Наверх
Вниз

Ведьмак: Тень Предназначения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ведьмак: Тень Предназначения » Байки и сплетни » Флуд 320. Торговый

Флуд 320. Торговый

Сообщений 511 страница 540 из 1000

1

https://cdn.shazoo.ru/80655_QtB3CHfc9X_zqmn18owfe4bm5jivsny.jpg

Отредактировано Рихард Эбенгард (2018-06-13 21:06:23)

0

511

Хельма из Бругге написал(а):

на курсах выбирать не приходится, однако) А эти — самые лучшие, что есть.

И как ваше изучение ООП? На каком этапе находитесь?)

никто из моих знакомых не жаловался, все при работе

Это хорошо. И я склонен полагать, что ситуация с востребованностью имеет тенденцию к улучшению.

0

512

Пойду в асфальтоукладчицы, потому что Рихарду не нравится, что много людей хотят заниматься интеллектуальным трудом, получать за это деньги и жить хорошо)

Я сам занимаюсь интеллектуальным трудом, включая управление людьми, но суть в том, что если все подадутся в программисты - как экономику-то поднимать будем, господа?) Кто производить будет?)
Вон даже Кхайр - и тот для экономики полезен, он жеж практически маркшейдер-проходчик-аналитик, он всё золото из гор достанет.

0

513

Рихард Эбенгард написал(а):

А то кругом одни менагеры, программеры, дизайнеры, да рекламщики.

Современный образ жизни больше располагает и учит работе с абстракциями, чем с материальными объектами, что поделать.)

0

514

Илларэн написал(а):

Современный образ жизни больше располагает и учит работе с абстракциями, чем с материальными объектами, что поделать.)

Ну да, с этим даже государство ничего не может поделать)
Остаётся лишь наблюдать что из этого выйдет

0

515

Илларэн написал(а):

И как ваше изучение ООП? На каком этапе находитесь?)

Только началось, так что я пока на стадии знакомства с синтаксисом языка, чтоб быстро влиться)

Илларэн написал(а):

Это хорошо. И я склонен полагать, что ситуация с востребованностью имеет тенденцию к улучшению.

Ну и много зависит, наверное, где работаешь. Друзья в основном работали на Майями 2 года удаленно, заказов много было, а сейчас кто где, кто-то с Xamarin работает, кто еще чем занимается. В Украине нет проблем с поиском работы, если ты разбираешься)

0

516

Я сам занимаюсь интеллектуальным трудом, включая управление людьми, но суть в том, что если все подадутся в программисты — как экономику-то поднимать будем, господа?) Кто производить будет?)
Вон даже Кхайр — и тот для экономики полезен, он жеж практически маркшейдер-проходчик-аналитик, он всё золото из гор достанет.

А все и не смогут податься в программисты. Это норма. Многие пытаются. Это тоже норма. Меня манит искусственный интеллект, но так с нуля туда входить  в сферу сложно и долго.
Хочу в программирование, потому что интересно и чтоб в итоге соорудить маленький семейный бизнес. Чем плохо? Налоги идут в казну (это очень неплохие суммы, надо заметить). Чем плохо?
А если переживаешь за экономику и производство, то иди на завод.

0

517

А все и не смогут податься в программисты. Это норма. Многие пытаются. Это тоже норма. Меня манит искусственный интеллект, но так с нуля туда входить  в сферу сложно и долго.
Хочу в программирование, потому что интересно и чтоб в итоге соорудить маленький семейный бизнес. Чем плохо? Налоги идут в казну (это очень неплохие суммы, надо заметить). Чем плохо?
А если переживаешь за экономику и производство, то иди на завод.

Да для тебя ничем не плохо, кругом хорошо) Я прокомментировал общую ситуацию. Рано или поздно она приведет к кризису и это факт, но с этими проблемами столкнёмся уже не мы)

0

518

К черту программирование

+1

519

Сабрина написал(а):

К черту программирование

http://fc00.deviantart.net/fs71/f/2014/004/5/b/big_fool_emoji_1__thumbs_up___v2__by_jerikuto-d70rwca.gif

0

520

Что действительно к черту, так это журналистику.

