Наверх
Вниз

Ведьмак: Тень Предназначения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ведьмак: Тень Предназначения » Байки и сплетни » Флуд №349 Предновогодний

Флуд №349 Предновогодний

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

https://b1.gmbox.ru/c/145430.jpg

Отредактировано Мария Губер (2018-12-01 01:34:20)

+4

961

Геральт написал(а):

и нет Томаса,

Томас написал(а):

*откусил Рихарду голову или что там под зуб первое попалось и ушел в неизвестном направлении*

Тебя уже нет, что ты там откусить-то мог  https://i.imgur.com/rTYjFpg.gif
Всем доброго дня)

0

962

Рихард Эбенгард, доброго дня.

0

963

Геральт написал(а):

Но потом пришел Эбенгард и сказал взять металлоискатель.

https://pp.userapi.com/c849420/v849420834/d6053/6wzW8pkA9ng.jpg

0

964

Бертрам Хог написал(а):

доброго дня.

Как твои дела?)

0

965

Рихард Эбенгард написал(а):

Как твои дела?)

Дела, ну так, знаешь... Как земля.

А твои?

0

966

Бертрам Хог написал(а):

Дела, ну так, знаешь... Как земля.

А твои?

А мои как сажа бела.
Но в остальном пойдёт. Мониторю рынок ножей и холодняка.

0

967

Рихард Эбенгард написал(а):

А мои как сажа бела.
Но в остальном пойдёт. Мониторю рынок ножей и холодняка.

Нормальное дело.

0

968

Трисс Меригольд, спасибо. Очень приятно. Очень рад. Хорошо вернуться как здесь во всем разобраться и где моя пол-литра?. Да, хорошо.
Фиона, у меня в стране не грузит майбб. До этого форум не работал вообще и, чтобы его загрузить, требовались ВПНы и шаманские бубны, а с недавних пор его отпустило, и теперь с мобильного зайти можно. Иногда. С трудом. Но можно.

Отредактировано Риоран (2018-12-10 15:03:40)

0

969

Риоран, я, конечно, не Гимли, но и ты не Леголас, однако, могу предложить выпить и ввести в курс дела, так сказать. Обещаю, что утягивать через порталы в страшные места не буду.

0

970

Риоран, уж не знаю, где ты живешь сейчас, но в последний раз, как ты светил местом жительства, мы с тобой вроде были в одной стране. х)
У меня без шаманских бубнов впн оперы / фригейт фурычат 90 процентов времени, а когда не работают, то часто это означает полное падение форумов у всех.
(Я ими пользуюсь не исключительно для ролевых, если что, так что все равно бы заморачивалась установкой).
С мобильного интернета на киевстаре все летает.
Странно, что у тебя проблемы.  http://fc02.deviantart.net/fs70/f/2013/347/3/9/llama_emoji_07__hopeless_or_scared___v1__by_jerikuto-d6tyqhi.gif

Отредактировано Фиона (2018-12-10 15:12:10)

0

971

Фиона, действительно странно. Без ВПН я однажды смог зайти на целых полчаса, а потом снова "Не удается получить доступ к сайту". Ни с мобильного через вафлю, ни с компьютера через нее же. На работе аналогичная фигня. В итоге спасаюсь Оперой, хоть она мне просто дичайше не нравится.
Киевстар тоже периодически творит ересь. Сегодня прям особенно рьяно. Но это может действительно зависеть от того, что у меня домишко в глухом углу и сеть сюда не достает.
Трисс Меригольд, верно. Я Риоран. Пока я просто почитываю, что у вас происходило, но кто я такой, чтобы отказываться от предложения выпить прекрасной чародейки?

0

972

Риоран, и как проходит почитывание? Многое изменилось с момента твоего ухода? И правильно делаешь, дорогой, негоже от чародейских предложений отказываться. Надо обсудить многое за Север и Францеску. И где-то здесь должен выбежать Ванадайн с криками, чтобы ты не ходил со мной в таверну пить, он уже просек мою влюбленность в эльфов. Не оценил.

0

973

Риоран, с мобильного это работает только через мобильный интернет. Вай-фай ничего не меняет.((
На компьютере уже даже не пытаюсь заходить без впн, потому что он и так всегда включен. А если забываю, когда пытаюсь зайти с телефона, то это для меня уже что-то сродни "нет воды в чайнике" - стукнула себя по лбу, переключилась на моб. интернет или включил впн и все хорошо.
С оперой - это, конечно, та еще радость, если она не нравится. Просто мне она наоборот удобна и приятна, использую как основной браузер, так что не было насильственного перехода на нее ради встроенного впн.
А вообще, рекомендую фригейт. Там можно отдельно настраивать списки сайтов, для которых он будет включен, и даже есть готовый список по умолчанию, где очень много заблокированных у нас сайтов. Единственное, что он иногда (но не очень часто) вырубается и перестает открывать сайты. Тогда перехожу на оперный впн и почти счастлива. ))

Надеюсь, тебе хоть что-то из того, что я понаписала, будет полезным.)

