Наверх
Вниз

Ведьмак: Тень Предназначения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ведьмак: Тень Предназначения » Байки и сплетни » Флуд №330. Кровавый

Флуд №330. Кровавый

Сообщений 1 страница 30 из 676

1

Картинка вырезана цензурой.

+1

2

Продолжая разговор..
Иногда я жалею, что боюсь именно пауков. Нет бы что более "редкое" ХДД

0

3

Силейз Десмор, с каких это пор косиножки ядовитые? Это вас кто-то ввел в заблуждение! Для человека они полностью безопасны, а едят комаров, мух и муравьев.

0

4

Томас,
Исследование другой формы всегда ассоциируется с прогрессом, волчонок. Прогресс движет мир. А без прогресса сидели бы мы в пещерке, а это моветон!
Но в чем-то ты прав, польза есть :3

0

5

Лидия ван Бредевоорт написал(а):

Томас,
Исследование другой формы всегда ассоциируется с прогрессом, волчонок. Прогресс движет мир. А без прогресса сидели бы мы в пещерке, а это моветон!
Но в чем-то ты прав, польза есть :3

если исследовать так инвазивно - никаких волколаков не напасешься. Надо относиться бережно к редким видам х) или способствовать увеличению популяции

0

6

Томас, Для арахнофоба в любом случае не безопасны 8D

0

7

Силейз Десмор, арахнофобы перебарывают свой страх)

0

8

Томас, Впервые слышу.
У меня в крайнем случае заканчивалось все потерей сознания при близком контакте.
У меня был очень добрый брат, что хотел избавить меня от этого "страха" ( на самом деле нет, издеваться над сестрой - вот был смысл)
И я что то не заметила что бы мой страх был побежден ХД

0

9

Силейз Десмор написал(а):

СРОЧНО найму ведьмака.
Уберите это от меня..
...пожалуйста Q_Q

Продолжая разговор..
Иногда я жалею, что боюсь именно пауков. Нет бы что более "редкое" ХДД

Хм... я тоже боюсь пауков, и что? Ты его это, раздавить не пробовала? Я обычно именно так делаю, с незванными гостями проникающими на мою территорию. Быстро, надёжно и эффективно.
Или религия не позволяет?
Лидия ван Бредевоорт, как ваши дела коллега? Как здоровье многоуважаемого метра Вильгефорца?

0

10

Ксарлес фон Альбрехт написал(а):

Хм... я тоже боюсь пауков, и что? Ты его это, раздавить не пробовала? Я обычно именно так делаю, с незванными гостями проникающими на мою территорию. Быстро, надёжно и эффективно.
Или религия не позволяет?

Для меня реальное испытание подойти к ним близко. Меня начинает трясти, паническая атака и пр букет ХД
Обычно я прошу кого нибудь другого.

0

11

Томас написал(а):

если исследовать так инвазивно — никаких волколаков не напасешься. Надо относиться бережно к редким видам х) или способствовать увеличению популяции

Не каждого волколака просто поймать (:
А вот увеличение популяции опасно. Если будет излишне много волколаков, станет излишне мало людей...

как ваши дела коллега? Как здоровье многоуважаемого метра Вильгефорца?

Мои дела удивительно хороши. Жду подвоха, он есть всегда :3
А вот мэтр уже как лет эдак 5 не находится. Может, со здоровьем все окончательно плохо (:
Лучше расскажите как ваши дела. Это намного интереснее!

0

12

Силейз Десмор, ндя уж... совсем всё плохо...
Был бы рядом помог бы... кстати, есть ещё вариант типо швабра на длинной ручке и т.д.

0

13

Ксарлес фон Альбрехт, Да ладно, меня уже спасли.

0

14

У меня вот разновидность педиофобии. Я не могу куклам в глаза смотреть. Ни куклам, ни манекенам, никому, кто "нереальный человек", но его сделали максимально приближенным. А вот статуи, что удивительно, и картины - у меня страха совсем не вызывают.

