Наверх
Вниз

Ведьмак: Тень Предназначения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ведьмак: Тень Предназначения » Байки и сплетни » Флуд №349 Предновогодний

Флуд №349 Предновогодний

Сообщений 301 страница 330 из 1000

1

https://b1.gmbox.ru/c/145430.jpg

Отредактировано Мария Губер (2018-12-01 01:34:20)

+4

301

Ванадайн, очень даже, ждём-с. Могу сделать попкорн, посмотрим, как тебя будут резать и бить)
Звучит тяжко, если честно, но мне, как простому обывателю, это все нормально воспринимать с толикой непонимания, но если тебе все это нравится и кажется интересным, то очень хорошо. Значит, не ошибся с выбором, поздравляю)

0

302

Трисс Меригольд, Нельзя учиться там, где не нравится. Пренебрежение теми знаниями, которые специально обученные люди сочли полезными если не для работы, то для общего развития, ведёт к халтуре. Там лекцию пропустил, тут забил на пару. В итоге долги и проблемы, которые давят. Это создаёт ощущение неудовлетворённости, и посещать занятия с каждым разом всё нуднее и нуднее. А если забить на непрофильные предметы, то в итоге хрен что получишь. Числануть не числанут, но хорошего мало. Не знаю, прав ли я - из всего потока один такой упёртый с безупречной посещаемостью хд

0

303

воу, весь день на ногах, но какой же это был замечательный день ^^
доброго вечерочка)

0

304

Ванадайн, просто боишься, что без тебя что-то важное произойдет, знакомо)

0

305

Сариэль, Возможно. За три сема у меня ни одного прогула хд

Отредактировано Ванадайн (2018-12-02 19:58:41)

0

306

https://i.imgur.com/xd9ZGBZ.png

0

307

https://i.imgur.com/ZLzwUUe.png

0

308

https://i.imgur.com/ZLzwUUe.png

0

309

Геральт, проверь, пожалуйста, вот здесь.

0

310

https://i.imgur.com/fntatcl.png

0

311

Обновила свою подпись, называется, 10 эпизодов. 10. Кудаааа. Ничему меня жизнь не учит, хорошо, что хоть 4 из них альты, торопиться не надо https://i.imgur.com/IrtnRbT.png

0

312

Трисс Меригольд, У меня шесть хд Точнее шестой начнётся в ближайшее время, уже всё решено. Короче говоря, всё не так плохо.

0

313

*не хочет открывать свою хронологию и смотреть кол-во эпизодов* Кажется, в последний раз их было 12...  :smoke:

Вот вроде все говорят, RDR2 - игра тысячелетия, в ней идеально все, начиная от музыки и заканчивая мелкими деталями в самой игре, которые вообще нереально заметить, если намеренно не искать. И чет у меня возникают вопросы уже по первому пункту идеальности. Ну не цепляет же

0

314

Койон написал(а):

заканчивая мелкими деталями в самой игре, которые вообще нереально заметить, если намеренно не искать

там на холоде мошонка конская уменьшается

0

315

Мария Губер написал(а):

там на холоде мошонка конская уменьшается

Это уже баян, известный всем до релиза. Из той же серии: волосы нельзя отращивать, только сбривать и укорачивать, сбитая с гг шляпа восстанавливается в рюкзаке лошади, туши убитых животных могут портиться и даже соскальзывать с лошади. А, точно, еще там был персонаж-феминистка, за избиение которой какого-то стримера забанили на твиче.

А вообще игра наверное хорошая, это я просто приебываюсь от собственной бесконсольности

0

316

Койон, ну, игра очень красивой и атмосферной получилась
если нравится сеттинг не дикого Дикого Запада, то вообще за милую душу играется

0

317

Койон написал(а):

сбитая с гг шляпа восстанавливается в рюкзаке лошади

Фича тысячелетия, как по мне, просто прорыв в игровой индустрии.

Здравствуй, форум.

