Наверх
Вниз

Ведьмак: Тень Предназначения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ведьмак: Тень Предназначения » Байки и сплетни » Флуд № 303. Капитанский

Флуд № 303. Капитанский

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Мильва написал(а):

Ольгерд фон Эверек, о! *потыкала палочкой*

.____________.' ват?

0

392

Клавир написал(а):

На...честность? Но ведь никому не хочется помирать просто так, в самом начале, до кульминации не дойдя... А есть какой-нибудь мастер, следящий за поединками подобного рода?

В основных локациях есть, но не поставишь же на каждой тропинке по мастеру.
И на самом деле да, есть и такие, которые не признаются, есть адекватные игроки. Тут как повезет

Клавир написал(а):

Потрясающе!

Ну, так и было) Стрелять на протяжении 8 часов из лука - тоже сомнительное удовольствие)

Клавир написал(а):

Я официально перестала быть Женщиной-Молотокпианино )

Мы будем помнить Вас именно с таким именем)
И новое ничуть не хуже, соглашусь с Цири

0

393

Вириенна написал(а):

а мне кастати оно тоже резать перестало)

Ну не знаю, мне и изначально не резало

+1

394

Цири написал(а):

.____________.' ват?

Проверяю: жив ли рыжий

0

395

Цири, Вот и мне придется настраивать себя на что-то весенне-летнее, светлое и доброе ) Спасибо за поддержку, она мне поможет в долгом пути привыкания к новому имени.

Вириенна написал(а):

а мне кастати оно тоже резать перестало) И с аватарой очень сочетается =))

Да вы прям бальзамом мне по сердцу льёте.

Спасибо Вам за это )
И еще раз благодарю за помощь в решении.

0

396

Мильва, оригинальные методы ._.

0

397

Клавир написал(а):

Всё! Я официально перестала быть Женщиной-Молотокпианино )

Я на страничке вашей анкеты побуду.
Не пугайтесь. Хочу прочесть, но у меня тут ещё две стать, да и музыку послушать хочется >_>

0

398

Клавир написал(а):

Цири, Вот и мне придется настраивать себя на что-то весенне-летнее, светлое и доброе ) Спасибо за поддержку, она мне поможет в долгом пути привыкания к новому имени.

И в поиске себя! Я тоже очень пугаюсь обычно перемен такого рода, но свыкаюсь быстро. Надеюсь, и вам зайдёт. И персонажу на пользу пойдёт. Она у вас такая расчудесненькая! *_*

0

399

Вириенна написал(а):

"Божественная трагикомедия" — Ян Лис и ни одного сообщения. Я полагаю, что Астрид тут не причем.

Нет, наоборот. Виновата Астрид. Мой был первый

+2

400

Цири написал(а):

оригинальные методы ._.

А что бы ты посоветовала?

0

401

Клавир написал(а):

Да вы прям бальзамом мне по сердцу льёте.

Спасибо Вам за это )
И еще раз благодарю за помощь в решении.

да не за что) верю, еще настроите себя правильно) и вдохновения на пост)

0

402

Мильва написал(а):

А что бы ты посоветовала?

Приехать к нему в гости хд И ко мне

0

403

Йозеф Шериит написал(а):

В основных локациях есть, но не поставишь же на каждой тропинке по мастеру.
И на самом деле да, есть и такие, которые не признаются, есть адекватные игроки. Тут как повезет

Когда я была в расцвете лет, пылала жаром детских мечтаний и великих свершений, я хотела отыгрывать старуху, такую с горбом, носом крючком и бородавкой (как без нее) противной. Мне было все равно где и как - мне нравился концепт. И вот думаю... как бы сама я отреагировала на такой бой, ежели меня убивали бы...

Йозеф Шериит написал(а):

Ну, так и было) Стрелять на протяжении 8 часов из лука — тоже сомнительное удовольствие)

Ну мои стрелковые навыки ограничивались табельным оружием отца, рогаткой, духовой трубкой и ружьем в тире... Боюсь это бы мне не помогло пережить 8 часов натягивания тетивы.

Йозеф Шериит написал(а):

Мы будем помнить Вас именно с таким именем)
И новое ничуть не хуже, соглашусь с Цири

Йозеф Шериит написал(а):

Ну не знаю, мне и изначально не резало

Ну теперь задней мыслёю я понимаю, что для мира Ведьмака данное имя для кмета являлось бы по меньшей мере... нетипичным, да и госпожа Вириенна привела неоспоримые аргументы за то, что имя должно быть простым. Тут против жестких фактов и реалий не попрешь с "хаммером". Так что данная приставка осталась как часть псевдонима - на случай, если пальцы автоматически будут проскальзывать по этим заветным буквам.

