Наверх
Вниз

Ведьмак: Тень Предназначения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ведьмак: Тень Предназначения » Байки и сплетни » Флуд № 303. Капитанский

Флуд № 303. Капитанский

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Доброго дня, славные жители флуда!

Подскажите мне, дремучему неумёху, что такое "птица-тройка" о которой было упоминание в правилах, а также Геральт использовал данный фразеологизм в комментарии к пробному посту одного из новоприбывших на ваш портал.

0

302

Хаммерклавир написал(а):

"птица-тройка"

это выделение речи персонажа - жирным
мыслей - курсивом
слов других персонажей - подчеркнутым
Здравствуй, хорошая.

Отредактировано Трисс Меригольд (2018-02-13 23:12:00)

+1

303

Трисс Меригольд,
Здравствуйте и Вам, незабвенная!
Как же меня данное выражение в ступор вводить начало еще с момента прочтения правил. Уж думала продремала-прожила создание какого-то нового знака для выделения в русской речи. Истинно Вам благодарна!

0

304

Хаммерклавир, да, если бы я его слышала не так часто, то тоже бы в ступор впала. Понимаю. Добро пожаловать, дорогая Хаммерклавир, не стесняйся спрашивать, если еще что-то вдруг станет непонятным. Всегда пожалуйста!

Отредактировано Трисс Меригольд (2018-02-13 23:16:41)

0

305

Трисс Меригольд написал(а):

валентинку для Хога

http://fc09.deviantart.net/fs71/f/2014/012/2/e/big_fool_emoji_15__pervy_blush___v2__by_jerikuto-d71vbts.gif
Вот так внезапно.

0

306

А куда Фиона пропала? :с

0

307

Анка написал(а):

А куда Фиона пропала? :с

Ща выясним.

0

308

Зашел в стим - там опции "Купить для себя" и "Купить в подарок". Чому нельзя купить в подарок для себя? Почему обязательно нужно выбирать?

Плохо зделоли, тупо, чертов Габен.

+1

309

Бертрам Хог написал(а):

Зашел в стим — там опции "Купить для себя" и "Купить в подарок". Чому нельзя купить в подарок для себя? Почему обязательно нужно выбирать?

Плохо зделоли, тупо, чертов Габен.

*тоже любит покупать себе подарки* х)
А что Хог хочет купить?

0

310

А что Хог хочет купить?

Kingdom Come: Deliverance. В игре есть копья = мгновенная покупка.

0

311

Бертрам Хог, она уже слитая лежит. Я бы сначала скачал и протестил. фризит даже на 1070

0

312

Мне валентинка! http://fc09.deviantart.net/fs71/f/2013/347/d/2/llama_emoji_39__eager___v2__by_jerikuto-d6uwuuw.gif   http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/204.gif

0

313

Бертрам слишком Бертрам для неё.
Я пряям-таки теряюсь тогда  :blush:
Эх, спасибо Трисс за это щекочущее чувство х)

+1

314

Хаммерклавир написал(а):

Как же меня данное выражение в ступор вводить начало еще с момента прочтения правил. Уж думала продремала-прожила создание какого-то нового знака для выделения в русской речи. Истинно Вам благодарна!

не только вас =) сама просила так же себя просвятить.
это придумали где-то на каталогах.
Не знаю кто, ХЗ почему.
Такие дела

Прекрасного ночера вам)

0

315

*оставила открытку для Бертрама*

0

316

Цири написал(а):

Бертрам слишком Бертрам для неё.

Конечно. Ведь он и сам всё всем выскажет, если только совладает со своим косноязычием.

*оставила открытку для Бертрама*

http://fc03.deviantart.net/fs71/f/2014/011/d/2/big_fool_emoji_12__pervy_flirt___v2__by_jerikuto-d71uahe.gif
*Растаял, впитался в пол*

0

317

Вириенна, и вам незабываемого, тихого мирного ночного бдения, если оно планируется, конечно.

А слово прям вах! Красиво и ёмко, конечно, но на всякий случай думала переписать квенту, когда приметила комментарий Геральта. Уж думала всё - финита ля комедия - три дня летописи на смарку, ибо где-то пролюбила какой-то важный пункт. И почувствовала себя такой дремуче-старой!

0

318

Бертрам Хог написал(а):

*Растаял, впитался в пол*

http://fc09.deviantart.net/fs71/f/2014/012/2/e/big_fool_emoji_15__pervy_blush___v2__by_jerikuto-d71vbts.gif

0

319

Хаммерклавир, у меня планируется, кажется, только погружение в тщетность)
Это надо обдумать в состоянии полена.

0

320

Вириенна, если я тебе завтра не напишу - вешай третье предупреждение.

0

321

Кхайр аэп Лион, да Астрид вон до 1-го упорхнула в лоу.
Мне надо что-то делать с игрой просто)
Из квеста выпилюсь хоть. Может Деррит меня растрясет.
И еще похватаю эпизодов, сбросив все остальные, куда не пишут

0

322

Вириенна написал(а):

Мне надо что-то делать с игрой просто)

Уже принимаюсь, внезапно нахлынуло.

0

323

Так, хватит любви на эту ночь.. Жертв осталось немного.

0

324

Геральт написал(а):

она уже слитая лежит. Я бы сначала скачал и протестил. фризит даже на 1070

Скаут репортинг:
На 1060 фепеэс от 40 до 55 на высоких в фуллхд, загрузки не то, чтобы долгие, но всё-таки лучше бы я её на ССД поставил, микрофризы замечал только в первой катсцене. Короче, по технической части у меня всё нормально, по качеству контента - мои кончики пальцев готовы ставить 10 бутылочек шнапса из 10 возможных и нарекать игру "Ведьмаком" от мира... Хм... Чешских игор.

0

325

Наверно, новая аватарка мне нравится тем, что на ней Цири опять смотрит на всех, как на чмо...  :love:

+1

326

500 В)

0

327

Мавр сделал своё дело, мавр может уйти *сонно потерла виски*

0

328

Батюшки святы...

0

329

Спокойной ночи,  форум.

0

330

/зевает/
Эх, где-то спит мой милый Бертрам...

0

Вы здесь » Ведьмак: Тень Предназначения » Байки и сплетни » Флуд № 303. Капитанский