Наверх
Вниз

Ведьмак: Тень Предназначения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ведьмак: Тень Предназначения » Байки и сплетни » Флуд № 303. Капитанский

Флуд № 303. Капитанский

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Доброе утро,  форум.

0

362

Хаммерклавир, нет, там всё намного интереснее и закрученнее. Скорее оно напоминает игру в DnD, нежели такую форумку
Бертрам Хог, oh, hi Mark

0

363

Йозеф Шериит написал(а):

Бертрам Хог, oh, hi Mark

А, помню. Такое тоже обсуждали

0

364

Хаммерклавир написал(а):

Вы столь жестоки, незабвеннейший! Как же мне теперь самой избавиться от этой ассоциации? О, горе мне, горе!

А никак. Придется с этим жить.

Хаммерклавир написал(а):

Расскажите, потешьте старую, каково... там, за гранью реальной суровой жизни?

Норм. Ты нагибаешь, тебя нагибают. По вечерам поете песни.
Вон, маг шарит.

Хаммерклавир написал(а):

это будто не я в ММО играю и персонажа вожу, а мною играют? Пока очень напоминает любой проект ААА класса. А вот сценарии? режиссура? ранения и убийства как засчитывают? Это ж все так сложновастенько и мудрено.

Это будто играешь в дочки-матери, только с осадами, заказными убийствами и кучей монстры. А еще вас таких целая толпа.
Маг шарит, пусть он и объяснит))

0

365

Бертрам Хог написал(а):

Доброе утро,  форум.

твое утро тоже только началось? х)

0

366

Вириенна, он уснул в семь утра...... монстряка

Зайти ли в мак... сто лет там не была... ну лан, намного меньше.ино хочется же...

0

367

Йозеф Шериит написал(а):

Читал, что режиссер в том числе вдохновлялся и Скайримом, а именно поведением NPC и вопросом, а что они делают, если PC рядом нет

О, как! Интересная информация. Видимо все же есть кармическая некая связь людей на планете, когда примерно в одинаковый период времени люди приходят к одинаковым мыслям.

Бертрам Хог написал(а):

Доброе утро,  форум.

И Вам хорошего теплого дня.

Йозеф Шериит написал(а):

Хаммерклавир, нет, там всё намного интереснее и закрученнее. Скорее оно напоминает игру в DnD, нежели такую форумку

*Достала банку соли, посыпает раны* Вот и до игр в DnD руки так и не дошли... >_>

Риоран написал(а):

Это будто играешь в дочки-матери, только с осадами, заказными убийствами и кучей монстры. А еще вас таких целая толпа.

ёптыть о_О Окей, обращусь к магу за разъяснением, уж больно один вопрос меня тревожит.

Йозеф Шериит, как понимаю, есть там глобальный сюжет: "темные против светлых", "защита замков" и так далее и тому подобное. Конец у таких историй прописан или открыт? То, что некоторые вещи будут происходить не по сценариям - это как пить дать, но вот общий сюжет... как с ним?

0

368

Цири, если хочется - то не отказывай себе) я так думаю)

0

369

Хаммерклавир, там не сюжет, сюжет в подобных мероприятиях бесполезен, а если мастера надумывают пустить игру по каким-то своим рельсам, на них очень обижаются и на проекты ездят с большой осторожностью. Поэтому есть вводная. Бывают игры "темные против светлых", бывают с кучей фракций, воюющих между собой (потом они обычно объединяются в рандомном порядке и все опять сводится к войне "черное-белое"). А еще каждый играет в своей нише - кто в боевку лезет, кто травы собирает, кто на поле пашет. А мастера тем временем импровизируют.

Отредактировано Риоран (2018-02-14 14:28:30)

+1

370

Хаммерклавир написал(а):

О, как! Интересная информация. Видимо все же есть кармическая некая связь людей на планете, когда примерно в одинаковый период времени люди приходят к одинаковым мыслям.

Ну учитывая, что этому сериалу уже два года, может, не так уже и "в одинаковый период"?)

Хаммерклавир написал(а):

*Достала банку соли, посыпает раны* Вот и до игр в DnD руки так и не дошли... >_>

Ээээээм тогда будет сложно на этом примере.