+3

974

Трисс Меригольд написал(а):

как проходит почитывание?

Довольно продуктивно на самом деле. Не смотря на все невзгоды с сетью, интернетами, блокировками и я прямо не знаю с чем там еще.

Многое изменилось с момента твоего ухода?

Как минимум появилась новая глава. Как максимум я еще не выяснил.

И правильно делаешь, дорогой, негоже от чародейских предложений отказываться.

Я опытный.

он уже просек мою влюбленность в эльфов. Не оценил.

И стойкий.

0

975

он уже просек мою влюбленность в эльфов

Пора писать Аваллак'ха

0

976

Риоран, радостно, что ты преодолеваешь все невзгоды и постигаешь упущенное. Желаю удачи)

Риоран написал(а):

Я опытный

Риоран написал(а):

И стойкий

Звучит как вызов проверить. Аккуратнее.

Геральт написал(а):

Пора писать Аваллак'ха

Напишешь Аваллак'ха и тебе придется разрешить взять мне эльфку. Францеску, например, опять. Или вообще Саскию.

0

977

Фиона написал(а):

А если забываю, когда пытаюсь зайти с телефона, то это для меня уже что-то сродни "нет воды в чайнике" — стукнула себя по лбу, переключилась на моб. интернет или включил впн и все хорошо.

Я пока к этому только привыкаю. Работает, правда, только с переключением на мобильный инет, потому что ВПН на виндоусфоне какой-то отстойный и его отшибает через раз.

Фиона написал(а):

С оперой — это, конечно, та еще радость, если она не нравится. Просто мне она наоборот удобна и приятна, использую как основной браузер, так что не было насильственного перехода на нее ради встроенного впн.

У меня она сейчас только для форума. Все остальное - в Хроме параллельно. Но одно могу сказать точно: Опера на порядок лучше Тора. Рано или поздно мы подружимся.

Фиона написал(а):

А вообще, рекомендую фригейт. Там можно отдельно настраивать списки сайтов, для которых он будет включен, и даже есть готовый список по умолчанию, где очень много заблокированных у нас сайтов.

Спасибо, обязательно попробую.

0

978

Или вообще Саскию.

https://i.imgur.com/zpCqKeb.png она же не ельф)

0

979

Трисс Меригольд, спасибо.

Звучит как вызов проверить. Аккуратнее.

И весьма коварный.

0

980

Геральт, ну тусуется же с ними, выступая за права и свободы. А там и Йорвет где-то неподалеку носится. Кхм.

0

981

Риоран написал(а):

Опера на порядок лучше Тора. Рано или поздно мы подружимся.

Даже Интернет Эксплорер лучше Тора, если лазать вне даркнета. А Опера уж тем более.

0

982

https://i.imgur.com/n4cvPEM.png  как сдержаться и не затискать этого коварного Риорана за уши?

0

983

Трисс Меригольд, а как же Мэва?)

0

984

Геральт написал(а):

а как же Мэва?)

А она тоже за права и свободы. Только немножко другие.  https://i.imgur.com/4fbbQL5.gif

0

985

Фиона написал(а):

У меня без шаманских бубнов впн оперы / фригейт фурычат 90 процентов времени, а когда не работают, то часто это означает полное падение форумов у всех.

у меня пашет черех фригейт на компе, а на телефоне и так работает, без всякого

0

986

Геральт, вооот. Ключевой момент. Поэтому не бери Аваллак'ха пока что. Мэва должна появиться. Она, кстати, тоже может нехило раздать люлей белкам. Нужно воспользоваться этой возможностью

0

987

Мэва должна появиться. Она, кстати, тоже может нехило раздать люлей белкам. Нужно воспользоваться этой возможностью

я хотел бы сказать, что видел такое кино, но я такого кина не видел )

0

988

Данияр из Повисса, зная тебя с одной интересной стороны, можно сказать, что ты пока не видел этого кино :3

0

989

Трисс Меригольд, как только снимут, посмотрю
и тебе скину ^ ^

0

990

Примерно после середины рабочего дня бывает иногда такой момент, когда хочется обнять кого-то, всплакнуть, а затем работать дальше )

0

Вы здесь » Ведьмак: Тень Предназначения » Байки и сплетни » Флуд №349 Предновогодний