Наверх
Вниз

Ведьмак: Тень Предназначения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ведьмак: Тень Предназначения » Байки и сплетни » Флуд №349 Предновогодний

Флуд №349 Предновогодний

Сообщений 631 страница 660 из 1000

1

https://b1.gmbox.ru/c/145430.jpg

Отредактировано Мария Губер (2018-12-01 01:34:20)

+4

631

Бертрам Хог, ну, кхм. Тут такое дело, в общем.... Все в будущем  https://i.imgur.com/8Mwjc4d.png

0

632

Трисс Меригольд написал(а):

Бертрам Хог, ну, кхм. Тут такое дело, в общем.... Все в будущем

Вы только Геральта спросить не забудьте, что он про переливание крови (курва мать, не, ну это ж надо было додуматься!) на его форуме думает.

0

633

Бертрам Хог написал(а):

Вы только Геральта спросить не забудьте, что он про переливание крови (курва мать, не, ну это ж надо было додуматься!) на его форуме думает.

Ещё в Древней Греции такое проделывали. Иногда даже успешно.

0

634

Бертрам Хог, ну там же не переливание, как таковое. Просто пускание крови в больших количествах с запиванием щелей на основе детской крови. Эвоно как, я тоже в шоке с того, как Кхайр и Трисс все устроили, но молодцы же, ну в самом деле!

0

635

лишнее доказательство того, что нужно вести диалог и уже потом решать, что делать дальше.

да, вот да.
Сколько проблем можно было бы избежать, если бы люди умели слушать и вести диалог. Вот и я тоже. Не всегда умею слушать, не всегда умею объяснять, что не так и почему не так.
Короче, я думаю, что почти все люди в чем-то бакланы, просто в разные моменты времени и в разных проявлениях.

0

636

Иврам написал(а):

Nu ladno.

A kto sprasivajet?)

0

637

но молодцы же, ну в самом деле!

Ммм... Нет. На самом деле нет.

Кристанна написал(а):

Ещё в Древней Греции такое проделывали. Иногда даже успешно.

Кристанна написал(а):

Иногда

И... Откуда, собственно, информация? Статистические данные по выживаемости пациентов было бы тоже весьма недурно узнать.

0

638

Данияр из Повисса, большие проблемы в диалоге, как по мне, создаёт именно страх. Страх, что неправильно подбирешь слова, не сможешь до конца довести свою мысль и не прогнуться и много ещё чего. Так что не просто бакланы, а боящиеся бакланы. Но хорошо, когда человек переступает через себя и находит силы на важные поступки)

0

639

Бертрам Хог написал(а):

И... Откуда, собственно, информация? Статистические данные по выживаемости пациентов было бы тоже весьма недурно узнать.

Ещё в советских учебниках на эту тему писали.

Бертрам Хог написал(а):

Статистические данные по выживаемости пациентов было бы тоже весьма недурно узнать.

Кристанна написал(а):

Иногда

..)

0

640

Трисс Меригольд, иногда этот страх вот вообще не беспочвенный)
Еще бывает печаль, когда пока соберешься что-то решить, то сам себя накрутишь. А стресс не способствует ясности мысли вот никак. )

0

641

Кристанна написал(а):

Ещё в советских учебниках на эту тему писали.

Было бы уместно добавить чуть больше конкретики. Цитату, например. Описание процедуры. А то может статься, что "такое" - вовсе и не такое, а весьма такое себе.

0

642

Бертрам Хог написал(а):

Было бы уместно добавить чуть больше конкретики. Цитату, например. Описание процедуры. А то может статься, что "такое" — вовсе и не такое, а весьма такое себе.

Ну да, такое-себе дело. Завтра поищу.

0

643

Кристанна написал(а):

Ну да, такое-себе дело. Завтра поищу.

Давай. Буду ждать, а то аж интересно стало.

0

644

Бертрам Хог написал(а):

Ммм... Нет. На самом деле нет.

Мне уже кровопускание делать нельзя?

У нас тут чародеи в генетику могут и штампуют мутантов. А перелить через трубочку кровь в заколдованном сосуде так сложно, кошмар!

0

645

Кхайр аэп Лион написал(а):

А перелить через трубочку кровь в заколдованном сосуде так сложно, кошмар!

а чо у вас там, даже группу учитывали?)

0

646

Данияр из Повисса написал(а):

Группу поддержки разве что.)
Мне кажется, такого понятия пока что нет.

0

647

Нет. На то и расчёт.
Будет отторжение - будем справляться.

0

648

Кхайр аэп Лион, давай, это будет альтернатива? Иначе будет отторжение, и будет труп. А у Явэнна остался лишь один товарищ. Он будет грустить о твоей смерти.