Отредактировано Ориана (2018-08-09 14:15:17)

0

15

Это я к тому, что арахнофобия - вполне себе здоровая штука, которая настроена на защиту, то есть, пауки - мерзкие, мохнатые там всякие, с длинными лапками, а жвалы их - ой сука, ну, короче, вполне обоснованный страх.
Мне вот они тоже не нравятся. Точнее, мне они нравятся, есть очень, безумно красивые. Но до тех пор, пока на них смотришь сверху. Когда их кладут на спину и зовут "Ориана, иди глянь"...
http://fc00.deviantart.net/fs70/f/2014/011/3/c/big_fool_emoji_10__betrayal___v2__by_jerikuto-d71u9c5.gif

+1

16

Лучше расскажите как ваши дела. Это намного интереснее!

Хм... меня о таких вещах лучше не спрашивать XD
Ну а так, если в крации: денег нет, но мы держимся))
Дома скучно. Новых игр интересных чё то пока не завезли. Проходняк один прёт. Удивительно, но играю сейчас в старьё десятилетней давности и более. Вот компанию за Советы в RA2 заканциваю. Юрика в мск победил, осталось додавить союзников на Аляске. На мобилке нашёл Baldur's gate первый и второй. На работе поигрываю. Первый прошёл, второй на очереди. Из современного тока если в танчики (картофан) играю.
(Да-да, не удивляйтесь, про игры и так много. Геймерство моё хобби)
Ну а так... продолжает болеть душа за Родину. Постепенно фалломорфирую от новостей современной политики. Прокатку диска на а/м придётся делать ибо такие у нас, бл**, дороги.
Такие вот у меня дела...

0

17

Да ладно, меня уже спасли.

И кто теперь ваш прынц на белом коне?))

Ориана написал(а):

Это я к тому, что арахнофобия — вполне себе здоровая штука, которая настроена на защиту, то есть, пауки — мерзкие, мохнатые там всякие, с длинными лапками, а жвалы их — ой сука, ну, короче, вполне обоснованный страх.

Это вот это...

0

18

Ориана написал(а):

Когда их кладут на спину и зовут "Ориана, иди глянь"...

Жееесть 8"D

Ориана написал(а):

У меня вот разновидность педиофобии. Я не могу куклам в глаза смотреть. Ни куклам, ни манекенам, никому, кто "нереальный человек", но его сделали максимально приближенным. А вот статуи, что удивительно, и картины — у меня страха совсем не вызывают.

Ну, наверно потому что картины в 2д плоскости а статуи.. ну, они литые. Я мастер объяснений ( Нет)

И кто теперь ваш прынц на белом коне?))

Почему сразу принц то? Просто хороший человек что не боится и издеваться не стал 8"D

0

19

Ориана написал(а):

пауки — мерзкие, мохнатые там всякие

не согласен. Пауки не мерзкие..( Нормальное животное, заточенное под свои задачи..

Не каждого волколака просто поймать (:
А вот увеличение популяции опасно. Если будет излишне много волколаков, станет излишне мало людей...

ну вот тем более, отловить непросто, а тут сразу на кусочки распиливать... нерационально!

Силейз Десмор, надо духовно подготовиться)

0

20

Ксарлес фон Альбрехт,  клево.
Силейз Десмор, ну, так подожди, сейчас мастер объяснений залезет в интернеты, где рассматривается индивидуальный случай каждого и скинет нам видос, давай подождем, сейчас все станет ясно.
Томас, паукообразные стремные с эстетической точки зрения вопроса. И крабы. Я говорю, сверху на них смотришь - ну, боже, что еще нужно для счастья, а как на спину их переворачивают - "колхоз имени Патриса Лумумба", если кто знает этот анекдот.

Отредактировано Ориана (2018-08-09 14:31:19)

0

21

Томас написал(а):

надо духовно подготовиться)

Твои слова звучат как подарок для  человека без правой ноги в виде правого башмака.
у меня боязнь пауков. точка. И ничего с этим поделать нельзя, хотя за 23 года были разные попытки. Кто то боится темноты, кто то высоты, моя знакомая панически боится ворон и воронов и ничего.
А я вот боюсь пауков.  Панически. С осложнениями.
как то раз я потеряв сознание от очередного "умного совета" не-боящихся людей разбила голову. 8>
Так что не надо мне тут! Не буду я к ним готовится. Мирится согласна пока они где-нибудь там, подальше от меня.

