Наверх
Вниз

Ведьмак: Тень Предназначения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ведьмак: Тень Предназначения » Байки и сплетни » Флуд №349 Предновогодний

Флуд №349 Предновогодний

Сообщений 691 страница 720 из 1000

1

https://b1.gmbox.ru/c/145430.jpg

Отредактировано Мария Губер (2018-12-01 01:34:20)

+4

691

Сариэль написал(а):

УТРО ДОБРОЕ! — ответила мужским басом маленькая хрупкая синичка.

https://i.imgur.com/ZLzwUUe.png

0

692

Сариэль,
Рад, что Вас потешил мой концепт.
Жаль только, что в мою голову не пришла мысль о крайней сложности выживания такой маленькой злобной птички.

0

693

Тишайший написал(а):

Сариэль,
Рад, что Вас потешил мой концепт.
Жаль только, что в мою голову не пришла мысль о крайней сложности выживания такой маленькой злобной птички.

Если что, я не со зла. У меня просто воображение богатое, вот я и позабавилась.

0

694

Сариэль,
Персонаж и планировался забавным. Смешная, гадкая во всех смыслах птичка-невеличка, которая поливает округу отнюдь не сказочной трелью, а отборной краснолюдской бранью. Не знаю, можно ли воспринимать сие со всей полнотой духа всерьёз)

0

695

Тишайший, очень хочу видеть эту вашу синицу в действии!  http://fc02.deviantart.net/fs70/f/2013/320/0/8/llama_emoji_11__left_and_right__by_jerikuto-d6uf000.gif

0

696

Фиона написал(а):

очень хочу видеть эту вашу синицу в действии!

Ведьмачую. Вот на такого персонажа я бы посмотрел.

0

697

Фиона,
Боюсь, такая красота долго жить не сможет.
А фишку с проклятьем бессмертия уже запатентовал один молодой реданский дворянин.

0

698

Оборотни — слишком дико. Сплошные "у-у" да "а-а".

https://i.imgur.com/xqBn1OU.gif

0

699

Тишайший, можно придумать что-то другое, чтобы не совсем рыжего копировать. Был ведь, например, в игре еще волколак, который никак не мог умереть (забыла как звали, но на Скеллиге).
Ну и второй концепт тоже хорош.
Кстати, Риенс ко второму концепту, в принципе, подходит. Хоть он и человек, и так себе в плане смелости и магически-боевой квалификации.

0

700

Тишайший написал(а):

а отборной краснолюдской бранью

оу май

0

701

интересно, достаточно и внутри меня верности короне?  https://i.imgur.com/6ZyuxWx.png

0

702

Ну, короче, первое прямое переливание крови - 1667 год, Франция. От животного к человек при помощи гусиных перьев и серебряных трубок. Пациент выжил. Следующий - тоже выжил.
Но в 1670 году трансфузию запретили из-за частых смертельных исходов.
До этих дат - только отрывочные сведения о чём-то, совершённом где-то и когда-то...
Ну, как-обычно..)
Однако, идея, что называется, витала в воздухе задолго до 1667 года, а в гусиных перьях и серебряных трубках у нас недостатка нет.
Но это уже не мне решать, да.

+1

703

Фиона,
Например: "Раньше от Тебя многое зависело, и на Тебя многие обращали свой взор. Ныне же Ты просто птица, за которой не уследит и голодный кот. Живи с этим века и наслаждайся, мерзавец!"
"Хруст французской булки деревянной ложки"
И сим наветом был проклят целый мир...
Рангельзар,
Я бы больше побеспокоился о наличии офирского чая. Верности короне в мире есть много, хороших напитков - нет.

0

704

Тишайший написал(а):

Я бы больше побеспокоился о наличии офирского чая. Верности короне в мире есть много, хороших напитков — нет.

еще б мне знать, что еще за офирский чай.
скудоумие краснолюдов рождает небольшие проблемы в диалоге :р

0

705

Рангельзар,
А я всё еще надеюсь, что в Офире есть чай. Ибо если там его нет, то что пьют чванливые аристократы после праздного, полного безделья утра?

0

706

Тишайший, если это отсылка к какому-то произведению, то я ее не узнаю.(

А чай скорее хакландский, чем офирский.
Офир - это где-то к югу, так как там живут "полосатые лошади".

0

707

Фиона,
Пока что я всецело полагаюсь на милсдаря Геральта. Ведьмаки хрени не посоветуют!