+1

649

Не, они просто взяли десяток рандомных нищедетей. https://i.imgur.com/34vmM5o.gif

Действительно, чё заморачиваться-то?

У нас тут чародеи в генетику могут и штампуют мутантов.

Действительно. Надо будет следующим эпизодом намутить себе "Винчестер". Генетика-то позже появилась на несколько лет, а раз она есть - значит, и винтовочка может быть.

Ах, да. На самом деле нет. Какая досада.

0

650

Геральт написал(а):

Кхайр аэп Лион, давай, это будет альтернатива? Иначе будет отторжение, и будет труп. А у Явэнна остался лишь один товарищ. Он будет грустить о твоей смерти.

Если амс считает, что я после этого умру, то ладно. Следующим постом в Йуле описываю последствия и подыхаю.

Бертрам Хог написал(а):

Ах, да. На самом деле нет. Какая досада.

Я не думаю что аналогия с винтовкой здесь работает.

От переноса квеста в альтернативу отказываюсь, если кто-то считает что переливание крови здесь неуместно и рушит атмосферу - пожалуйста, огребу последствия. Летальные.

0

651

Трисс Меригольд, если бы они не начинали халтурить и продолжали бы вдохновлять, все было бы иначе. Ты же поменяешь булочную, если вдруг там перестанут печь вкусные плюшки?

0

652

Ну, как таковую генетику изучали ещё эльфы, для этого был собрана целая кучка чародеев для изучения на конкретном примере на детях Фальки. Да и пускание крови могло иметь место быть. Как и 9 детей в одной семье, вряд ли там будет большое разнообразие. То есть просто как-то странно, вырастить глаза из драгоценных камней можно, а пустить кровь - это слишком.

0

653

Лютик, как они начинали халтурить? Пилили тебя за то, что в балладе не упомянул их имя?
И вот зачем сказал про плюшки. Есть захотелось.

0

654

Кхайр аэп Лион, знаешь, сейчас твой поступок невероятно глуп и обиден. Я тебе предложил компромисс, ты встаешь в позу. Подумай потом на свежую голову и не руби с плеча. Я знаю, что тебе плевать на мои советы, но подумай о соигроках.

+3

655

От переноса квеста в альтернативу отказываюсь, если кто-то считает что переливание крови здесь неуместно и рушит атмосферу — пожалуйста, огребу последствия. Летальные.

Истерика, честное слово.

+1

656

а пустить кровь — это слишком.

Пустить кровь нетрудно. Трудно её правильно залить. Наличие генетики на уровне понятия не означает достаточного общего развития медицины. У нас тут, это, и картоплю кушают. А вот табака не курят, шоколадом не балуются, чаёв, опять же, не распивают, пусть это и не из Америки пришло. Да, в книгах есть про генетику, уж не знаю, насколько продвинутую. Но всё остальное есть банальное домысливание, не имеющее под собой фактической почвы.

А уж наличие магии, позволяющей вырастить глаз - и то, замечу, полноценным успехом этот опыт так и не увенчался, и способен на это оказался единственный чародей - и вовсе ничего не доказывает. Магия ведь. Йен, вон, и птиц из воздуха создавала, если мне память ни с кем не изменяет.

0

657

Трисс Меригольд, там не типовое кровопускание же. Иначе ьы разговора даже не было.

+2

658

Хоть бери и иди читать этот эпизод, чтобы иметь право не голословно что-то сказать по этому поводу. х)

0

659

Фиона написал(а):

Хоть бери и иди читать этот эпизод, чтобы иметь право не голословно что-то сказать по этому поводу. х)

Если решишься - помни: увиденного не развидеть.

0

660

Геральт написал(а):

Кхайр аэп Лион, знаешь, сейчас твой поступок невероятно глуп и обиден. Я тебе предложил компромисс, ты встаешь в позу. Подумай потом на свежую голову и не руби с плеча. Я знаю, что тебе плевать на мои советы, но подумай о соигроках.

Я просто не знаю как ещё лечиться. Я вообще давно умереть должен. Зачем вообще оттягивать момент?
Хоть у кого-нибудь есть идеи как вылечить наркомана с убитыми ферментами в мире Сапковского? Почему ведьмакам можно проходить через мутации, а дворянам запрещено переливание крови под магическим наркозом?

Нет, я не согласен вообще играть по таким правилам, видимо мои попытки в реализм каждый раз никого не устраивают.

0

Вы здесь » Ведьмак: Тень Предназначения » Байки и сплетни » Флуд №349 Предновогодний