Наверх
Вниз

Ведьмак: Тень Предназначения

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмак: Тень Предназначения » ­СЮЖЕТ, КВЕСТЫ, КООРДИНАЦИЯ ИГРЫ » Поиск партнёра по игре. Часть 4


Поиск партнёра по игре. Часть 4

Сообщений 181 страница 210 из 537

181

Данияр из Повисса,
Почему бы и нет.) Есть какие-нибудь идеи для отыгрыша? Пройдёмте в ЛС, обсудим.

0

182

*Въезжает на трехколесном велосипеде* Предлагаю сыграть в игру.

0

183

Ищу игру.

0

184

Ищу эпизод или два. Есть пара идей, готов выслушать встречные предложения.
Будет весело. Наверно

0

185

Койон, а нож? Нож ты ищешь?

0

186

Йол Берагхейм, нож есть, нужен кто-то, кого этим ножом будут вскрывать. Для тебя варианта два: длинный и полный на события и детали, но для него нужно еще народу набрать. И быстрый, аки эша, и ждать для которого никого не надо, но и история с этого камерной будет. Могу оба варианта в личке обрисовать потом, если интересуют подробности.
И по классике - там же, в личке, готов выслушать твои предложения, если есть.

0

187

Койон, предложениев нет. Можем по-быстрому что-нибудь где-нибудь обыграть, до 1264-го. Встреча старых друзей или что-то в этом духе. Могу замутить нечто, похожий на экшон с Эскелем.

0

188

Меня зовут Чаки Хельма. Хошь поиграться?

Предлагаю в качестве компаньонки боевую краснолюдку. Также могу отдать на растерзание аристократку-назаирку. Хочется что-то фановое. Буду рада сообщениям в личку или в телеграм @HelenaTss


Все, спасибо с: Пока хватит

Отредактировано Хельма из Бругге (2018-10-17 20:28:21)

0

189

Кто не против поиграть со мной - пишите в ЛС, обсудим эпизод и детали. Долгов мало, а писать хочется.

0

190

Коль я на финишной прямой принятия в дружные ряды, разыскиваю прекрасных жертв, что добровольно положат свои головы на алтарь написания постов мне.  Все обсудим, все решим. Если что, не против сломать таймлайн и уйти в дебри возможных фантазий (есть же тема для подобного словоблудия).

0

191

Трисс Меригольд, Содденские флэшбэки интересуют?

0

192

Трисс Меригольд, ик бин вулгарис.

Иврам, головоотделительные флешбеки?

0

193

Йол Берагхейм, головоломные, скорее.

0

194

Иврам, смотря чем бить. Так вы, милсдарь, в деле?

0

195

Йол Берагхейм, естественно.

0

196

Иврам, отлично. Есть предпочтения по дате/месту?

0

197

Йол Берагхейм, по времени свободен вплоть до Второй Северной. Ну а в качестве локации Темерия или пограничные территории других королевств.

0

198

Иврам, свободен-то свободен, но ты же не будешь играть, ходящим под стол, мальцом?

0

199

Йол Берагхейм, а, про это речь. Ну, Иврам ушел из дома в 1263 году.

0

200

Иврам, Йол Берагхейм, господа, вы уже нашли друг друга или еще можно утащить каждого по-отдельности или вместе?

0

201

Иврам, думаю, зима-начало весны 64-го подойдет. У меня в это время прореха. И я как раз возвращаюсь с Соддена.

Трисс Меригольд, у нас в июле 64-го был эпизод со знакомством. Так что, если по-отдельности, - то меня надо брать позже.

0

202

Трисс Меригольд написал(а):

можно утащить каждого по-отдельности или вместе?

Если есть мысля на совместный, то я не против. Но мое предложение про Содден ещё в силе осталось только придумать как мы вообще пересечёмся.

0

203

Йол Берагхейм написал(а):

начало весны

This.

0

204

Иврам написал(а):

осталось только придумать как мы вообще пересечёмся.

Во время и сразу после - никак. У меня в конце ноября встреча с Эскелем. Можно до, но я в битве не участвовал.

0

205

Йол Берагхейм, тогда, увы, повременим.

0

206

либо я, либо вот этот молодой человек --> НПС-персонажи
ищем игры.

0

207

Толстый мужичок тяжело взобрался на бочку и стал размахивать руками, пытаясь привлечь к себе внимание светящейся вокруг толпы.
- Ээээй, набирается команда в удивительное путешествие! - Надрываться он, пытаясь перекричать городской гул. - Искателям приключений и охотникам до золотишка строго обязательно. Курва, что б вас.
Кто-то из проходящих мимо пнул бочку, отчего та зашаталась, и мужику грозила вероятность полететь с нее вниз головой.
- Чего залез и глотку рвешь, окаянный? - Проходящая мимо бабка остановилась, ее вопрос заставил притормозить ещё нескольких человек.
- А вы не слыхали этот рассказ про нелюдские руины неподалеку? Говаривали, что давным-давно эльфскай чародей создал амулет, да чтобы человеки не нашли его, спрятал, да чудовищ на охрану поставил. Кто отваживался зайти сдыхали, да так и бросили затею эту. А нынче с месяцок назад ходили охотники туда, да притащили целый мешок золоту да украшений странных, искусных, что девица голобых кровей обзавидуется. Померла там сука нечистивая, что охраняет. Да вот искателей набрать хочу, чтоб контракт заключить. Ну, кто согласен разбогатеть?!

Чародейка, стоящая неподалеку, поправила глубокий капюшон, покачивая головой.
- Совсем люди отупели, - хмыкнула она. - Если там и есть что драгоценное и важное, нельзя, чтобы в руки таких идиотов попало.

Разыскиваются человеки, ведьмаки, достопочтимые чародейки, да прочие охотники до магических безделушек, что захотят отправиться в небольшое путешествие в пещеры.

+3

208

В меру упитанный ведьмак в самом расцвете сил ищет достопочтенного господина или же прекрасную госпожу, дабы сыграть все что вашей душе угодно и даже больше.

0

209

Возьму себе тоже эпизодик, пожалуй. Есть желающие быть ограбленными или посодействовать в этом деле? Иль еще чего интересного задумавшие?

0

210

Гаэтан написал(а):

В меру упитанный ведьмак в самом расцвете сил ищет достопочтенного господина или же прекрасную госпожу, дабы сыграть все что вашей душе угодно и даже больше.

Наша встреча, скорее всего, закончится крайне плачевно для одного из нас. https://i.imgur.com/idu4cV8.png Побаиваюсь я пока к возьмакам лезть. х) Впрочем, будут идеи, может что и отыграем.

Гаскон написал(а):

Есть желающие быть ограбленными или посодействовать в этом деле?

К сожалению, из меня крайне скверный воришка. Но если хочешь сыграть, пиши.

Оставлю здесь свою заявочку. Коли найдутся смельчаки сыграть с маньяков-людоедом что-нибудь откровенно жёсткое, аморальное и опасное - милости прошу.

0


Вы здесь » Ведьмак: Тень Предназначения » ­СЮЖЕТ, КВЕСТЫ, КООРДИНАЦИЯ ИГРЫ » Поиск партнёра по игре. Часть 4