написал(а):

А к Скайриму я вообще хейт не понимаю, хоть и считаю его самой слабой частью TES.

Тащемта, вот же:

Мария Губер написал(а):

Ох уж эти завораживающие бои, невероятные диалоги и берущие за душу квесты... Жаль все это не про эту игру.

0

140

Иврам написал(а):

А анкеты ушедших персонажей можно почитать? А то был один суккуб тут...

Инкуб еще тоже был.
А анкеты в закрытом архиве, простым смертным недоступны. Разве что попросишь у администрации.

0

141

Мария Губерhttp://fc09.deviantart.net/fs71/f/2013/333/5/7/llama_emoji_56__hiding___v3__by_jerikuto-d6uwvlh.gif

0

142

Фиона написал(а):

Инкуб еще тоже был.

Да, читал их рогатый эпизод.

Бертрам Хог написал(а):

Тащемта, вот же:

Мария Губер написал(а):
Ох уж эти завораживающие бои, невероятные диалоги и берущие за душу квесты... Жаль все это не про эту игру.

Тут аксиома Эскобара. Хотя играют же в Скайрим уже восьмой год.

0

143

Томас, а что за внешность к Суккубу?

0

144

Иврам написал(а):

Хотя играют же в Скайрим уже восьмой год.

Там довольно нехитрый рецепт "успеха", на самом деле. Графически приятная песочница с игровым процессом настолько простым, что и одноклеточное справится, плюс 9001 мод создают замечательное пастбище для внутреннего аутиста. Я с той же целью примерно всё ещё играю в Варбанд.

0

145

Иврам написал(а):

Да, читал их рогатый эпизод.

Уже все интим-эпизоды на форуме прочел?  :D

0

146

Бертрам Хог написал(а):

Немного конкретики было бы не лишним.

Убогая боевка, хотя разрабы "зуб дают", что использовали захват тел при написании анимаций. Я бы не говорил за боевку, что она скучная и однотипная, если бы не была такой сырой, по крайней мере для 2018 года уж точно. Да и где копья, Карл?
Очень, ОЧЕНЬ много багов (раньше я думал, что первенство по ним все таки за беседкой, ан нет). Причем баги жесткие, которые запарывали мне прохождение. А сколько раз я проваливался под землю и умирал от этого...
Можно было бы приписать к боевке, но стрельба из лука... Это за гранью зла.
Задания в подавляющем большинстве скучные. Просто тяжело как-то это описать, но когда ты ощущаешь время в момент игры, и как оно тянется, а на экране нифига интересного не происходит - удручает.
Я бы нормально относился к этой игре, если бы мне не пытались втюхать сырой продукт под видом ААА проекта за соответствующую цену. Криворукие разрабы взяли за основу движок, на котором не могли работать (кстати движок уже готовый, куда там ушли 30 лямов непонятно, хотя кстати сначала врали о 2 лямах), провели даунгрейд графики, но лагает и подгружается все так же, будто я играю в крайзис 3 на компьютере 2007 года (пофиг на печку 1080 и не самый топовый, но хороший проц, это же KCD)

Бертрам Хог написал(а):

Тащемта, вот же:

Ну, во время Ская было очень много эмоций, конечно. Иногда тянуло тошнить, иногда пригорало от бреда и забитого разработчиками хера, но там было какое-то действие, отдаленно вызывающее интерес. И чего мне не хотелось при игре в Скайрим, так точно спать )

Ладно, на вкус и цвет фломастеры разные ) Мне такой фломастер не зашел  https://i.imgur.com/rTYjFpg.gif

+1

147

Лютик,

вот такая

http://sg.uploads.ru/t/7eSbs.jpg
http://sh.uploads.ru/t/eERhk.jpg

0

148

Бертрам Хог написал(а):

Я с той же целью примерно всё ещё играю в Варбанд.

Ага, и каждый раз понимаешь, что те же яйца, только в профиль, но все равно затягивает чертовка )))

0

149

Томас, какая кучерявенькая ))

0

150

Лютик, баранина))

0

Вы здесь » Ведьмак: Тень Предназначения » Байки и сплетни » Флуд №355. Аллегорический