Наверх
Вниз

Ведьмак: Тень Предназначения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ведьмак: Тень Предназначения » Байки и сплетни » Флуд №330. Кровавый

Флуд №330. Кровавый

Сообщений 61 страница 90 из 676

61

Ориана написал(а):

Кстати, об анимации и мультфильмах. Смотрел кто-нибудь "Князь Владимир"?

Было дело.

0

62

Бертрам Хог написал(а):

Ну, это когда некая ёбань сделана весьма приближенно к человеку, но всё-таки ЧТО-ТО НЕ ТО.

Мм, буду знать

Бертрам Хог написал(а):

по этой же причине, например, криворуко сделанные 3D-анимации настолько блевотны. А в хорошо сделанных (профессиональные мультфильмы, например) герои намеренно сильно отличаются от реальных людей.

Вон оно чо

0

63

Рихард Эбенгард написал(а):

Мм, буду знать

Вон оно чо

Какая заинтересованность.  http://s4.uploads.ru/S8RN7.png

0

64

Бертрам Хог, и как тебе, птенец?

0

65

Бертрам Хог написал(а):

Какая заинтересованность.

Я сегодня просто заебался проверять все инженерные системы на шести разных обьектах, сорян http://fc02.deviantart.net/fs71/f/2014/005/e/9/big_fool_emoji_3__smirk___v2__by_jerikuto-d70rx59.gif

0

66

Вон оно чо

Это прерогатива - смотреть с полным интереса лиоцм : D

0

67

Ориана написал(а):

Это прерогатива — смотреть с полным интереса лиоцм : D

Ничего не знаю, я воспринял всю информацию от Хоге  http://fc04.deviantart.net/fs71/f/2014/007/d/5/big_fool_emoji_09__whatever___v2__by_jerikuto-d70rx5v.gif

0

68

Я сегодня просто заебался проверять все инженерные системы на шести разных обьектах, сорян

Тебе бы отдохнуть, а ты всё флудишь.
Ориана, да... Как мультик. Неплохой, приятный. Но я, в общем-то, всеядное. Почти всё, что смотрю/читаю, оцениваю положительно, только если там не совсем леденящий душу пиздец.

0

69

Бертрам Хог написал(а):

Тебе бы отдохнуть, а ты всё флудишь.

Надо же потихоньку обратно социализироваться, а то я последний месяц совсем выпал из жизни.

0

70

Бертрам Хог написал(а):

не совсем леденящий душу пиздец.

Пизденящий душу леденец

0

71

Сейчас бы парировать алебарду небольшим ножичком. https://e-lu.demiart.ru/emoticons/mem-smile/139.png
Юбисофт, юбисофт...

0

72

Дориан написал(а):

Сейчас бы парировать алебарду небольшим ножичком.

Ну хоть не голой прессухой, и то хлеб.

0

73

Бертрам Хог написал(а):

Ну хоть не голой прессухой,

С языка снял

0

74

Бертрам Хог, да скоро и так можно будет, я более чем уверен.

0

75

ТЫ - ТЯЖЕЛЫЙ РЫЦАРЬ
@
10 КРЕСТОВЫХ ПОХОДОВ ИЗ ДЕСЯТИ
@
КРИЧИШЬ DEUS VULT И УБИВАЕШЬ ВРАГОВ ЦЕРКВИ ВО ИМЯ ХРИСТА
@
НАКАЗЫВАЕШЬ ЖЕНЩИНУ С НЕБОЛЬШИМ ТОПОРИКОМ, У КОТОРОЙ ПРИКРЫТА ТОЛЬКО ГРУДЬ СВОЕЙ АЛЕБАРДОЙ ПРЕДВКУШАЯ МИЛОСТЬ ГОСПОДА И МЕСТО В РАЮ
@
ОНА ПАРИРУЕТ МОЩНЫЙ УДАР И ТЫ БЕЗ ВТОРИЧНОГО РЕСУРСА ЛЕЖИШЬ В ЕЁ НОГАХ
@
НАША ИГРА ПРЕТЕНДУЕТ НА РЕАЛИЗМ

Отредактировано Дориан (2018-08-09 17:03:43)

0

76

Дориан написал(а):

ТЫ — ТЯЖЕЛЫЙ РЫЦАРЬ
@
@
@
НАКАЗЫВАЕШЬ ЖЕНЩИНУ С НЕБОЛЬШИМ ТОПОРИКОМ, У КОТОРОЙ ПРИКРЫТА ТОЛЬКО ГРУДЬ СВОЕЙ АЛЕБАРДОЙ ПРЕДВКУШАЯ МИЛОСТЬ ГОСПОДА И МЕСТО В РАЮ
@
@

Отредактировано Дориан (Сегодня 17:03:43)

Вот, что я думаю по этому поводу.