Кхайр аэп Лион написал(а):

Я на страничке вашей анкеты побуду.
Не пугайтесь. Хочу прочесть, но у меня тут ещё две стать, да и музыку послушать хочется >_>

Милости прошу к нашему шалашу. Я только рада, что кто-то там сидит и даже имеет желание прочесть. Все таки не зря потраченное время на оформление и составление.
Я изо всех сил старалась писать не скучно, но и не уходить в юмор и шутеечки с хиханьками да хаханьками. А графоманию (что и во флуде заметно >_>') постаралась исправить вставками "Основная информация", чтобы будущим соигрокам, если найду, проще было нужную информацию выуживать.

0

404

Йозеф Шериит написал(а):

восьмичасовую

Шести. И это если считать Пик Солдата. Официально осада длилась пять часов, но и это рекорд за последние сколько-то там лет. А еще она была почти без мастер-стопов.

Йозеф Шериит написал(а):

Нууууу, там хотя бы можно понять, что Денерим — это город)

Но это не точно)

Клавир написал(а):

о_О Как представлю эту "поляну"...

Я бы принес фоток с построения, но все они остались в заблоченном вк.

0

405

Цири написал(а):

Приехать к нему в гости хд

Звучит как угроза х)

Цири написал(а):

И ко мне

Как-нибудь надо

0

406

Клавир написал(а):

Милости прошу к нашему шалашу. Я только рада, что кто-то там сидит и даже имеет желание прочесть. Все таки не зря потраченное время на оформление и составление.
Я изо всех сил старалась писать не скучно, но и не уходить в юмор и шутеечки с хиханьками да хаханьками. А графоманию (что и во флуде заметно >_>') постаралась исправить вставками "Основная информация", чтобы будущим соигрокам, если найду, проще было нужную информацию выуживать.

и у тебя отлично вышло это все)

0

407

Цири написал(а):

И в поиске себя! Я тоже очень пугаюсь обычно перемен такого рода, но свыкаюсь быстро. Надеюсь, и вам зайдёт. И персонажу на пользу пойдёт. Она у вас такая расчудесненькая! *_*

Это Вы расчудесная, прелестница ) Буду идти по вашим стопам - постараюсь быстро привыкнуть к переменам.

Вириенна написал(а):

и вдохновения на пост)

Меня ГенДир подвесит за ушки, если я сейчас не переборю свое желание написать вдохновенный пост и не пойду работать... Я уже чувствую, как мочки ушей горят.

0

408

Вириенна написал(а):

Ольгерд фон Эверек, так сделай с ним что-нибудь х) докажи что админ не прав х)

Да вот сижу и думаю, что, наверное, уже не сегодня. После прочтения позорного столба испарились остатки настроения.

0

409

Риоран написал(а):

Соболезную. Сама долго боролась с блокировкой, когда Администрация почему-то решила, что я яростный распростронитель недопустимого контента 18+ с различными представителями фауны >_>' Благо это недоразумение через две недели разрешилось - иначе бы потеряла всё, что накопилось за долгие годы. Жаль, конечно, что не лицезреть мне данную баталию.

0

410

Клавир написал(а):

Когда я была в расцвете лет, пылала жаром детских мечтаний и великих свершений, я хотела отыгрывать старуху, такую с горбом, носом крючком и бородавкой (как без нее) противной. Мне было все равно где и как — мне нравился концепт. И вот думаю... как бы сама я отреагировала на такой бой, ежели меня убивали бы...

Я подозреваю, что это был бы не боевой персонаж просто)

Клавир написал(а):

Ну мои стрелковые навыки ограничивались табельным оружием отца, рогаткой, духовой трубкой и ружьем в тире... Боюсь это бы мне не помогло пережить 8 часов натягивания тетивы.

На самом деле хуже всего было утром следующего дня, когда пришла крепатура

Клавир написал(а):

Так что данная приставка осталась как часть псевдонима — на случай, если пальцы автоматически будут проскальзывать по этим заветным буквам.

Однако менять никнейм было необязательно, кмк. В правилах не указано, как именно он должен образовываться

Риоран написал(а):

Шести. И это если считать Пик Солдата. Официально осада длилась пять часов, но и это рекорд за последние сколько-то там лет. А еще она была почти без мастер-стопов.

