Наверх
Вниз

Ведьмак: Тень Предназначения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ведьмак: Тень Предназначения » Предисловие » Отстуствия

Отстуствия

Сообщений 91 страница 120 из 143

1

В низкой активности:
Дэмиан Насс - 06.10 - 20.10

Сейчас отсутствуют:
Ксарлес фон Альбрехт, с 21.08 по ??? (реал)
Илларэн, с 28.08 по 28.09
Григор Райс, с 22.09 по 7.10

обновлено 6.10.18

0

91

Закончил геопрактику, вышел из лоу.

0

92

Деда выпустили с командировок. Дед в общем-то тут, но в лоу, ибо по макушку в коде.

+1

93

Проблема решилась быстрее, чем я думал. Возвращаюсь уже в эти выходные.

0

94

Жизнь забрасывает меня лещами. Пока не разберусь с судом, засуньте в ЛОУ плз.
(по времени сколько займет хз)

+1

95

Силейз Десмор, ждем тебя, конечно же  http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/9.gif

0

96

Обстоятельства складываются таким образом, что в обозримом будущем у меня не будет возможности вести игру. Поэтому прошу поместить в архив этот профиль и профиль Малагэйля. Всем спасибо за игру.

0

97

Ксандор вар Лорехейд, очень, очень жаль.
Будем вас очень ждать назад!

+1

98

В лоу на неделю-другую. Работы привалило.

0

99

Буду отсутствовать с 6.08 по 21.08.

0

100

Уезжаю на полторы недели, доступа к форуму не будет. В отсутствие до 13.08.

0

101

Господа и дамы!
Прошу ногами не бить и в лицо не плеваться, но я пал жертвой дискриминации по территориальному признаку и теперь не могу войти на форум без шаманского бубна, эльфийской магии и ВПНа. К моему глубочайшему сожалению, из всего перечня у меня под рукой имеется только ВПН, но без двух остальных составляющих он работает исключительно так, как заблагорассудится его высшему ВПНскому божеству, и предсказать следующее ниспослание благодати я, увы, не могу. Поэтому, пользуясь случаем, сообщаю, что пропаду на неопределенный срок - пока вся эта херня не кончится - и буду учиться жить реальной жизнью. Надеюсь, что все-таки сумею продержаться весь этот ужасный период и по его окончанию вернусь сюда, дабы каноничненько устраивать дестрой и отправлять людей в море.
С наилучшими пожеланиями заката человеческой расы, Риоран.
Пы.Сы. Не сносите меня в топку, пожалуйста.
Пы.Пы.Сы. Или сносите, если устав того требует. Главное, чтобы потом обратно достать можно было.

+2

102

Риоран, обидно. Мы будем ждать тебя обратно.

0

103

Вернулся окончательно

0

104

Я в лоу на пару недель, но постараюсь отвечать. Просто как-то рутина и худенькое здоровье затягивает.

Прошэнья просым у всех, кому долго торчу посты.

http://s3.uploads.ru/t/ZhYyG.jpg

0

105

Ориана, поправляте здоровье, милсдарыня Ориана, и возвращайтесь)

+1

106

Лютик, Вам я отпишу, маэстро, в ближайшем будущем.

Отредактировано Ориана (2018-08-01 21:59:59)

+1

107

С 4 по 6 число буду отсутствовать целиком и полностью. Не теряйте

0

108

В понедельник возвращаюсь и сажусь за посты.
Извините за их отсутствие, с судом было не до них ( хотя я надеялась отписать хоть один)

+1

109

приехал, после работы берусь за посты

+1

110

Сильно извиняюсь, но дела одной он-лайн игры под названием "Real life" (IRL) дают о себе знать. Нужно выполнить кое-какие квесты. Так что буду отсутствовать (возможно иногда появляясь во флуде) до 19.08 включительно.

0

111

Не знаю ещё, хорошо это или не очень, но планы, касательно моего ближайшего будущего вновь резко изменились и у меня снова есть возможность включиться в игру. Быть может, чуть менее активно, чем раньше, но всё же. Поэтому хотелось бы вернуться в строй.

+1

112

Ксандор вар Лорехейд написал(а):

Не знаю ещё, хорошо это или не очень, но планы, касательно моего ближайшего будущего вновь резко изменились и у меня снова есть возможность включиться в игру. Быть может, чуть менее активно, чем раньше, но всё же. Поэтому хотелось бы вернуться в строй.

Сейчас вернём вас в наши стройные ряды.
Добро пожаловать обратно, офицер.

0

113

Постепенно возвращаюсь в строй.

+2

114

Отсутствую до понедельника, не теряйте

0

115

У меня беда. Я залила ноутбук сладким чаем и он умер...
Новый в среду привезут, до среды пропадаю.

0

116

Вернулся

+1

117

Немного поразгрёбся. В общем вернулся! Теперь нужно смотреть что там с постами))

0

118

Ох уж эта жизнь... IRL грёбанный! Никуда от него не деться.
В общем, в связи с тем, что в одной квартирке произошёл маленько пожар (нет, так ничего особо страшного, но балкон и окно погорели), мне придётся заняться этими делами + работа. Но я не исчезаю, нет. Играть и отписывать посты буду. Просто активность пока снизиться. Свои долги я помню.
Так что, уважаемые коллеги Сабрина, Клеан ан Димун, мой пост вам будет думаю до конца этой недели.
Не менее уважаемая милсдарыня Мирианна, вам так же отвечу, как только будет время.
Посему, прошу меня извинить.

0

119

Не играется. Отсутствую максимальный срок, пишу только в сюжет. Если что попадет под снос - ничего, потом поднимем.

Прошу прощения у соигроков. Бывай, форум.

0

120

Бертрам Хог написал(а):

Не играется. Отсутствую максимальный срок, пишу только в сюжет. Если что попадет под снос — ничего, потом поднимем.

У меня пока аналогичная ситуация.
Здесь, периодически мониторю происходящее, но "неписец" жуткий. Глубокое лоу.

0

Вы здесь » Ведьмак: Тень Предназначения » Предисловие » Отстуствия