Наверх
Вниз

Ведьмак: Тень Предназначения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ведьмак: Тень Предназначения » Предисловие » Отстуствия

Отстуствия

Сообщений 181 страница 198 из 198

1

В низкой активности:
Бертрам Хог - до 10.02

Сейчас отсутствуют:
Ксарлес фон Альбрехт, с 21.08 по ??? (реал)
Григор Райс, с 22.09 по 7.10

Брэен - до ~ 15.12
? Данияр из Повисса - с 12.11 по 16.11
? Йол Берагхейм/Ламберт - с 14.11 по 21.11
Койон - с 12.12 по 31.01
Меетывер де Ротц-Васбринк - до 31.12
Фиона - до 25.12

обновлено 18.12.18

0

181

Такой продолжительный перерывчик у меня получился... За что вынужден у всех попросить прощения.
В общем, хотелось бы потихонечку возвращаться. Если у кого еще остался остался интерес к неоконченным эпизодам - можем доиграть.
Правда, на второго перса времени вряд ли хватит, поэтому прошу пока заархивировать деда до лучших времен.

+3

182

Илларэн, с возвращением)

0

183

В режиме сильно пониженной активности до конца января. Проблемы наступают со всех сторон, а я и не успеваю ничего ответить. Обязательно вернусь, ждите  :flag:

0

184

Официально возвращаюсь в строй хоть я и не была записана в нижайшее лоу. Если нужно до чего-то пнуть, пинайте.

+1

185

Господа, понял, что не протяну сессию. Отсутствовать буду недели две, может меньше. Пару постов за этот период возможно выложу, если будет возможность.

0

186

Ванадайн, ждем обратно))

0

187

Прошу прощения за мои "пару дней" - сессия хотела съесть меня, но не получилось.

0

188

Отсутствую с 26.12.18 по 16.01.19.

0

189

Буду отсутствовать до 9 января включительно

0

190

Вот и настал не час испытания, нет. вечер, когда можно вырубить будильник, не запускать никаких прог и не судорожно отлавливать почуявших свободу преподов. Курсач остался только один на январь, а это значит, что хоть на недельку, но можно попрощаться с моим личным палачом. Я возвращаюсь.
Планы на ближайшее время:
- Выйти из декабрьского графика здорового четырёхчасового сна.
- Продрыхнуть сколько влезет.
- Отписать посты.
Уважаемые соигроки, никого не забыл, и что смогу отдам ещё в этом году.

+3

191

Внимание! Это будет звучать очень тупо, но я сама сейчас давлюсь беззвучным смехом. В общем, слегла я опять с температурой. Буквально вчера все норм, сегодня 39, здрасьте. Рискнула написать на работу, что все плохо, так женщина одна сразу же позвонила и начала извиняться с сожалением и гордостью, что практиковала какие-то обряды и скорее всего она меня сглазила. Кхм. Да. У меня тоже нет слов. Поэтому вновь исчезаю лечиться и снимать порчу  http://fc09.deviantart.net/fs71/f/2013/347/d/2/llama_emoji_39__eager___v2__by_jerikuto-d6uwuuw.gif
Можно было бы даже не писать про возвращение ранее, простите. Хорошего нового года, отпразднуйте его за всех одиноких, спящих и больных! :3

0

192

Увы, но у меня семейные обстоятельства и я отлучаюсь на неделю с долгом к Рангельзару.

0

193

Запишите до 25.01 в отсутствие.

+1

194

всех ждем обратно

0

195

Не играю до 10 февраля. Может, отпишу куда, но в виде исключения. В отсутствия меня, и моего сына тоже.

Отредактировано Бертрам Хог (2019-01-17 22:27:29)

0

196

В общем, это можно было долго откладывать, но уже давно стало ясно, что мое время в ролевых в целом прошло. Но теперь уже точно все приоритеты поменялись, и удачные идеи к играм рождались все реже и реже, равно как и отыгрыш вовсе не прогрессировал.
Так или иначе, хочу поблагодарить этот форум и его участников, это были чудесные пять с половиной лет. Но пора двигаться дальше. Всем удачи и процветания

+6

197

Сабрина, это весьма грустное известие.
Удачи тебе в творчестве и любых жизненных начинаниях. Всё получится, главное стремиться.
И возвращайся, если возникнет желание. Всегда ждем)

0

198

Всю прошлую неделю барахлил компьютер, и я честно пытался его чинить. Сегодня доломал окончательно. Теперь тащу в ремонт и надеюсь, что его еще можно реанимировать. Сколько буду отсутствовать, пока не знаю.

0

Вы здесь » Ведьмак: Тень Предназначения » Предисловие » Отстуствия