Наверх
Вниз

Ведьмак: Тень Предназначения

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмак: Тень Предназначения » ­СЮЖЕТ, КВЕСТЫ, КООРДИНАЦИЯ ИГРЫ » Поиск партнёра по игре. Часть 4


Поиск партнёра по игре. Часть 4

Сообщений 451 страница 480 из 537

451

С удовольствием отыграю что-нибудь с кем-нибудь. С вас предложение, с меня идеи.
Территориально Редания. Увы, увы, дальше пока никак.

0

452

Одвет Мнишек, предлагаю предложение. Редания вполне в пределах досягаемости скитаний-передвижений персонажа, да и сама суть Иремира подразумевает вляпывание во всяческие приключения.
Уже почти сплю, так что пока что идеи не смогу расписать, но завтра вечером вернусь и сможем что-нибудь изобрести.)

0

453

Иремир, вы какого рода авантюры предпочитаете? Кражи? Драки? Расследования? Можем на пару кого-нибудь облапошить)

0

454

Одвет Мнишек, можно и того, и того, и вообще всего вместе и даже без соуса)
Предлагаю сделать всё как цивильные люди. Начать с краткого не-личного знакомства в обыденных обстоятельствах. Тут же составить друг о друге ошибочное первое впечатление. Затем оказаться в центре какой-нибудь ситуации, вынужденно поначалу оказавшись на одной стороне (Стихийная свара в кабаке как типичный пример). Выбраться оттуда. Начать осознавать ошибочность первого впечатления. И там уже напасть на след какого-то приключения, либо продолжая сюжетную линию предыдущих событий, либо же наткнувшись на неосторожно оставленную нить иного сюжета.

Вариант шаблонный и слишком упрощенный, его можно и нужно капитально поменять, чтобы добавить оригинальности и приправить особенностями персонажей и их характеров, а после можно и играть.)

0

455

Иремир, такс... Я, пожалуй, до утра подумаю и напишу, что в голову придет. Пока мои мысли весьма сумбурны.

0

456

Одвет Мнишек, аналогично. Тогда завтра обсудим идеи. Если выйду с работы в онлайн, выйдет утром, иначе увы лишь вечером.

0

457

Иремир, так... подумала я, смотрите. Идея такая: начнем где-нибудь на базаре в Третогоре или на ярмарке. Встретимся, поцапаемся из-за товара какого по распродаже, найдем друг друга противными, а потом внезапно окажемся обвиненными в воровстве. Ну, скажем, воришка что-то стащил, за ним погнались, а он и бросил нам под ноги, или всучил кому-то из нас прямо в руки. А дальше... Дальше в ходе игры уже и придумаем.

0

458

Одвет Мнишек, звучит интересно, особенно если воришка изначально будет в сговоре с парой торгашей и нас захотят просто-напросто прессануть. Тогда логична и попытка впихнуть кому-то товар "украденный", и выбор жертв, особенно если поцапаемся вслух и при том показав, что не то чтобы и обижены деньгами.

Тогда с вас эпизод, а с меня пост?)

0

459

Иремир, хорошо )
Время какое возьмем?

0

460

Одвет Мнишек, какое вам удобнее.
Думаю, лучше ближе к началу сюжетного времени форума.

0

461

Иремир, хорошо. Завтра будет тема.

0

462

Иремир, О причастных и мимо проходивших
Прошу, милсдарь )

0

463

Ввязялся бы во что-нибудь весьма авантюрное на еще один эпизод  https://i.imgur.com/3QhqX2i.png

0

464

Элиан, начать - это всегда пожалуйста!
Только я сейчас имею тенденцию выпадать. Если повезет, вернусь и начну активно творить.
Готовы рискнуть?

0

465

Иремир написал(а):

Элиан, начать — это всегда пожалуйста!
Только я сейчас имею тенденцию выпадать. Если повезет, вернусь и начну активно творить.
Готовы рискнуть?

