Наверх
Вниз

Ведьмак: Тень Предназначения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ведьмак: Тень Предназначения » Оглавление » Поиск партнёра по игре. Часть 4

Поиск партнёра по игре. Часть 4

Сообщений 181 страница 206 из 206

181

Данияр из Повисса,
Почему бы и нет.) Есть какие-нибудь идеи для отыгрыша? Пройдёмте в ЛС, обсудим.

0

182

*Въезжает на трехколесном велосипеде* Предлагаю сыграть в игру.

0

183

Ищу игру.

0

184

Ищу эпизод или два. Есть пара идей, готов выслушать встречные предложения.
Будет весело. Наверно

0

185

Койон, а нож? Нож ты ищешь?

0

186

Йол Берагхейм, нож есть, нужен кто-то, кого этим ножом будут вскрывать. Для тебя варианта два: длинный и полный на события и детали, но для него нужно еще народу набрать. И быстрый, аки эша, и ждать для которого никого не надо, но и история с этого камерной будет. Могу оба варианта в личке обрисовать потом, если интересуют подробности.
И по классике - там же, в личке, готов выслушать твои предложения, если есть.

0

187

Койон, предложениев нет. Можем по-быстрому что-нибудь где-нибудь обыграть, до 1264-го. Встреча старых друзей или что-то в этом духе. Могу замутить нечто, похожий на экшон с Эскелем.

0

188

Меня зовут Чаки Хельма. Хошь поиграться?

Предлагаю в качестве компаньонки боевую краснолюдку. Также могу отдать на растерзание аристократку-назаирку. Хочется что-то фановое. Буду рада сообщениям в личку или в телеграм @HelenaTss

Все, спасибо с: Пока хватит

Отредактировано Хельма из Бругге (2018-10-17 20:28:21)

0

189

Кто не против поиграть со мной - пишите в ЛС, обсудим эпизод и детали. Долгов мало, а писать хочется.

0

190

Коль я на финишной прямой принятия в дружные ряды, разыскиваю прекрасных жертв, что добровольно положат свои головы на алтарь написания постов мне.  Все обсудим, все решим. Если что, не против сломать таймлайн и уйти в дебри возможных фантазий (есть же тема для подобного словоблудия).

0

191

Трисс Меригольд, Содденские флэшбэки интересуют?

0

192

Трисс Меригольд, ик бин вулгарис.

Иврам, головоотделительные флешбеки?

0

193

Йол Берагхейм, головоломные, скорее.

0

194

Иврам, смотря чем бить. Так вы, милсдарь, в деле?

0

195

Йол Берагхейм, естественно.

0

196

Иврам, отлично. Есть предпочтения по дате/месту?

0

197

Йол Берагхейм, по времени свободен вплоть до Второй Северной. Ну а в качестве локации Темерия или пограничные территории других королевств.

0

198

Иврам, свободен-то свободен, но ты же не будешь играть, ходящим под стол, мальцом?

0

199

Йол Берагхейм, а, про это речь. Ну, Иврам ушел из дома в 1263 году.

0

200

Иврам, Йол Берагхейм, господа, вы уже нашли друг друга или еще можно утащить каждого по-отдельности или вместе?

0

201

Иврам, думаю, зима-начало весны 64-го подойдет. У меня в это время прореха. И я как раз возвращаюсь с Соддена.

Трисс Меригольд, у нас в июле 64-го был эпизод со знакомством. Так что, если по-отдельности, - то меня надо брать позже.

0

202

Трисс Меригольд написал(а):

можно утащить каждого по-отдельности или вместе?

Если есть мысля на совместный, то я не против. Но мое предложение про Содден ещё в силе осталось только придумать как мы вообще пересечёмся.

0

203

Йол Берагхейм написал(а):

начало весны

This.

0

204

Иврам написал(а):

осталось только придумать как мы вообще пересечёмся.

Во время и сразу после - никак. У меня в конце ноября встреча с Эскелем. Можно до, но я в битве не участвовал.

0

205

Йол Берагхейм, тогда, увы, повременим.

0

206

либо я, либо вот этот молодой человек --> НПС-персонажи
ищем игры.

0

Вы здесь » Ведьмак: Тень Предназначения » Оглавление » Поиск партнёра по игре. Часть 4