0

708

Кристанна, это всё хорошо, но первое переливание крови от человека к человеку датируется 1800-ыми, а переливание перьями и трубками названо нецелесообразным, ввиду малого количества передачи + регулярной свертываемости крови донора.
Да и Кхайром мы уже все решили.

0

709

Тишайший написал(а):

Ведьмаки хрени не посоветуют!

о, еще как посоветуем.

0

710

Тишайший написал(а):

А я всё еще надеюсь, что в Офире есть чай. Ибо если там его нет, то что пьют чванливые аристократы после праздного, полного безделья утра?

мне казалось Офир уже ликвидировали ... или нет?
https://i.imgur.com/ZLzwUUe.png

0

711

Геральт,
"Скептически соскептился"

0

712

Геральт написал(а):

это всё хорошо, но первое переливание крови от человека к человеку датируется 1800-ыми, а переливание перьями и трубками названо нецелесообразным, ввиду малого количества передачи + регулярной свертываемости крови донора.

Так именно, что от человека к человеку.
Но, в целом, уже неважно, да.

0

713

Тишайший, воля ваша.
Думала подсоединить коллективный флудный мозг и помочь с разработкой удобоваримого концепта, чтобы не идти почти с пустыми руками и не надеяться на светлый ум мастера.

0

714

Рангельзар написал(а):

мне казалось Офир уже ликвидировали ... или нет?

Что значит - ликвидировали? О_о

0

715

Фиона,
Это мы обязательно сделаем, если Геральт выполнит свою ведьмаковскую угрозу.

Геральт написал(а):

о, еще как посоветуем.

В любом случае я готов обсудить любой концепт. Кроме оборотней. Ненавижу...кхм...оборотней.

0

716

Кристанна написал(а):

Но, в целом, уже неважно, да.

Ты только спокойно отнесись к моим словам, пожалуйста, а не как в прошлый раз.
Я не пытаюсь докопаться до тебя, унизить или еще что-то в этом роде, просто хочу уточнить: это значит, что ты соглашаешься, что вчера была не совсем права, когда высказывалась на тему переливания крови, и цель этого цитирования (откуда, кстати, цитаты?) - доказать неверующим, что ты все же умеешь искать информацию, а не выдумываешь на лету?

0

717

Тишайший, могу только пожелать удачи.)

0

718

Кристанна написал(а):

Ну, короче, первое прямое переливание крови — 1667 год, Франция. От животного к человек при помощи гусиных перьев и серебряных трубок. Пациент выжил. Следующий — тоже выжил.
Но в 1670 году трансфузию запретили из-за частых смертельных исходов.
До этих дат — только отрывочные сведения о чём-то, совершённом где-то и когда-то...
Ну, как-обычно..)
Однако, идея, что называется, витала в воздухе задолго до 1667 года, а в гусиных перьях и серебряных трубках у нас недостатка нет.
Но это уже не мне решать, да.

В общем, 1667 год выглядит несколько... Поздно для Древней Греции, а Франция - слишком географически удалена, на мой взгляд.

В целом, вышеприведенную информацию я видел. Это уже ближе к делу, да. Но, опять же...

Геральт написал(а):

это всё хорошо, но первое переливание крови от человека к человеку датируется 1800-ыми, а переливание перьями и трубками названо нецелесообразным, ввиду малого количества передачи + регулярной свертываемости крови донора.
Да и Кхайром мы уже все решили.

Отредактировано Бертрам Хог (2018-12-07 14:51:59)

0

719

Фиона написал(а):

Я не пытаюсь докопаться до тебя, унизить или еще что-то в этом роде, просто хочу уточнить: это значит, что ты соглашаешься, что вчера была не совсем права, когда высказывалась на тему переливания крови

Да.

Фиона написал(а):

и цель этого цитирования

Выполнить просьбу некоего Хога, который попросил пруф.
https://sostavkrovi.ru/donorstvo/istori … rstva.html

0

720

Бертрам Хог написал(а):

В общем, 1667 год выглядит несколько... Поздно для Древней Греции,

Кристанна написал(а):

До этих дат — только отрывочные сведения о чём-то, совершённом где-то и когда-то...
Ну, как-обычно..)

0

Вы здесь » Ведьмак: Тень Предназначения » Байки и сплетни » Флуд №349 Предновогодний