Наверх
Вниз

Ведьмак: Тень Предназначения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ведьмак: Тень Предназначения » Байки и сплетни » Флуд №329. Палящий

Флуд №329. Палящий

Сообщений 151 страница 180 из 1000

1

http://s8.uploads.ru/wkJGi.png

Отредактировано Лютик (2018-08-03 16:43:48)

+2

151

Силейз Десмор написал(а):

Я понимаю на самом деле. Просто это самая банальная приячина. Я вообще не представляю что должно сделать государство с браками, что бы у меня к штампу появился интерес ХДД

Хм... например давать  по полляма молодой семье, как подъёмные. Как вам такое предложение?)))

0

152

Ксарлес фон Альбрехт написал(а):

Ох... возможно я слишком стар для всего этого...

В мире слишком много дерьма... и мы для него староваты.

Хм... ну а почему бы и нет... Главное это полный, тотальный контроль. Запуганное население и я главный вождь народа. Великий диктатор))) *далее должен следовать зловещий смех*

Да вот тоже, как ни странно, не работает. По крайней мере, не стоит это делать явным.

Ой... таки бросте... всем уже давно понятна несостоятельность данного изречения...

Почему нет? Геральт не сидел в Освенциме.

0

153

Хм... например давать  по полляма молодой семье, как подъёмные. Как вам такое предложение?)))

Не сработает. Ибо браки станут фиктивными, в основной своей массе.

0

154

Ксарлес фон Альбрехт, потому что я всегда любила хорошие юморески. А что может быть смешнее, чем?

0

155

Ориана, Людовик XII?

+2

156

Это радует. По крайней мере ты ещё не окончательно разачаровалась в жизни.
Главное не ошибиться в выборе. Ведь часто оказывается всё совсем не так, как было в начале. А бытовуха... она довольно быстро убивает все даже сильные чувства...

Ну, я бы хотела бы, но я не думаю что это возможно)) По многим причинам. Три года прошло, стабильность - признак мастерства!
Я слишком хорошо понимаю что мне нравится\что я хочу.

Йол Берагхейм написал(а):

Совсем. Вот в Финляндии, насколько я знаю, вроде создали благоприятные условия для создания семей... и нифига.

Это какие?

0

157

Это какие?

То ли выплаты, то ли еще что-то, я уже точно не помню.

0

158

Вон, Йол дело говорит.
Тогда вероятнее всего я если и сойдусь с кем, то только потому что меня наепали. ХДД
Как бы там не было, но наепство ради выгоды свойственна обоим полам. Хотя девушкам все таки больше.

0

159

Йол Берагхейм, или XIV

Хельга, Хельга, где ты
тут про Луи говорят
Регис тут, это хорошо

0

160

Вон, Йол дело говорит.

Я только и умею, что дела говорить. Нет бы дела делать.

0

161

Ориана, не, XII веселее. С его последней итальянской кампании я чуть со смеху не помер.

0

162

С его последней итальянской кампании я чуть со смеху не помер

Гастона жалко(

0

163

Я только и умею, что дела говорить. Нет бы дела делать.

Ты все равно молодец )))

0

164

Почему нет?

Потому что, когда это самое зло, какое бы оно не было, доберётся до тебя. Тебе будет уже не всё равно.

Не сработает. Ибо браки станут фиктивными, в основной своей массе.

Ну..  естественно надо будет ввести конкретные правила и ограничения. Сделать контролирующие органы. Которые будут проверять как живут в браке... ну... свечку держать и всё такое... xD

Ориана написал(а):

Ксарлес фон Альбрехт, потому что я всегда любила хорошие юморески. А что может быть смешнее, чем?

Ах... а по вашему значит зловещие, закомплексованные правители мира это смешно?! Ну-ну... подождите ещё, вот стану правителем объеденённых королевств Севера, тогда посмотрю что вы скажете.
Силейз Десмор, ну так если хорошо понимаете, это же только лучше. Шансов меньше будет ошибиться. Разьве нет?
Да и потом, милочка, какая уж стабильность? Стабильность быть одной? Это разве ж, хорошо?