Хаммерклавир написал(а):

как понимаю, есть там глобальный сюжет: "темные против светлых", "защита замков" и так далее и тому подобное. Конец у таких историй прописан или открыт? То, что некоторые вещи будут происходить не по сценариям — это как пить дать, но вот общий сюжет... как с ним?

Ну, всегда есть только завязки для квестов. Ведь у каждого персонажа получается своя мини история, каждая из которой вплетается в общий сюжет. Ведь игроки всегда будут творить совсем не то, чего от них ожидаешь. Например, на одной игре наемники, которых вроде как должны были нанимать для борьбы с порождениями тьмы, задружились с этими самыми порождениями тьмы, Денерим остался без защиты и все основные силы стянулись к Пику Солдата. Совсем не так, как в компьютерной игре, по мотивам которой и ставилась полигонка

0

371

Вириенна написал(а):

твое утро тоже только началось? х)

Нет. Вот сейчас оно началось, а то я просто вставал водички попить.

0

372

Риоран, благодарствую за удовлетворение моего любопытства. Полезная информация, если всё же решусь во все тяжкие пуститься.

Йозеф Шериит написал(а):

Ну учитывая, что этому сериалу уже два года, может, не так уже и "в одинаковый период"?)

Так и желание отыграть что-то спокойно-кметское в моей голове созревало не один год, да всё руки не доходили )

Йозеф Шериит написал(а):

Ээээээм тогда будет сложно на этом примере.

Да нет, отчего же. Знаю и мир, и правила, крутилась в кругах когда-то, но всё никак не пристраивалась к таким мероприятиям.

Йозеф Шериит написал(а):

Например, на одной игре наемники, которых вроде как должны были нанимать для борьбы с порождениями тьмы, задружились с этими самыми порождениями тьмы, Денерим остался без защиты и все основные силы стянулись к Пику Солдата. Совсем не так, как в компьютерной игре, по мотивам которой и ставилась полигонка

Охохо! и по DA игры были? И много людей собирается на такие сборища в стране нашей необъятной и по СНГ (по комментарию ниже поняла, что, возможно, о чужой для меня стране идет речь)?

Отредактировано Хаммерклавир (2018-02-14 14:56:22)

0

373

Йозеф Шериит, если ты про ДА-17 под Киевом, то там в конце еще и Завесу порвали и эльфинаж сожгли. Но канон навсегда останется в наших сердцах)

0

374

кто все эти люди? T_T

0

375

Хаммерклавир написал(а):

Так и желание отыграть что-то спокойно-кметское в моей голове созревало не один год, да всё руки не доходили )

/Прищурился/ Ну тогда допустим)

Хаммерклавир написал(а):

Да нет, отчего же. Знаю и мир, и правила, крутилась в кругах когда-то, но всё никак не пристраивалась к таким мероприятиям.

Ну мир, если мастер не "рельсовик", подстраивается под действие игроков. Никто не мешает не спасти даму в беде, а наняться к её похитителю и творить всякий треш, угар и содомию. На полигонках так же. Есть вводная ну и пара скриптовых махачей

Хаммерклавир написал(а):

Охохо! и по DA игры были? И много людей собирается на такие сборища в стране нашей необъятной и по СНГ (по комментарию ниже поняла, что, возможно, о чужой для меня стране идет речь)?

Да, это было под Киевом. Народу было нормально так, удалось и от тварей побегать, и со стен пострелять, и с осадных лестниц.

Риоран написал(а):

если ты про ДА-17 под Киевом, то там в конце еще и Завесу порвали и эльфинаж сожгли. Но канон навсегда останется в наших сердцах)

Я решил не грузить человека, неизвестно же было, как он знаком с каноном.

0

376

Вириенна написал(а):

С Ноября прошлого года.

Ah, classic.

0

377

Кхайр аэп Лион написал(а):

Ah, classic.

для Анки-то? х)

0

378

Хаммерклавир написал(а):

И много людей собирается на такие сборища в стране нашей необъятной и по СНГ (по комментарию ниже поняла, что, возможно, о чужой для меня стране идет речь)?

На самой масштабной из тех, где я отметился (Ведьмачка, кстати), было 320 плюс-минус несколько человек. Но обычно выезжает человек 100-200. Это по Украине. Насчет остальных стран не знаю.

