Наверх
Вниз

Ведьмак: Тень Предназначения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ведьмак: Тень Предназначения » Байки и сплетни » Флуд №349 Предновогодний

Флуд №349 Предновогодний

Сообщений 781 страница 810 из 1000

1

https://b1.gmbox.ru/c/145430.jpg

Отредактировано Мария Губер (2018-12-01 01:34:20)

+4

781

Томас написал(а):

Лютик мне свою ляжку зажал.

Ляжки у него - профессионально-трудово-развлекательный инструмент.

+1

782

Тишайший написал(а):

Обещаю гадить только на самых добрых обитателей Континента. Ну, знаете, детей там, нильфгардцев...

Провокативно звучит. х)
А как доброту обитателей будете определять?

Бертрам Хог написал(а):

Хотя мне в любое время неплохо живется, пока преступники есть.

Если закончатся преступники, можно и самим попреступать. А потом заняться ловлей виновных.

Ванадайн написал(а):

Зато теперь на меня обижаются. что игнорирую.

Что же тут поделаешь? Если человек хочет обидеться, то он это сделает, независимо от игнора. ((
А что, помочь этим людям никак нельзя?

0

783

Данияр из Повисса, тогда где моя откупная ветчина? Ни ветчины, ни ляжки, ни Лютика. Ничего, дождусь полной луны, укушу его, будет знать.

0

784

Томас, так тебя постоянно надо кормить, чтоб откупиться) Лютик столько не зарабатывает)

0

785

Фиона написал(а):

Если закончатся преступники, можно и самим попреступать.

http://fc02.deviantart.net/fs70/f/2013/347/3/9/llama_emoji_07__hopeless_or_scared___v1__by_jerikuto-d6tyqhi.gif
Какие страшные вещи ты предлагаешь.

0

786

Данияр из Повисса, зарабатывает. Винищем от него исправно  пахнет каждый день, так что ничего не знаю... кусочек мяса для волколака не такая уж  большая нагрузка, когда под угрозой ляжка.

0

787

Фиона, Поможет им только метод чугунной задницы. Да и плохой из меня помощник. Не всегда могу объяснить не врубающемуся человеку какие-то абсолютно простые, по моим меркам, вещи. Человек тупит, я злюсь, что меня оторвали от дел и не желают понять... Ну короче понятно. Два-три раза повторяю в разных вариантах, и конец терпению. Правда, не все отстают, и некоторым раз на двадцатый удаётся пояснить. Ну и плюс я по большей части понятное мне быстро решаю, а до других дольше доходит.

0

788

Бертрам Хог написал(а):

Какие страшные вещи ты предлагаешь.

Пошли в набег!

Томас написал(а):

кусочек мяса для волколака не такая уж  большая нагрузка, когда под угрозой ляжка.

А ты тут рэкет осваиваешь, я вижу?)

+1

789

Фиона, тиха,  каждый крутится как может  http://fc03.deviantart.net/fs70/f/2013/347/8/e/llama_emoji_35__desire_or_want_something___v2__by_jerikuto-d6ujxfp.gif

0

790

Фиона написал(а):

Пошли в набег!

Если только на нильфов. Только надо по уму всё сделать, чтоб потом драться не пришлось.

0

791

Фиона, набег - это как отбег, только набег.

0

792

Ванадайн, тебе пора брать деньги за разъяснения. Или ненавязчиво отправлять знакомых к тем, кто берет деньги за разъяснения. ))
Знания и понимание, к сожалению, воздушно-капельным путем не передаются.

Томас, вот это ты молодец, вот это правильно.))
Только надо аудиторию расширять, я думаю.

Бертрам Хог, мы пойдем ночью, когда все будут спать?

0

793

http://fc07.deviantart.net/fs70/f/2013/314/4/5/llama_emoji_06__depress__by_jerikuto-d6ttnx0.gif

0

794

Фиона, с этим проблемы. Вот новичок боится меня изначально....

0

795

Фиона написал(а):

мы пойдем ночью, когда все будут спать?

Но ведь мы тоже будем спать.

0

796

Томас, мне кажется, он не боится. Он что-то упоминал о том, что не любит волколаков.

Бертрам Хог, днем спать будем. А ночью - набегать. Потому что ночью - веселее. х)

0

797

Фиона, чет я еще никого не  видел, кто  бы любил волколаков. А зря!

0

798

Томас, а как же сами волколаки? Вы себя вроде бы любите.)
Вильхема тоже любили, очень многие, иногда очень буквально.

0

799

Фиона, да ладно, не брать же с одногруппников деньги. Удобнее лабы и конспекты. Хотя это всё у меня есть хд

0

800

Ванадайн, ну, конспекты ладно, можно написать, но как они делают лабы, если не понимают материал? х)

0

801

Фиона, другие волколаки может быть и любят) но я не они, и я не Вильхем, кто  бы он ни был)

0

802

пятница! как много в этом слове!

0

803

Томас, ну вот, другие волколаки - это уже неплохо.)

Лютик, целых семь букв и два последующих выходных?

0

804

Доброго вечера.

0

805

Трисс Меригольд, здравствуй, чародейка. Как твой вечер? http://fc02.deviantart.net/fs71/f/2013/347/f/e/llama_emoji_36__bored___v2__by_jerikuto-d6ut3nn.gif

0

806

Фиона, а сколько предвкушения

0

807

Лютик, и то правда, предвкушение порой слаще самого события. Какие-то приятные планы планируются?

0

808

Староват я стал. Уже бутылки вмскаря хватает, чтоб нажраться.

Отредактировано Ламберт (2018-12-07 21:37:33)

0

809

Фиона, за город, на природу) пока такая погода хорошая, надо ловить

0

810

Лютик, вот как хорошо тебе! А у меня днем был снег, сейчас дождь - точно не для вылазки на природу погодка.

Ламберт, но ты все еще пишешь почти без опечаток.

0

Вы здесь » Ведьмак: Тень Предназначения » Байки и сплетни » Флуд №349 Предновогодний