Наверх
Вниз

Ведьмак: Тень Предназначения

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмак: Тень Предназначения » ­СЮЖЕТ, КВЕСТЫ, КООРДИНАЦИЯ ИГРЫ » Поиск партнёра по игре. Часть 4


Поиск партнёра по игре. Часть 4

Сообщений 151 страница 180 из 537

151

Ксарлес фон Альбрехт, тот день - не совсем обычный, так что, в общем-то, да.

0

152

Ориана написал(а):

Ксарлес фон Альбрехт, тот день — не совсем обычный, так что, в общем-то, да.

Эм... а очерёдность постов какая? *думает* Может мне таки к вам записаться??

0

153

Ксарлес фон Альбрехт, конечно, приходи! В силу того, что у нас двое игроков, первой иду я, а дальше Лютик : D

0

154

Пока я еще болею, и не такая активная, но возьму эпизод.(неспешно стараюсь войти в ритм)
Отыграю как длинные разбитые личники, так и короткие.
Сразу в лс. Так. наверно, будет проще ;3

Отредактировано Силейз Десмор (2018-08-06 22:26:05)

0

155

http://s5.uploads.ru/t/65weU.png

+2

156

Готов взять пару эпизодов.

0

157

Возьму эпизодов, нет предела нагрузке!!1

0

158

Ориана, возможно, сыграем?

+1

159

Попробовала бы раскачаться...
Нильф
Реданская прима пивася
Чародейка

На выбор и по желанию (%

+1

160

Лидия ван Бредевоорт, давайте раскачаем вашу чародейку вместе. Есть предпочтения/пожелания/etc?

0

161

Ищу игру. Территория - провинции Нильфгаарда и приграничные северные королевства.

0

162

Зинайд вар Молрэг, могу составить компанию, если моя кандидатура устраивает.

0

163

Ксандор вар Лорехейд, конечно же устраивает. Я обдумаю сюжет, если у вас нет предложений. Сегодня ночью мне нужно написать ещё один пост.

0

164

Зинайд вар Молрэг, думаю, сюжет меня устроит любой, единственное, чтобы территория и время были подходящие. Но если потребуются идеи, могу подкинуть парочку.

0

165

Ксандор вар Лорехейд, напишу сегодня ночью. Завтра сделаем квест.

0

166

ищю.

0

167

Брэен, ))

0

168

Ориана написал(а):

Брэен, ))

терпи!

0

169

Ищу игру. Любая глава, почти любое место. Могу идти как в комплекте с бригадой, так и в одиночку. Готов и к спокойному мирному общению где-нибудь, и к мясу.

0

170

Брэен,
Вы, мастер, может травками какими закупиться желаете? Грибочками, поскрипом, алхимическими изысками? Так у меня очень демократичные цены, при предъявлении цехового знака - скидка.

0

171

Эмиель Регис, не ведись на это. Он опять уйдет, будет кормить завтраками и гэкать.

0

172

Ванадайн, я бы предложил свои услуги, но, боюсь, это будет нелогично.

0

173

Йол Берагхейм, мы слишком разные, чтобы пересечься. Первая встреча в лесу - чудо, случайность. Увы, она не без моей вины закончилась довольно быстро. Вторая же, что в Йуле, просто является диким совпадением (отвечу, к слову, в ближайшее время). Возможно, после Йуле можно будет попробовать,  но только когда будет известен исход.

0

174

Готов взять один-два эпизода.

0

175

Ищу эпизодец!

0

176

Ксандор вар Лорехейд, пора бы уже нильфгаардским офицерам разыграть на двоих, как думаете?

0

177

Меетывер де Ротц-Васбринк, полностью согласен и с удовольствием сыграю с Вами.

0

178

Пожилой
Умудрённый сединами
Цирюльник и философ в полном расцвете сил разыскивает соигрока.

0

179

Эмиель Регис, чародей ннада?) если это будет не очень быстрый отыгрыш, то могу рискнуть я))

0

180

Долбанусь что ли и поищу игру?

0


Вы здесь » Ведьмак: Тень Предназначения » ­СЮЖЕТ, КВЕСТЫ, КООРДИНАЦИЯ ИГРЫ » Поиск партнёра по игре. Часть 4