0

318

Бертрам Хог написал(а):

Здравствуй, форум

https://i.imgur.com/fe06c9W.png

0

319

А как же детальнейшая на свете охота? Освежевание туш убитых животных в реальном времени? Попадание на миллиметр правее "идеальной точки" - испорченная шкура? Как говорится, Кодзима Рокстар гений.

+1

320

Гаскон написал(а):

А как же детальнейшая на свете охота? Освежевание туш убитых животных в реальном времени? Попадание на миллиметр правее "идеальной точки" — испорченная шкура?

Не трави душу старого пекабоярина. Не трави.

+2

321

Раз уж вспомнили RDR, то вот вам, держите. С самого детства неровно дышу к вестернам T_T

Свернутый текст

0

322

К слову, была у меня консоль и вот что я скажу - это игрушка чисто для посиделок с друзьями (которых у меня нет) или для совсем уже крутых экзов вроде Анчартеда, если некуда девать деньги, поэтому чаще всего у пк игроков консоль пылится на далекой полочке.
Самая бесполезная трата денег на моей памяти - это покупка консоли, лол.

Отредактировано Ольгерд фон Эверек (2018-12-02 22:25:10)

0

323

Бертрам Хог написал(а):

Не трави душу старого пекабоярина. Не трави.

На самом деле я не считаю, что все это в игре нужно. Реализма в играх имхо нужно в меру, чтоб не превращать фановый геймплей в, простите мой французский, дрочилово.

Отредактировано Гаскон (2018-12-02 22:32:20)

0

324

сссснежок....

0

325

Гаскон написал(а):

На самом деле я не считаю, что все это в игре нужно. Реализма в играх имхо нужно в меру, чтоб не превращать фановый геймплей в, простите мой французский, дрочилово.

Отредактировано Гаскон (Вчера 22:32:20)

А вот я считаю. С одной стороны - дрочилово, с другой - вносит дополнительный челлендж и интерес в рутинную, казалось бы, деятельность.

То есть если я хочу играть в охотника - пусть это будет сделано так, чтоб мне было, над чем попотеть. Иначе удовлетворения от всей этой деятельности нет.

С другой стороны, если такие аспекты нужны для фарма ресурсов каких-то, которые каждому игроку нужны - да, не лучшее решение.

0

326

Бертрам Хог написал(а):

То есть если я хочу играть в охотника — пусть это будет сделано так, чтоб мне было, над чем попотеть. Иначе удовлетворения от всей этой деятельности нет.

но в то же время, если игра на заточена непосредственно под симулятор охоты, то и нафиг нужна такая детальная проработка?
может поначалу это круто и даже интересно, но, мне кажется, к ...цатой добытой шкуре сей долгий процесс покажется утомительным и нудным

0

327

что может быть лучше кашки с абрикосовым вареньем?
как же
это
прекрасно

0

328

Мария Губер написал(а):

но в то же время, если игра на заточена непосредственно под симулятор охоты, то и нафиг нужна такая детальная проработка?
может поначалу это круто и даже интересно, но, мне кажется, к ...цатой добытой шкуре сей долгий процесс покажется утомительным и нудным

Потому что разносторонний геймплей. Но тут важно, чтобы та же охота не была обязаловкой, а давала какие-то сторонние плюшки, без которых можно обойтись.

0

329

Бертрам Хог написал(а):

Но тут важно, чтобы та же охота не была обязаловкой, а давала какие-то сторонние плюшки, без которых можно обойтись

Ага, чтобы не было аля ММО РПГ с задротским качем, без которого игра перестает быть играбельной

0

330

Мария Губер написал(а):

Ага, чтобы не было аля ММО РПГ с задротским качем, без которого игра перестает быть играбельной

Именно так.

Собственно, причина, по которой я презираю тот же скайрим. Вроде бы, делать можно много чего, но каждый аспект почти не проработан, и по сути не нужен. Ощущение такое, что сделали "чтобы было". А тут, как я понял, наоборот.

0

Вы здесь » Ведьмак: Тень Предназначения » Байки и сплетни » Флуд №349 Предновогодний