/смотрит на статус "авантюрист"/

Еще спрашиваете! Пора бы взяться за большие ставки.  https://i.imgur.com/2ZXR8Z4.png

0

466

Элиан, есть идеи с чего начать?
Или прям сразу all-in на 24-красное и потом плакать в подушку и искать шекели на путь домой?)

0

467

Иремир, у меня карты на руках слабые, так что иду ва банк и соглашусь на дело случая :)

читать в случае острой нехватки идей, бред еще тот

как насчет того, что Вы перешли дорогу своему врагу/торговцу/... и тот с помощью ведьмы наложил на Вас проклятие? Да такое сильное, что превращает Вас в зверя/ходячее несчастье/невидимку по ночам. И каким-то образом мы натыкаемся друг на друга потом...

0

468

Могу взять неспешную игру или даже две.

0

469

Доброго времени, пани и панове
С живительного пинка госпожи Ренны я, аки гусь с подпаленной гузкой, полетел в эту тему ибо жажду игры. Готов предложить Фольтеста, либо же Весемира или Дийкстру. Сюжет придумаем, были бы желающие сыграть.

0

470

Фольтест написал(а):

Доброго времени, пани и панове
С живительного пинка госпожи Ренны я, аки гусь с подпаленной гузкой, полетел в эту тему ибо жажду игры. Готов предложить Фольтеста, либо же Весемира или Дийкстру. Сюжет придумаем, были бы желающие сыграть.

Готов предложить сыграть в прологе с ещё ребёнком Рэндомом, когда он выживал на улицах Новиграда. Думаю, Ведьмак в этом плане будет лучше всего.

0

471

Рэндом написал(а):

Готов предложить сыграть в прологе с ещё ребёнком Рэндомом, когда он выживал на улицах Новиграда. Думаю, Ведьмак в этом плане будет лучше всего.

Отлично, наведаюсь в лс с наметками сюжета

0

472

Фольтест написал(а):

Готов предложить Фольтеста

Дзень добры, Ваша Высокощьчь. Ежели будет на то Ваша воля, то можно что-нибудь придумать. Я была в Вызиме в начале июня 1267 года и с превеликим удовольствием посетила бы какое-нибудь общедворянское дворцовое мероприятие  https://i.imgur.com/F8Erjg3.png

0

473

Армилия де Венендаль, этому форуму пора просыпаться. Давайте подумаем, что это могло быть за мероприятие и как оное обернулось (ведь куда интереснее отыгрывать не простую говорильню, а нечто этакое).

+1

474

Фольтест написал(а):

этому форуму пора просыпаться. Давайте подумаем, что это могло быть за мероприятие и как оное обернулось (ведь куда интереснее отыгрывать не простую говорильню, а нечто этакое).

Более чем согласна с Вами, Ваше Величество) Дозвольте пригласить Вас в ЛС?  :glasses:

0

475

Армилия де Венендаль, почему нет? Там проще согласовать

0

476

В общем, ищу что-то неспешное в любом жанре

0

477

Яр и Яра, могу порадовать вас игрой когда примусь. Ну, или же в роли Иремира когда угодно.)

0

478

Так кое-что обговорил, ищу еще игру

0

479

Фольтест, Армилия де Венендаль, а вам не нужна магическая перчинка в великосветсвий эпизод? я в начале июня 67 года еще могла выбираться из цепких лапок своего утенка на попечении и иногда пропадать из храма! или вы уже давно условились и ведете игру?

0

480

Господа и дамы, буду рада поиграть что-нибудь из периода 1200-1254, так сказать в юные годы и период создания репутации  паршивой, зловредной и зубастой бабы )

0


Вы здесь » Ведьмак: Тень Предназначения » ­СЮЖЕТ, КВЕСТЫ, КООРДИНАЦИЯ ИГРЫ » Поиск партнёра по игре. Часть 4