Шесть часов было без Пика, насколько я помню

Риоран написал(а):

Скоятаэль - это судьба

0

411

Клавир написал(а):

Это Вы расчудесная, прелестница ) Буду идти по вашим стопам — постараюсь быстро привыкнуть к переменам.

Не переусердствуйте, а то я своими стопами каак заведу куда-нибудь... куда-нибудь.

0

412

Мильва написал(а):

Звучит как угроза х)

Вон. Сразу появился.

0

413

Йозеф Шериит написал(а):

Шесть часов было без Пика, насколько я помню

Пять без Пика. Пять. И в Пике хорошо если полчаса. Остальное время потратили на то, чтоб дойти на Тропы.

Йозеф Шериит написал(а):

Скоятаэль — это судьба

Мне просто лень разблочивать

Клавир написал(а):

с различными представителями фауны

Хорошо хоть не флоры))

Клавир написал(а):

Когда я была в расцвете лет, пылала жаром детских мечтаний и великих свершений, я хотела отыгрывать старуху, такую с горбом, носом крючком и бородавкой (как без нее) противной. Мне было все равно где и как — мне нравился концепт. И вот думаю... как бы сама я отреагировала на такой бой, ежели меня убивали бы...

Обычно таких персонажей не убивают - незачем, только настроение человеку портить. Да и бить их оружием запрещено правилами.

0

414

Йозеф Шериит написал(а):

Я подозреваю, что это был бы не боевой персонаж просто)

А не боевые персонажи не умирают?*готова сбросить в озеро камень со своих плеч*

Йозеф Шериит написал(а):

На самом деле хуже всего было утром следующего дня, когда пришла крепатура

*загуглила* ко мне пришла бы она примерно...минут через сорок, вот вангую -_- и это я про отсроченную боль.

Йозеф Шериит написал(а):

Однако менять никнейм было необязательно, кмк. В правилах не указано, как именно он должен образовываться

В целом то да. Мне было проще находить сообщения, мне адресованные, или искать себя в списках... Но атмосферность! Представьте, если, к примеру, на полигон по DA придет персонаж, одетый как герой из Dota2. Это же ужасно и места ему не будет. Вот тут отчасти тоже самое, видимо (всё еще пытаюсь себя настроить на позитивный лад). Так что Молотокпианино останется в наших сердцах)

0

415

Риоран написал(а):

Обычно таких персонажей не убивают — незачем, только настроение человеку портить. Да и бить их оружием запрещено правилами.

Вот за это спасибо. Вот это порадовали старую. Хоть жива останусь. Увижу триумф каких-нибудь сил ежели соберусь.

Риоран написал(а):

Хорошо хоть не флоры))

Воображение пасануло...

но на всякий случай испугалось

http://s40.radikal.ru/i090/1205/c1/fccb728e9f3e.jpg

0

416

Ольгерд фон Эверек написал(а):

После прочтения позорного столба испарились остатки настроения.

Не кручинься так, не к белкам же попал)

Цири написал(а):

Вон. Сразу появился.

А то! я б тоже появилась, после таких заявлений

0

417

Вечера.

0

418

Клавир написал(а):

Вот за это спасибо. Вот это порадовали старую. Хоть жива останусь. Увижу триумф каких-нибудь сил ежели соберусь.

... А если и убивают, то сперва их играют. Ну, чтоб им потом не так обидно было в мертвяке пару-тройку часов куковать)
Ну и монстра, конечно, пришибить может. Монстре это по канону положено) Поэтому все же рекомендую на неприятности не нарываться, ходить осторожно, по сторонам оглядываться и всякое такое)
А то выезжают тут некоторые всякими скотоэльфами и потом мирных путников гопстопают)

Клавир написал(а):

Воображение пасануло...

Да, помнится, с этими штуками хорошенько по...любиться пришлось)

0

419

Клавир написал(а):

на полигон по DA придет персонаж, одетый как герой из Dota2

На моей памяти на полигонку по Ведьмаку приехал чувак, собиравшийся на Фоллаут, что ли. Полигоны попутал, бывает. Ничего, на коленке собрал себе прикид, у народа частей доспеха наодалживал и вполне неплохо провел время)

0

420

Риоран написал(а):

Да, помнится, с этими штуками хорошенько по...любиться пришлось)

Не напоминай

0

Вы здесь » Ведьмак: Тень Предназначения » Байки и сплетни » Флуд № 303. Капитанский