Йозеф Шериит написал(а):

Для человека, не знакомого с каноном, ты и так нехило в дебри ушел))

Ольгерд фон Эверек написал(а):

кто все эти люди? T_T

Где?

0

379

Риоран написал(а):

Для человека, не знакомого с каноном, ты и так нехило в дебри ушел))

Нууууу, там хотя бы можно понять, что Денерим - это город)

0

380

Вириенна написал(а):

для Анки-то? х)

В общем-то для всех нас.

0

381

Кхайр аэп Лион, да она одна такая по статистике.
Мы ее вообще архивировать хотели, но  ей повезло что не успели.

0

382

Только хотел что-то сделать со своим долгом, но внезапно узнал, что я говно.
http://s1.uploads.ru/i/VhLQz.gif

0

383

Ольгерд фон Эверек, так сделай с ним что-нибудь х) докажи что админ не прав х)

0

384

Йозеф Шериит написал(а):

Ну мир, если мастер не "рельсовик", подстраивается под действие игроков. Никто не мешает не спасти даму в беде, а наняться к её похитителю и творить всякий треш, угар и содомию. На полигонках так же. Есть вводная ну и пара скриптовых махачей

Тогда примерно представила дух. А как происходят убийства? К примеру - битва на мечах. В реальном бою - понятно. В настолках - кубик. А как же тут быть?

Йозеф Шериит написал(а):

Да, это было под Киевом. Народу было нормально так, удалось и от тварей побегать, и со стен пострелять, и с осадных лестниц.

*обмоталась бумажными полотенцами, чтобы не закапать клавиатуру слюной*

Йозеф Шериит написал(а):

Это крайне великодушно с Вашей стороны ) Ценю.

Риоран написал(а):

На самой масштабной из тех, где я отметился (Ведьмачка, кстати), было 320 плюс-минус несколько человек. Но обычно выезжает человек 100-200. Это по Украине. Насчет остальных стран не знаю.

о_О Как представлю эту "поляну"... У нас, в городе, где я детство провела, проходили локальные такие микро-нано-полигоны. Но 320 человек! Я бы там инфаркт схватила от такого количества живых людей. Но это... мощно!

Ольгерд фон Эверек написал(а):

кто все эти люди? T_T

Хто?О_О

0

385

Хаммерклавир написал(а):

Тогда примерно представила дух. А как происходят убийства? К примеру — битва на мечах. В реальном бою — понятно. В настолках — кубик. А как же тут быть?

Чаще всего на честность. У тебя, например, 5 хитов, одноручное оружие сносит один хит, двуручное - два. Вот и считай

Хаммерклавир написал(а):

Я бы там инфаркт схватила от такого количества живых людей.

/Вспомнил восьмичасовую осаду замка/ Там и не только от этого инфаркт схватить можно

0

386

Йозеф Шериит написал(а):

Чаще всего на честность. У тебя, например, 5 хитов, одноручное оружие сносит один хит, двуручное — два. Вот и считай

На...честность? Но ведь никому не хочется помирать просто так, в самом начале, до кульминации не дойдя... А есть какой-нибудь мастер, следящий за поединками подобного рода?

Йозеф Шериит написал(а):

/Вспомнил восьмичасовую осаду замка/ Там и не только от этого инфаркт схватить можно

я на домашнюю работу перевелась, чтобы людей не видеть и по 8 часов не работать сразу... А тут осада - ни вздохнуть, ни... *пардоньте* пукнуть. Потрясающе!

0

387

Всё! Я официально перестала быть Женщиной-Молотокпианино )

0

388

Клавир, а мне нравится такое имя ничуть не меньше. Оно ассоциируется с клевером. Таким милым и летним. И сочным.  И с лугами, и с речками :зз

0

389

Ольгерд фон Эверек, о! *потыкала палочкой*

0

390

Цири написал(а):

Клавир, а мне нравится такое имя ничуть не меньше. Оно ассоциируется с клевером. Таким милым и летним. И сочным.  И с лугами, и с речками :зз

а мне кастати оно тоже резать перестало) И с аватарой очень сочетается =))

+1

Вы здесь » Ведьмак: Тень Предназначения » Байки и сплетни » Флуд № 303. Капитанский