Наверх
Вниз

Ведьмак: Тень Предназначения

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмак: Тень Предназначения » ­СЮЖЕТ, КВЕСТЫ, КООРДИНАЦИЯ ИГРЫ » Поиск партнёра по игре. Часть 4


Поиск партнёра по игре. Часть 4

Сообщений 31 страница 60 из 537

31

Иорвет, Среди вас же должен быть хоть какой-то Голос Разума, даже если он молчалив.=)

0

32

Иорвет, а я все думал, какие дикие ритуалы нужно провернуть, чтобы вызвать легендарного командира)

Иорвет написал(а):

Мы с Мавоэринн будем любоваться с самой высокой сосны.

Все сосны леса - в вашем распоряжении)

Иорвет написал(а):

Идея, тобой предложенная, не совсем здравая. Ванадайн в отряде древнего седовласого Филавандреля, и действительно нужно доходчиво объяснить почему его приближенный отправился жечь селение практически в одиночку.

Воу-воу, я корпел над обоснуем целых три минуты двадцать семь секунд, Ванадайн не даст соврать)

Иорвет написал(а):

скуки ради

Не-не, ради высшей цели, это другое!)

А теперь по делу.
Собственно, у меня тоже изначально мелькала идея запихнуть трех эльфов в три разных отряда, но я как-то решил, что в этом случае концентрация отрядов на одно захолустье слишком высока. Но раз уж теперь количество эльфов возросло на пару ушей как минимум, это уже не кажется настолько критичным. Разве что совсем чуть-чуть.
Собственно, ничего против предложенного плана развития событий не имею, правда, я бы все-таки предпочел быть беспартийным мимокрокодилом, удачно зашедшим на свадебку без приглашения.
А идея с Орденом пылающего очка Белой Розы вообще зачетная.

Но деревню мы же все-таки сожжем, да?

Отредактировано Риоран (2018-02-03 00:50:48)

+1

33

С удовольствием с кем-нибудь сыграю.

0

34

Вильгефорц из Роггевеена, готова составить компанию, если есть идеи)

0

35

Йеннифэр, о, это мы запросто. Сейчас я тебе нашепчу на ушко.

0

36

Я все еще с радостью возьму пару эпизодов помимо обсуждаемых.

0

37

Вильгефорц из Роггевеена, я непротив сыграть, только подумаю еще что и когда, выслушаю все встречные предложения в лс)

0

38

Сабрина, больше мне очаровательных чародеек, больше. Написал в ЛС.

0

39

Возьму эпизодик, а может и парочку, сюжетец придумаем :з

0

40

Шейла, куплю траву. Дорого. Без регистрации и смс.  http://s018.radikal.ru/i517/1203/a5/0982bec9897d.gif

+1

41

Шейла написал(а):

Возьму эпизодик, а может и парочку, сюжетец придумаем :з

Есть одна индейка. Можно обсудить в лс.

0

42

http://static.skaip.su/img/emoticons/v2/ffffff/makeup.gif кто-нибудь хочет составить компанию прелестной мне? :з

+1

43

Кантарелла, я с удовольствием возьму еще один эпизод. :з
Есть идеи?

0

44

Ориана, *ушла к тебе в личечку*

0

45

Доброго вечерочка, жители славного града!
Хотелось бы предложить себя в качестве компаньона для небольшого вводного отыгрыша.
Спасибо.

+1

46

Клавир, вы как-то очень уж безосновательно ненавидите эльфов. Готов это исправить.

0

47

Риоран написал(а):

Клавир, вы как-то очень уж безосновательно ненавидите эльфов. Готов это исправить.

Думаю, это вполне возможно, достопочтенный. Проверим Вашу изворотливость и мою упертость в слепой ненависти к ушастой братии. Обсудим в ЛС?

+1

48

Клавир, полагаю, исправить безосновательность ненависти будет куда проще, чем саму ненависть. К тому же, я не очень хорош в исправлении последней. А вот идею сейчас черкну в ЛС.

0

49

Есть ли желающие встретиться с эльфом или даже с целой бригадой скоя'таэлей?

0

50

Кантарелла, подумаю над сюжетом и напишу.

0

51

Очень хочется отыграть тяжелый и, если хотите, готический детектив.
Убийства, отравления, суицид, подлоги имущества, утопленники... и вампир. Что-то может быть лучше?
Может. Например, сливочный пудинг, шоколадное суфле, мятный чай, свежие цветы, в общем, много чего. Но что мешает нам запихнуть что-то приятное в абсолютно неприятное?
Может, это будет альтернатива Викторианской Англии, когда бульварные газеты кишели историями про вампиров, ведьм и оных? Я готова к предложениям и открыта к дискуссиям.

0

52

Ориана написал(а):

Очень хочется отыграть тяжелый и, если хотите, готический детектив.

Ориана написал(а):

готический

Ориана написал(а):

детектив.

Ориана написал(а):

вампир.

Я всю жизнь хотел такое отыграть.

0

53

Кхайр аэп Лион, чтож, ты знаешь, где меня искать :з
Моя личка всегда открыта.

0

54

Ориана, напишу тебе завтра с фабулой. У меня ни одного нормально отыгранного детективного эпизода, а я ведь стражник.

0

55

Кхайр аэп Лион, отлично, буду ждать :з

0

56

Думаю решиться и взять еще один эпизод для размеренного отыгрыша... Собственных идей пока особых нет, поэтому просто оставлю это здесь на случай, если кто захочет сыграть с боевым инвалидом. Х)

0

57

я знал! Знал, что так будет
Родилась странная идея сыграть альтернативу за Эскеля или Ламберта. Пока никакой конкретики, но вдруг кого-то заинтересует или возникнет желание отыграть что-то из несбыточного

0

58

http://s1.uploads.ru/i/LvM0P.gif у меня, оказывается, и эпизодов не так много, так что ищу игру/игры

0

59

Сводите меня на свидание. :/
Вы что, не слышали, что в Вашем городе гастролирует знаменитый музыкальный театр? Лучший в своём роде. Кто знает, что произойдёт после? Роковая встреча? Убийство близкого для Вас/меня человека? Актрису проткнут стрелой прямо во время арии? Кто знает.

0

60

Ориана, с удовольствием попробовал бы себя в этом деле.)
Всё равно мне в один эпизод ничо не пишут...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/boredom.gif

0


Вы здесь » Ведьмак: Тень Предназначения » ­СЮЖЕТ, КВЕСТЫ, КООРДИНАЦИЯ ИГРЫ » Поиск партнёра по игре. Часть 4