Это For Honor, штоле?

0

77

Дориан написал(а):

ТЫ — ТЯЖЕЛЫЙ РЫЦАРЬ
@
@
@
@
@

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=ad50ea156985465c998322d96e696c63-sr&n=13

+1

78

Лидия ван Бредевоорт написал(а):

А какие вы предпочитаете игры?

Ну, про игры... про игры я могу рассуждать доолго. Если более менее кратко, то началось всё в школьные годы с Денди (у меня была правда "Кенга", но не суть, по сути это тот же клон Денди):
Любимые игры детства: Танки (да-да, те самые с базой-орлом), Кастельвания, Марио, ну и Черепашки ниндзя с Мортал Комбатом.
Потом была Сега, и много каких вкусностей, но самой вкусностью для меня оказалась РТСка Dune II. С этого пошло увлечение стратегиями.
Ещё случилась Сони Плейстейшен и много чего там.
Потом комп.клуб. Ночные зарубы в CS, ВарКрафт 3 и тот самый Red Alert 2. Потом и своим ПК обзавёлся и как заверте...
В общем по началу страдал серией Command & Conquer. Особо выделяя Red Alert. Ну а потом появился Total War)))
В общем на компе много во что играю. Из запомнившегося, это конечно Ведьмак (кто бы сомневался), Прошёл серии игр от Биоваров пока они не слились. Это и Масс Эффект, и Балдурс Гейт, и Дрегон Эйдж. Не смог пройти только Андромеду, на середине игры не смог выносить это УГ. Так же наяривал в Диаблу, во всех её частях. Ну и плотненько сижу на серии Total War. Недолюбливая впрочем ихнюю Ваху. Ну и последний Китай (скоро выходящий) мне никак, из-за восточного сеттинга. Я и в Сёгуна то толком не играл из-за сетинга же. Из он-лайна долго сидел в Линейке своим некромантом. Есть акк и в ВоВке с Чернокнижником и Рыцарем Смерти, но постольку посколько. Основным развлечением он-лайна для меня стали Танки. Это и Картоха, и Улитки, и вот Проект Армата с современной техникой.

И конечно же популярный вопрос: сюжет важнее графона? Х)

Ну шо вы, таки, говогите, багышня! Какой же это, таки вопгос? Это и не вопгос вовсе! http://s1.uploads.ru/i/YTdZF.png
Конечно же главное это СЮЖЕТ! И только он. Я не графодрочер от слова совсем.

По дорогам — это больная тема! Довелось выезжать в Тверь. И там дорога даже не дорога. Ее нет, ямки, кочки, ягодки цветочки :3

Ну у нас так почти везде, за пределами Московской области. Переезжаешь границу и усё, дорога закончилась)) Да и в Московской области есть те ещё дорожки. Ехал я как то из Дубны в Кимры, так там примерно то что вы и описали.

0

79

Бертрам Хог, он самый. Самое смешное, что изначально игра меня безумно захватила и даже несмотря на то, что её бесплатно раздавали, я купил себе нормальное издание. Проблемы начались, когда я наиграл в неё около 30 часов. Вернее, эти проблемы были и раньше, но спустя такое количество времени они стали более очевидны.

Единственная, просто единственная вещь за которую я ненавижу это игру - это конченное парирование. Твой враг может ошибаться пятьсот раз, пропускать некоторые удары, а когда ты думаешь что способен сделать полную комбинацию с применением неблокируемых ударов, то человек жмет волшебную комбинацию парирования и ты, успешный крестоносец, без выносливости превращаешься в грушу для избиения, которую можно кидать и делать с ней что угодно.
Смысла в этих неблокируемых ударах вообще нет. В игре это самый верный путь в могилку - бить таким образом. Назвали удар неблокируемым, так и не давайте его парировать - пусть человек уклоняется, не было бы проблем, но нет. Из-за этого большинство комбарей в мувлистах персонажей тупо треш, который вообще никак не применить. На худой конец сделайте отражение таких ударов с потерей здоровья, но нет. Как бы ты круто не играл, сколько бы фейков ударами не делал, сколько бы не блокировал - один лишний удар, который волшебной кнопкой отражается вне зависимости от его силы, и ты теряешь просто все преимущество либо вообще умираешь. Это бред, от которого у меня горит.

