Наверх
Вниз

Ведьмак: Тень Предназначения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ведьмак: Тень Предназначения » Байки и сплетни » Флуд № 303. Капитанский

Флуд № 303. Капитанский

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Если к утру не будет написан пост Меетыверу - я оскоплю Кхайра в следующем квесте и сделаю проповедником Святого Лебеды.

0

572

Геральт написал(а):

Тот момент, когда Трисс читает твои эпизоды. И искренне переживаешь за чародейку.

Знакомый момент, ох, знакомый.

0

573

Кхайр аэп Лион написал(а):

Если к утру не будет написан пост Меетыверу — я оскоплю Кхайра в следующем квесте и сделаю проповедником Святого Лебеды.

выражайся конкретнее, чтобы не было оправданий хд К утру какого дня? Года? хд во сколько начинается утро?

0

574

Если к утру не будет написан пост Меетыверу — я оскоплю Кхайра в следующем квесте и сделаю проповедником Святого Лебеды.

я заскринил.

Бертрам Хог написал(а):

Знакомый момент, ох, знакомый.

ты брат мне по духу.

0

575

Цири написал(а):

выражайся конкретнее, чтобы не было оправданий хд К утру какого дня? Года? хд во сколько начинается утро?

К 6:00. 16.02.2018 г.
Пойду вдохновляться.

0

576

То что нужно.

0

577

Геральт написал(а):

я заскринил.

Подлинность скрина засвидетельствую.

+1

578

Геральт написал(а):

Тот момент, когда Трисс читает твои эпизоды. И искренне переживаешь за чародейку.

там нца!!

0

579

Какое же сложное задание от Цирьки  http://s1.uploads.ru/i/gcA73.gif

Доброго вечера всем

0

580

Кхайр аэп Лион, вдохновения!

0

581

Цири написал(а):

вдохновения!

Спасибо.

Срок задания - до марта?

0

582

Гуго из Цинтры написал(а):

Какое же сложное задание от Цирьки

все так говорят...  http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/201.gif  http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/169.gif  http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/3.gif  http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/143.gif

0

583

Трисс Меригольд написал(а):

там нца!!

хде?
Я не умею писать нцу, там нет нцы. Одумайся! И покайся

0

584

Кхайр аэп Лион, ага

0

585

Геральт написал(а):

хде?
Я не умею писать нцу, там нет нцы. Одумайся! И покайся

В Зверинце! С Йеннифэр! Я всё видела с:

0

586

Цири, а тема общая - любоф или из требований только те, что в задании?

0

587

Трисс Меригольд, ты подсматривала за нами?

0

588

Гуго из Цинтры,

Цири написал(а):

5. Требования.
Единственные два требования — это соблюдение выбранного русла (поэзии или прозы) и выполнение задания от меня.

:blush:

0

589

*бессильная ругань на южном языке*

0

590

Вириенна написал(а):

Анка — у администрации уже имя нарицательное

Неужели это правда?

0

591

Я понял на что похож этот квест. На фильм Гая Ричи.
Чёрт побери, слишком похоже.

0

592

*бьется головой о клавиатуру* Плохая была идея задвинуть работу на три дня написания квенты и празднования ДР... Ох, плохая...
Теперь пытаюсь вырваться для написания поста, который должна :( Отличное начало ролевой деятельности.

0

593

Клавир написал(а):

Отличное начало ролевой деятельности.

Могло быть хуже.
Ты могла сломать ногу во время сюжетного квеста. Или смертельно заболеть. Тут такое было.
Так что не отчаивайтесь.

0

594

Анка, для меня - нет

Клавир, ты сможешь! Давай! Давай!

0

595

Клавир написал(а):

*бьется головой о клавиатуру* Плохая была идея задвинуть работу на три дня написания квенты

Понимаю. Сам всю неделю не работал из-за написания поста, теперь готовлюсь делать норму за выходные.

0

596

Богом клянусь, задавать атмосферу, визуальную часть и музычку в шапке квеста - отличная идея.

+1

597

Богом клянусь, задавать атмосферу, визуальную часть и музычку в шапке квеста — отличная идея.

Так и есть.

0

598

Богом клянусь, задавать атмосферу, визуальную часть и музычку в шапке квеста — отличная идея.

Хм, учту. Никогда не задумывался.

0

599

Гуго из Цинтры написал(а):

Хм, учту. Никогда не задумывался.

Надо. Конкретно сейчас понял, нашёл нужную атмосферку. Щас примусь писать.

0

600

Могло быть хуже.
Ты могла сломать ногу во время сюжетного квеста. Или смертельно заболеть. Тут такое было.
Так что не отчаивайтесь.

На одной очень старой ролевой много-много лет назад тоже отыгрывали сюжет некий, где нашей компании пришлось после неравного боя ползти по канализации. В общем по сюжету мы были не в очень хорошем виде, раненные, обезвоженные и полуживые. рука моего персонажа была заражена каким-то ядом. Ничего умнее, как отрубить руку по локоть опрокинутой алебардой моим НПС я не придумала. Это было мило.

Цири написал(а):

Клавир, ты сможешь! Давай! Давай!

Да меня тут еще на сувенирчики раздирают. А я хочу просто тихонько сесть и накалякать маляку в пробном посте   :'(

Бертрам Хог написал(а):

Понимаю. Сам всю неделю не работал из-за написания поста, теперь готовлюсь делать норму за выходные.

Вот-вот... *с опаской покосилась на кучу не разобранной почты*

0

Вы здесь » Ведьмак: Тень Предназначения » Байки и сплетни » Флуд № 303. Капитанский