0

521

Что действительно к черту, так это журналистику.

Журналисты лгут всем, это да

0

522

Журналисты лгут всем, это да

Не это главная проблема журналистов. Проблема в том, что они, если и врут, то по указке свыше и всегда зависимы.

0

523

опять ты.

0

524

Брэен написал(а):

опять ты.

Я.

Не это главная проблема журналистов. Проблема в том, что они, если и врут, то по указке свыше и всегда зависимы.

Ну, щито поделать, такая работа.

0

525

Кто производить будет?)

Азиаты, очевидно.

Да для тебя ничем не плохо, кругом хорошо) Я прокомментировал общую ситуацию. Рано или поздно она приведет к кризису и это факт, но с этими проблемами столкнёмся уже не мы)

Мне лично вообще накласть, я бы и людьми торговал, лишь бы профит иметь и самому не унизительно было.

+1

526

Бертрам Хог написал(а):

Азиаты, очевидно.

Глобализация нам в помощь.

Бертрам Хог написал(а):

Мне лично вообще накласть, я бы и людьми торговал, лишь бы профит иметь и самому не унизительно было.

Ты просто полностью безнравственный человек, ничего нового Х))

+1

527

Ты просто полностью безнравственный человек, ничего нового Х))

Ну, не то, чтобы полностью, но всячески наемучить общество профита ради я всегда рад.

Ага.

0

528

Бертрам Хог написал(а):

Ну, не то, чтобы полностью, но всячески наемучить общество профита ради я всегда рад.

Это понятно, следуем дальше)

0

529

Хорошая штука, мне нравится. Как-то удалось послушать  живьем Зигмунта Баумана (земля ему пухом) Толковый мужик был, интересные вещи говорил.

0

530

Хорошая штука, мне нравится.

Единственный способ всерьёз выйти за пределы матушки-Земли, других не существует.

0

531

Научрук позвал меня к себе в восемь вечера.
Запомните меня таким: молодым, скилловым, полным надежд. Этот старый олигофрен меня изнасилует и убьёт. Просьба написать заявление в жандармерию, если не вернусь.

+1

532

Кхайр аэп Лион написал(а):

Научрук позвал меня к себе в восемь вечера.
Запомните меня таким: молодым, скилловым, полным надежд. Этот старый олигофрен меня изнасилует и убьёт. Просьба написать заявление в жандармерию, если не вернусь.

Земля тебе стекловатой

0

533

Что-то в голосину с экзаменов, когда знал процентов 5 теории и чуть не получил 4

Свернутый текст

https://yt3.ggpht.com/a-/AJLlDp1vR7gI--B2lpvchsYj75Mxh1K2q63TRFMC3w=s900-mo-c-c0xffffffff-rj-k-no

0

534

Ярек написал(а):

Что-то в голосину с экзаменов, когда знал процентов 5 теории и чуть не получил 4

Опять трояк?

0

535

Опять трояк?

Опять?  http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/83.gif
Второй за 2 сессии, скорее опять без бабосов. Но меня отсутствие стипендии не так волнует, больше прост обидно.

0

536

6 часов на работе без света х_х
Добра всем. Как ваше "ничего"?

0

537

Силейз Десмор написал(а):

Накапливаю ману для поста.

0

538

на работе без света

Хочу так. И чтобы как в детстве - темно-темно и все со свечками.

0

539

6 часов на работе без света х_х

Ничего такое)

0

540

мм, попроси у Эбенгарда зелье вдохновения.
Интересно у него есть такое? ХД Хотя некоторым хватает и просто чего горячительного.)

Сариэль написал(а):

Хочу так. И чтобы как в детстве — темно-темно и все со свечками.

Не было ни свечей. ни магазина рядом, ни заряда телефона и даже поесть нельзя было разогреть ХДД

0

Вы здесь » Ведьмак: Тень Предназначения » Байки и сплетни » Флуд 320. Торговый