Ну бог с ней, с реалистичностью, добавьте вы экзовый метр (ибо ФХ позиционирует себя как файтинг), чтобы комбинации с анбрейкабл ударами имели хоть какой-то смысл, но нет. Людей в игре и так нет, но видимо очевидными проблемами геймдизайна заниматься у Юбисофт не в почете. Зато анонсировали пак из поднебесной.

0

80

Ксарлес фон Альбрехт написал(а):

ВарКрафт 3

до поры до времени любил побегать в скримиш карты
кастомные режимы вообще не признаю частью игры

0

81

Дориан написал(а):

Единственная, просто единственная вещь за которую я ненавижу это игру — это конченное парирование. Твой враг может ошибаться пятьсот раз, пропускать некоторые удары, а когда ты думаешь что способен сделать полную комбинацию с применением неблокируемых ударов, то человек жмет волшебную комбинацию парирования и ты, успешный крестоносец, без выносливости превращаешься в грушу для избиения, которую можно кидать и делать с ней что угодно.
Смысла в этих неблокируемых ударах вообще нет. В игре это самый верный путь в могилку — бить таким образом. Назвали удар неблокируемым, так и не давайте его парировать — пусть человек уклоняется, не было бы проблем, но нет. Из-за этого большинство комбарей в мувлистах персонажей тупо треш, который вообще никак не применить. На худой конец сделайте отражение таких ударов с потерей здоровья, но нет. Как бы ты круто не играл, сколько бы фейков ударами не делал, сколько бы не блокировал — один лишний удар, который волшебной кнопкой отражается вне зависимости от его силы, и ты теряешь просто все преимущество либо вообще умираешь. Это бред, от которого у меня горит.

У НАС В СИСТЕМЕ ЕСТЬ АНБЛОКАБЛЫ
@
НО ОНИ БЛОКИРУЮТСЯ
http://fc00.deviantart.net/fs71/f/2014/004/5/b/big_fool_emoji_1__thumbs_up___v2__by_jerikuto-d70rwca.gif

0

82

Бертрам Хог написал(а):

У НАС В СИСТЕМЕ ЕСТЬ АНБЛОКАБЛЫ
@
НО ОНИ БЛОКИРУЮТСЯ

и ладно бы они просто блокировались, но сами последствия успешного парирования настолько глубоко загоняют спарированного соперника в задницу, что даже как-то обидно.

0

83

Удалил игру, так и не накопив 500 голды на Центуриона.
А так хотелось резать варваров T_T

0

84

Дориан написал(а):

Удалил игру, так и не накопив 500 голды на Центуриона.

Как-то смотрел, как за него играют. Годный персонаж.

Дориан написал(а):

и ладно бы они просто блокировались, но сами последствия успешного парирования настолько глубоко загоняют спарированного соперника в задницу, что даже как-то обидно.

Ну, это само по себе бред. Неблокируемые удары не должны блокироваться, иначе смысла нет. Вот когда они не блокируются, но в случае уклонения наказываются - это нормально, а когда блокируются И наказываются - тупо же.

0

85

Скоро я канонично потеряю пигмент волос.

0

86

Хм... Надо попробовать с тобой встретиться в каком-нибудь эпизоде.
Без кусочков, конечно же :3

мимими! Я только за!

0

87

Геральт написал(а):

Скоро я канонично потеряю пигмент волос.

Продам краску для волос

0

88

Бертрам Хог, вот и я о том же. А на деле - кроме базовых ударов, да спецприемов вроде захвата юстициария, люди практически не пользуются, ибо в этом нет абсолютно никакого смысла.

Я больше центуриона из-за его принадлежности хотел взять) а на практике он довольно хороший персонаж, но его потенциал ограничивается лишь дуэльным. 1х2 он вряд ли потянет, а вот 1х1 обработать может нормально) он очень сильно давит, многие движения у него сжигают выносливость врага практически до нуля. Да и крики на римском чего стоят, когда он делает напрыжку)

0

89

Ксарлес фон Альбрехт написал(а):

Command & Conquer

Zero Hour Conta 009/007 или Reborn The Last Stand, онли мультиплеер

Геральт, станешь чёрным волком? )

Отредактировано Дэмиан Насс (2018-08-09 17:43:47)

0

90

Геральт написал(а):

потеряю пигмент волос.

Дэмиан Насс написал(а):

станешь чёрным

Дэмиан Насс, а ты ниверситетов не кончал, как я посмотрю  http://fc08.deviantart.net/fs71/f/2014/007/1/c/big_fool_emoji_03__creep_stare___v2__by_jerikuto-d70rx5m.gif

0

Вы здесь » Ведьмак: Тень Предназначения » Байки и сплетни » Флуд №330. Кровавый