Наверх
Вниз

Ведьмак: Тень Предназначения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ведьмак: Тень Предназначения » Байки и сплетни » Мыслеслив № 1

Мыслеслив № 1

Сообщений 301 страница 330 из 1000

1

Это место, чтобы выговориться без цензуры. Ваши потаенные тревоги, чувства, рвущийся из груди ор - эта тема стерпит всё, что не противоречит законодательству.

И, самое главное, помните:
это не флуд

+2

301

Каждый раз читаю название этой темы как "Мыслеслов", мол, мыслю словил.

+1

302

Написав фразу "Ламберту не везло" опрокинул на себя полулитровую кружку с горячим кофе. Осторожней с написанным, товарищи, может сбыться.

+6

303

Пришла на работу - а весь отдел на больничном. Кроме меня. И работать за весь этот самый отдел - ну, такое себе "удовольствие", прямо скажем. https://a.radikal.ru/a29/1902/47/4e77e04356bc.png

+1

304

Рисуя выражения лица стикеров, корчу рожи в соответствии с их эмоциями. Кажется, пора переходить на работу из дома, а то коллеги уже ржут

+1

305

Ласка написал(а):

исуя выражения лица стикеров, корчу рожи в соответствии с их эмоциями.

Я когда реакцию персонажа в постах прописываю, этим же занимаюсь

+1

306

Лучше всего качаться под песни из диснеевских мультиков. Поприседаешь с гирей и понимаешь, что ты ещё не бьюти, но уже бист.

+1

307

Теперь я поняла, на кого из персонажей "Ведьмака" похожа Армилия - на Рапунцель из Башни)  :rofl: Осталось только повеситься на косе))

0

308

Мне надоело так поздно приходить домой
А это я еще на тренировки не хожу  https://i.imgur.com/oqjVrGT.png

0

309

Сколько бы не прошло времени, но было и есть несколько эпизодов и персонажей, которых я вспоминаю с невероятной теплотой.
Ковач, Матеуш, Экстон, Барга, Каэрин. Божечки, как же охрененно.

+2

310

Мечта - сыграть эпизод в стиле финансово-экономический экшн. Где все будет завязано на финансовых махинациях, ценных бумагах и несоответствии интересов участвующих сторон (многочисленных).
У "На дне", многие посты из которого мне удивительно нравятся до сих пор, были все шансы стать таким эпизодом. Обидно, что я его так бездарно слил.

+3

311

Если в вашей жизни будет какой-нибудь позорный момент, то просто вспомните что Кхайр купил не билеты туда-обратно, а два билета в один конец.
И не попал на работу из-за этого, конечно. Теперь до марта. Это знак.

+6

312

Пресвятое солнышко, мои дедлайны по домашке уже не просто горят синим пламенем, они выгорели дотла, и пепел развеялся по ветру. В обед буду делать домашку.

Отредактировано Армилия де Венендаль (2019-02-12 08:58:57)

0

313

Хорошо, когда у тебя утро начинается в двенадцать

+3

314

Кто заснул в 5, проснулся в 8, решил поспать еще полчаса и в итоге опаздывает на работу?
Вот этот парень.

0

315

Вот так пишешь-пишешь пост, а потом думаешь: "персонаж, как ты вообще с таким ангстом живешь?"
Переписывать.  http://fc00.deviantart.net/fs70/f/2013/326/c/4/llama_emoji_41__sleepy___v2__by_jerikuto-d6uwuv7.gif

+2

316

За первый пункт в голосовалке я б Фионе ещё с десяток плюсов накинул х)

+3

317

Ура, мы все-таки спасли тигрулю! Значит, не зря везде били тревогу! :jumping:

+2

318

До сих пор не могу смириться с позором, придётся фабриковать причины отсутствия.

Ну что, привет посты. Пора заняться любимым форумом, а не работами.

+2

319

Никогда такого не было, и вот опять.

+3

320

В какие-то неловкие моменты (то есть, почти всегда), я начинаю подозревать, что меня слишком много и за пару дней я уже определенно успела кого-нибудь достать. Если это кого-то напрягает, меня можно осаживать, честное слово

Отредактировано Ласка (2019-02-12 17:04:53)

0

321

О, только сейчас заметила какую милую прелесть неглиже нашел про меня мастер Лютикhttps://c.radikal.ru/c35/1902/a5/2bb1ad0443b2.png Утащила к себе в коллекцию артов)) Когда-нибудь, когда я где-нибудь потеряю свою скромность и перестану стесняться, то сделаю из нее авочку))  :D

0

322

Смотрю полтергейст 15 года. Ору раненой гиеной. Зачем? Зачо? х_х

+1

323

Что-то день совсем какой-то дикий, даже пост некогда дописать. И ощущение такое, будто утро было три дня назад.

+2

324

Коварный Лютик.

0

325

Когда-то я посмотрел передачу по РенТВ, в которой говорилось, что американские горки - это портал в ад, и, когда президент Барак Обама звал нашего президента на них покататься, то он хотел открыть портал, чтобы пустить в мир сатану. И как же они убедительно об этом втирали.

+1

326

https://i.imgur.com/fntatcl.png

+1

327

Отписал пост - и аж настроение привстало с колен. Хорошо, всё-таки, вернуться в дело.

+4

328

Утро - штука коварная.
После завтрака хотел сказать, что пошёл собираться.
- Спокойной ночи!  - говорю. Мозг заскрипел, подсказал, что что-то не так. - Вернее, я хотел сказать спокойной ночи! - заклинило меня. - Да бля, спок... да ну нахрен!
Короче нмчего он не сказал, и только говорит.
Люблю утро. Люблю подвисания.

+3

329

Две колбы крови выцедили, упыри треклятые.

+2

330

Не знаю, чего хочу. Чего знаю - не хочу

+2

Вы здесь » Ведьмак: Тень Предназначения » Байки и сплетни » Мыслеслив № 1