Вон, Йол дело говорит.
Тогда вероятнее всего я если и сойдусь с кем, то только потому что меня наепали. ХДД
Как бы там не было, но наепство ради выгоды свойственна обоим полам. Хотя девушкам все таки больше.

Неее.. я жи говорю нужны контролирующие органы...

Отредактировано Ксарлес фон Альбрехт (2018-08-03 18:53:34)

0

165

Ксарлес фон Альбрехт, я - вампир, так или иначе я смеяться буду последней.

0

166

Ориана написал(а):

я — вампир, так или иначе я смеяться буду последней.

Хм..  с чего бы вдруг? А если я возьму вас в плен? А если на опыты? Вам это продолжает казаться смешным?

0

167

Да и потом, милочка, какая уж стабильность? Стабильность быть одной? Это разве ж, хорошо?

Я уже говорила раньше, что лучше быть одному чем размениваться на что-то мимолетное и ненужное ХД
Если бы дело было в "не быть одному", я бы не была одна. Я же не тупая, не страшеая и мозги не канифолю. И вообще у меня много полезных качеств.
Но размениваться на всякое г я тоже не буду.
Особенно когда мозг канифолят мне.

0

168

И все равно будет коррупция и пропихивание "по дружбе".
Или другие нюансы. Без этого никуда.

0

169

А если я возьму вас в плен?

Я на похороны ваши не приду.

0

170

Потому что, когда это самое зло, какое бы оно не было, доберётся до тебя. Тебе будет уже не всё равно.

Если только не превратить меня в овоща.

Ну..  естественно надо будет ввести конкретные правила и ограничения. Сделать контролирующие органы. Которые будут проверять как живут в браке... ну... свечку держать и всё такое...

Запретить разводы, ха! Один хрен все "налево" ходить начнут.

На самом деле нет. Мы и так уже третье столетие тащим с собой огроменный чиновничий аппарат.

Меетывер де Ротц-Васбринк, я долго хохотал над одним из поражений французов. То ли в 13-ом, то ли пораньше, когда итальянцы дорвались до обозов.

0

171

не тупая, не страшеая

Сказала я, делая ошибки в словах.
Ай да я.

0

172

уже говорила раньше, что лучше быть одному чем размениваться на что-то мимолетное и ненужное ХД
Если бы дело было в "не быть одному", я бы не была одна. Я же не тупая, не страшеая и мозги не канифолю. И вообще у меня много полезных качеств.
Но размениваться на всякое г я тоже не буду.
Особенно когда мозг канифолят мне.

В этом-то и проблема. С тупыми - скучно. С умными - трудно ужиться.

0

173

Ах... а по вашему значит зловещие, закомплексованные правители мира это смешно?! Ну-ну... подождите ещё, вот стану правителем объеденённых королевств Севера, тогда посмотрю что вы скажете.

Ордо Маллеус реквестируют помощь Оффицио Ассассинорум. Цель - уровня Еретикус Мажорис, псайкер уровня "Гамма". Приоритетный запрос - Храм Кулексус XD

0

174

Ксарлес фон Альбрехт, для того, чтобы взять меня в плен, вам придется... впрочем, нет. А опыты... Святой Лебеда, я была в отношениях с Регисом, я уже пуганая.

Отредактировано Ориана (2018-08-03 19:03:05)

0

175

Прочитал название флуда
Сразу вспомнился надоедливый квест из первого ведьмака "Под палящим солнцем", где нужно было угомонить и отправить на тот свет бешеную полуденицу и её сестру полуночницу

0

176

Хм. Мне лень отматывать. Один я прочитал название флуда очень пошло?

0

177

Геральт, тебе можно.

0

178

В этом-то и проблема. С тупыми — скучно. С умными — трудно ужиться.

Почему с умными сложно?

0

179

Почему с умными сложно?

Я сам уже много лет задаю этот вопрос.

0

180

Геральт написал(а):

Один я прочитал название флуда очень пошло?

Да. Ты пошляк-с..)

0

Вы здесь » Ведьмак: Тень Предназначения » Байки и сплетни » Флуд №329. Палящий