0

22

Ориана, Люди такое любят. Повсеместно. Бывали случаи и хуже.
У меня есть знакомая что переносит аллергию на то же растения что и я, и она хотела накормить меня этим цветочком, мол, прошибет и пройдет 8>
Только у нее кожная реакция а я задыхаюсь при приближении к ним от астматических приступов 8>

0

23

Томас написал(а):

Пауки не мерзкие..( Нормальное животное, заточенное под свои задачи..

Если бы ещё некоторые из их вида не были бы опасны для человека. И не жили бы поблизости от нас. Так некоторые ядовитые, сука, особи и у нас в снг живут...

0

24

Ориана, ну, тут спорить бесполезно) каждый при своем мнении)

Силейз Десмор, ну не знаю, при правильном подходе (и неторопливом, без  форсажа всякого) можно избавиться от любого страха.  Испытано на себе. Может вся соль в характере и силе воли *пожал плечами* настаивать не буду)

0

25

Силейз Десмор, ты, кстати, писала недавно, что у тебя бронхит. Мои соболезнования, он у меня хронический, так что я ментально тебя обнимаю и чмокаю в височек, это мега паршивое дерьмо. По поводу аллергии - у меня аллергия на кошку (у меня есть кошка) и на тимофеевку луговую, которая растет просто везде. Но Ориана носит с собой ингалятор и живет очень неплохо.
Ты, кстати, делаешь ингаляции? (обсуждать болячки, обожаю, как будто мне уже 70)

0

26

Ксарлес фон Альбрехт, ядовитых мало, а при должном внимании можно избежать и этих встреч... Не знаю, меня что-то пауки не пугают, потому что я в сельской местности вырос среди букашек и прочего.

0

27

Томас, птенчик, тут дело не в споре. Просто кому-то нравятся, кому-то нет. Я вот змей люблю, а мой батька, когда я ему лет в 5 сказала, что хочу себе Каа из "Маугли", обгадился и ушел из семьи.

+1

28

Почему сразу принц то? Просто хороший человек что не боится и издеваться не стал 8"D

Ну, как говориться мир не без добрых людей))

Томас написал(а):

при правильном подходе (и неторопливом, без  форсажа всякого) можно избавиться от любого страха.

Не от любого. И дело тут не в характере и силе воли, а в глубинных психологических процессах.

0

29

Томас, Надеюсь это не намек на мою отсутствующую волю. Иначе  это не очень мило 8>
Люди все разные. И дело не в силе воли, а в мозге ХДД
Ориана,
Спасибо большое, золотце)
Да, он самый(( Мерзкая болезнь, мне совершенно не зашло.  Вроде уже получше, но кашель сам остался. И Насморк :< Но работа не ждет так долго))
Нет, ингаляции мне не помогают при аллергии. Наверно нужен определенный состав какой-то. Обычно я стараюсь долго не тусоваться рядом с аллергеном. У меня аллергия на Амброзию. Но растет она только на юге. Но я живу на юге Х))

0

30

Томас написал(а):

ядовитых мало, а при должном внимании можно избежать и этих встреч...

Ага... конечно. Особенно когда они заползают в твою квартиру через вентиляцию от соседей таджиков. Тьфу блин! Мерзость восьмилапая! Пришлось вызывать дезенсекторов, проводить воспитательную беседу с сынами солнечного Таджикистана и таки заделывать вентиляцию.
И не надо мне после этого говорить, что их не стоит бояться!
Да и судя по нам с Силейз, ваш скилл убеждения, дорогой волколак, простите конечно, но где то на уровне нуля. XD

0

Вы здесь » Ведьмак: Тень Предназначения » Байки и сплетни » Флуд №330. Кровавый