Наверх
Вниз

Ведьмак: Тень Предназначения

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмак: Тень Предназначения » ­СЮЖЕТ, КВЕСТЫ, КООРДИНАЦИЯ ИГРЫ » Поиск партнёра по игре. Часть 4


Поиск партнёра по игре. Часть 4

Сообщений 331 страница 360 из 537

331

Армилия де Венендаль,
В таком случае - год и место действия оставляю на Ваше усмотрение.)
Пройдёмте, барышня, в ЛС. Обсудим идеи, если они есть и придумаем что-нибудь, если нет.

+1

332

Эмиель Регис написал(а):

Пройдёмте, барышня, в ЛС. Обсудим идеи, если они есть и придумаем что-нибудь, если нет.

Со всем моим удовольствием, мэтр)

0

333

Ищу игру, как всегда,  без особой надежды

0

334

Игра не шибко ищет меня, поэтому не остается ничего иного, как самому искать ее

0

335

http://sh.uploads.ru/mM42j.png

+4

336

пока мои соигроки молчат, я ищу еще один эпизод, чтобы все ответили мне в один день и я мучался, думая, как же мне все долги раздать

0

337

Надо бы отметиться) Ищу игру) Авось кто будет не прочь столкнуться с друидкой)

+1

338

Илва, если не против, то я вам в лс брякну

0

339

Мария Губер, с нетерпением жду)

0

340

Итак, мы с Теобальдом де Феном собираемся в небольшое плавание. По пути планируем попасть в шторм, а там - будь что будет. Если кто хочет побыть третьим, будем только рады.

0

341

Логар, Зверя на борт берете?)

0

342

снова поискиваю соигрока

0

343

https://i.imgur.com/dTvOZAZ.png

0

344

Томас, Иорвет, Я, конечно не спешный соигрок, но открыта для идей)

0

345

Что же, у меня снова всё заглохло, но появилось время. Кому-нибудь нужен интриган самых честных правил? Открыт для предложений и всего такого.

0

346

Ищу соигрока для альтернативного детектива! Договоримся о ролях, но я хочу отыграть полицейск... ую? Полицейшу? Полицейрессу? Полицейку?
Короче, фем!полицейского я беру на себя. Будешь ли ты таким_ой же служителем_ницей закона или кем-то выше, сожителем/соседом/мужем/женой/т.д. - решим с: И дело придумаем.
Оговорю заранее: я хочу взять современный мир, потому что технологии упрощают жизнь. Но, если твоя душа жаждет другую эпоху - я соглашусь.

Те, кому я должна эпизоды, не бейте ссаными тряпками. Я скоро вернусь, /огромный список имен/!

+3

347

Готов еще раз нахвататься эпизодов аки жаба мулу и сидеть в долгах.
Кому нужен нескоростной ведьмак?

0

348

спою по вашим заявкам

0

349

Давайте попробуем поискать

0

350

Геральт, *напрыгнула на ведьмака со спины и повисла на шее* я!

0

351

Ласка, создавай тему = )

0

352

Геральт написал(а):

Давайте попробуем поискать

а я бы тоже. Когда-нибудь, что-нибудь, с кем-нибудь из твоих.

0

353

Волколак ищет соигрока. Обещаю не жрать и поддерживать кутеж. Идей нет, но есть воображение готовность придумывать их совместно.

0

354

Ильена, может, попробуем? )

0

355

Вириенна, а давай ^^

0

356

у меня чертова куча эпизодов, но я готов взвалить на свою краснолюдскую спину еще один

0

357

Рангельзар написал(а):

у меня чертова куча эпизодов, но я готов взвалить на свою краснолюдскую спину еще один

Приветствую почти коллегу. Ваше предложение мне интересно, но пока идей мало. Кроме.. Вы как к незаконной экспроприации собственности относитесь? Идея недодуманная, чертовски сырая. Может подумаем?

0

358

Хочу хоть 1 активный эпизод.
Потому что так нельзя. Я ощущаю что разыгралась и настрой уходит, пока сижу и жду.
В идеале надо добиться поста в день

+1

359

Вириенна, повторная встреча, м?

0

360

Ламберт, можно :3
какой период хочешь?

0


Вы здесь » Ведьмак: Тень Предназначения » ­СЮЖЕТ, КВЕСТЫ, КООРДИНАЦИЯ ИГРЫ » Поиск партнёра по игре. Часть 4