Наверх
Вниз

Ведьмак: Тень Предназначения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ведьмак: Тень Предназначения » Байки и сплетни » Флуд №329. Палящий

Флуд №329. Палящий

Сообщений 241 страница 270 из 1000

1

http://s8.uploads.ru/wkJGi.png

Отредактировано Лютик (2018-08-03 16:43:48)

+2

241

Силейз Десмор написал(а):

Какое интересное слово.

Это как кофейник. Только без кофе.

Имхо, тупо это.

Обычно люди таким образом пытаются подстроить окружающий мир под себя.

0

242

Йол Берагхейм написал(а):

Это как кофейник. Только без кофе.

Но с кошками. ХД

Йол Берагхейм написал(а):

Обычно люди таким образом пытаются подстроить окружающий мир под себя.

Ирония в том, что мир никогда не прогнется. ХДД

0

243

Но с кошками.

С мясом.

Ирония в том, что мир никогда не прогнется.

Вот тут вы, сударыня, не правы. Мир имеет свойство прогибаться под кого-то. Но ему свойственно меняться и, рано или поздно, прогибатель, подобно стреле, вылетит. Memento mori.

0

244

Геральт написал(а):

а Эйприл?

Я не удержалась...)

+1

245

У кого-то орут под окнами коты, а у меня - пьяные гопники.

0

246

Какой чудный флуд. Ммм...
Вечера доброго

0

247

А усталость от жизни зависит по большей мере от твоего восприятия.

Или, от истинного возраста твоей души. Как вариант.

Вариативно. Многие начинают отношения и потом канифолят мозг. Требуют иногда что то.
Имхо, тупо это.

Требовать... или настойчего просить смотря что. Тут тоже разница есть. Например, извиняюсь конечно, но при отношениях довольно близких, настойчего добиваться интимной близости это по моему нормально... Или просить приготовить обед.
Ну и порой, с течением времени, когда человек становится тебе уже совсем близок (например 8 лет брака), порой такие просьбы избавляются от всяких пжалуйста и "хорошенько милая" и ты говоришь просто: "Родная, а пока я буду на работе, приготовь нам покушать." Или: "Ну может мы таки займёмся сексом?!"
Вопрос в том, считать ли такие предложения требованиями?

0

248

Ксарлес фон Альбрехт написал(а):

настойчего добиваться интимной близости это по моему нормально

это называется насилием) и это не нормально

+1

249

Йол Берагхейм, коты орут дольше

0

250

Или, от истинного возраста твоей души. Как вариант.

Это же тоже восприятие.

0

251

Сабрина, про сиськи, всегда актуально.))
Кстати, а когда же таки продолжиться наша сюжеточка, не ведаете?

0

252

Хельма из Бругге написал(а):

Пф-ф, да что вы знаете о насилии... на насилии держится вся цивилизация.

Лютик, котов можно заткнуть, бросив в них что-нибудь. А гопники даже от выстрела не всегда затыкаются.

0

253

Хельма из Бругге написал(а):

Эээ...мм... чё та мне эта напоминает, феминизм какой то.
Это, если чё, то я того эта, простой ватный мужик! Я энтих ваших ценностей гейропских не знаю. XD

0

254

Требовать... или настойчего просить смотря что. Тут тоже разница есть. Например, извиняюсь конечно, но при отношениях довольно близких, настойчего добиваться интимной близости это по моему нормально... Или просить приготовить обед.
Ну и порой, с течением времени, когда человек становится тебе уже совсем близок (например 8 лет брака), порой такие просьбы избавляются от всяких пжалуйста и "хорошенько милая" и ты говоришь просто: "Родная, а пока я буду на работе, приготовь нам покушать." Или: "Ну может мы таки займёмся сексом?!"
Вопрос в том, считать ли такие предложения требованиями?

Ты опять переходишь от "просьб"  и твоим конкретным "обязательствам" к требованиям.
Мы уже говорили на эту тему. Не вижу смысла повторять. Что нормально для тебя - для меня не нормально.

0

255

Йол Берагхейм, ну, если в гопников что-то бросить, есть вероятность, что они тоже заткнутся и переключат внимание на тебя

0

256

Кстати, а когда же таки продолжиться наша сюжеточка, не ведаете?

не ко мне вопрос, как Кристанна разродится)

0

257

Силейз Десмор, взаимовоспитание, как вариант. Процесс долгий, мучительный и никому нафиг не нужный.

Лютик, у меня вариантов много. Начиная от копья и заканчивая гранатой.

0

258

Эээ...мм... чё та мне эта напоминает, феминизм какой то.
Это, если чё, то я того эта, простой ватный мужик! Я энтих ваших ценностей гейропских не знаю. XD

Это похоже на здравый смысл,  нет? Все, что не из взаимного согласия, а вытребованное физически или морально есть насилие. Даже если этого чего-то требует твоя жена или муж. Потому что ты не становишься частной собственностью и не теряешь человеческих прав. Тебе может не хотеться секса или готовить есть конкретно в этот момент или на протяжении какого-то времени. И если это не устраивает партнера, то он может идти на все четыре стороны, если у него недостаточно эмпатии и понимания. Либо дождаться благоприятного момента.

Я вот не понимаю, кому может быть приятен вытребованный секс? Разве что человеку с проблемами.

0

259

Силейз Десмор, не, просто то, что ты рисуешь, очень попахивает безинициативностью. Конечно если тебе нужен безинициативный спутник, нет проблем. Но будет ли тебе самой интересно с таким человеком?

0

260

Силейз Десмор, здравствуй, хорошая)

0

261

Хельма из Бругге, < 3

0

262

Ориана, и тебе привет, радость моя)

0

263

Я настолько тупой, что не могу решить ребусы для третьеклассников.

0

264

Поползу-ка я спать. Дискуссия все больше и больше начинает напоминать то, что происходит в моей голове ежедневно. Доброй дочи.

0

265

Хельма из Бругге, ндя... я всё понял милсдарыня. Оставим этот разговор, ограничась тем, что у нас диаметрально противоположные взгляды на семейную жизнь и семейные ценности.

0

266

Ориана, у меня все продумывается если что

0

267

Этому флуду не хватает хорошего шорника. :glasses:

0

268

Ксарлес фон Альбрехт, желаю вам найти такого же партнера, который будет вас заставлять делить с ним постель и готовить еду и много другого, что он пожелает из вас вытребовать ) Ведь главное в отношениях - совпадение ценностей.

0

269

Ксарлес фон Альбрехт, А то что рисуешь ты похожи на "все мне обязаны".
Предлагаю не вешать ярлыки ;3

0

270

Хельма из Бругге, о, милсдарыня, не извольте, беспокоиться, у меня в этом плане всё нормально. * хитро улыбнулся* Не все же такие как вы.
Силейз Десмор, о нет. Я ярлыки вешать не стремлюсь. Мне просто интересно, что значит инициатива в твоём понимании?

"все мне обязаны".

Да, я так считаю. Ну и что? В конце концов, меня так воспитали. Я должен своим родителям если они меняя действительно воспитывали. Я должен государству, если это государство конечно, выполняет условия общественного договора. И я должен своей спутнице (жене, подруги... как не назови), если она выполняет то, что должна она. Видите как всё у меня просто и ясно))

0

Вы здесь » Ведьмак: Тень Предназначения » Байки и сплетни » Флуд №329. Палящий