Наверх
Вниз

Ведьмак: Тень Предназначения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ведьмак: Тень Предназначения » Байки и сплетни » Флуд №282. Дворянский рыжий

Флуд №282. Дворянский рыжий

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Ингвар написал(а):

А что в том списке-то?

А что в том списке-то?

0

152

Трисс Меригольд написал(а):

А что в том списке-то?

"Дюна" Фрэнка Герберта, "Слуги темного Властелина" Скотта Беккера, "Ведьмак" Сапковского, "Собачье сердце" Булгакова, "Двенадцать Стульев" Ильфа и Петрова, "Источник" и "Атлант расправил плечи" Айн Рэнд, "Унесенные ветром" Митчелл, "Тайный советник вождя" Устинов, "История упадка и разрушения Римской Империи" Гиббона, "Дэвид Копперфильд" Диккенса, "100 лет одиночества" Маркеса, "Крестный отец" Пьюзо, "Великий Гэтсби" Фитцджеральд, "451 градус по Фаренгейту" Бредбери, "1984" Оруэлла, "По ком звонит колокол" Хэмингуэя, "На западном фронте без перемен" Ремарка

0

153

Ингвар, И она такая: "О, нет, он слишком умен для меня".
Отличный список. Только Фитцджеральд занудный. И Диккенс, но его Копперфильд еще более-менее.

0

154

"О, нет, он слишком умен для меня".

вероятность этого крайне мала

0

155

Ингвар, думаешь, дело в том, что она высокомерная сучка?

0

156

думаешь, дело в том, что она высокомерная сучка?

20 процентов скорее всего да. Остальные 80 надо искать в себе

0

157

Ингвар, так рождаются комплексы.

0

158

так рождаются комплексы.

отчасти да, но когда знаешь, что не соответствуешь не то что чьим-то представлениям, а определенному минимуму в нужных аспектах, комплексы или нет, неважно.

0

159

Ингвар, люблю вот это видео по теме

Отредактировано Трисс Меригольд (2017-12-08 15:20:39)

+1

160

Ингвар, а что это за минимум? А то я не в курсе (:

0

161

Ингвар, люблю вот это видео по теме

Отредактировано Трисс Меригольд (Сегодня 15:20:39)

Это шедевр)

0

162

Кейра Мец, у него еще про расставание отличная песня. И еще много чего. Обожаю Бо )
Привет)

0

163

Кейра Мец,

Отредактировано Трисс Меригольд (2017-12-08 15:31:03)

+2

164

Трисс Меригольд, обязательно сегодня его послушаю.)
Привет! Как дела?)

0

165

, люблю вот это видео по теме

ну от Бо другого и не ожидаешь

а что это за минимум? А то я не в курсе (:

нельзя показывать нерешительность, тянуть с чем-либо, нельзя быть интровертом. Про ответственность не говорю, это понятие весьма растяжимое.
Но главная проблема в том, что я как человек эмоционально самодостаточен и скорее просто впускаю кого-то в свою жизнь, нежели раскрываюсь и отдаю себя без остатка. Многие к этому банально не готовы или не имеют желание быть готовыми, и тут только мои проблемы

Отредактировано Ингвар (2017-12-08 15:30:50)

+1

166

Кейра Мец,

Отредактировано Трисс Меригольд (Сегодня 15:31:03)

Неожиданная концовка  http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/173.gif

0

167

Кейра Мец, это какой-то волшебный день. Я гуляю, хорошо себя чувствую и погода суперсолнечная. Возможно, дело в таблетках, которые я пью х))
А ты как?

Ингвар написал(а):

нельзя показывать нерешительность, тянуть с чем-либо, нельзя быть интровертом. Про ответственность не говорю, это понятие весьма растяжимое.
Но главная проблема в том, что я как человек эмоционально самодостаточен и скорее просто впускаю кого-то в свою жизнь, нежели раскрываюсь и отдаю себя без остатка. Многие к этому банально не готовы или не имеют желание быть готовыми, и тут только мои проблемы

М... интересно. Как по мне, если барышня не может смириться с тем, что у мужчины могут быть такие чувства, как нерешительность или что-то еще, что не вписывается в так называемую мужественность, то это не самая лучшая барышня и я бы таких избегала. Эмоционально самодостаточный это как? Мм, не слишком эмоциональный или холодный или просто по жизни не особо нуждаешься в других людях?

0

168

как нерешительность или что-то еще, что не вписывается в так называемую мужественность, то это не самая лучшая барышня и я бы таких избегала.

с одной стороны да, но с другой обладающих терпением и пониманием гораздо меньше. Не говоря о том, что не в моих принципах чье-то терпение испытывать.

Эмоционально самодостаточный это как? Мм, не слишком эмоциональный или холодный или просто по жизни не особо нуждаешься в других людях?

Сдержанный, скованный - это да, хотя не во всем и не везде, порой эмоциональность выпирает для прикрытия сего фактора.
Я могу нуждаться в других людях, в плане помощи какой-либо, здесь сложно отрицать, но это у всех нормальных людей. Но вот в эмоциональном плане да, скорее, не особо нуждаюсь. То есть сам себя развлеку, успокою и так далее. Сам же вполне люблю делать приятное другим людям, но почему-то больше какими-то делами, а слово сказать в разы сложнее

0

169

Ингвар написал(а):

Но главная проблема в том, что я как человек эмоционально самодостаточен

Ведьмачую. Но я бы не сказал, что это проблема.

Здравствуй, форум.

0

170

Трисс Меригольд, очень рада за тебя.) А у нас обильно выпал снег.) Какие такие таблетки, если не секрет?)

0

171

Бертрам Хог написал(а):

Ведьмачую. Но я бы не сказал, что это проблема.

о, ты не знаешь, какие она обороты может принимать. Если тебе нравится заниматься своими делами, хобби, и причем делать это в одиночестве, то в 80 процентах ситуаций это пролет.

0

172

Ингвар написал(а):

с одной стороны да, но с другой обладающих терпением и пониманием гораздо меньше. Не говоря о том, что не в моих принципах чье-то терпение испытывать.

Конечно, можно понизить планку ожиданий и согласиться подавлять свои эмоции, но это чревато эмоциональными проблемами и в конце концов оно все скопится и будет большой бабах. Оно тебе надо? Я не говорю, что не нужно себя воспитывать в плане той же решительности. Это нужно и женщинам, и мужчинам, но быть казаться не таким, каким ты являешься, - не лучший выход, если хочется чего-то более долгосрочного.

Ингвар написал(а):

Сдержанный, скованный — это да, хотя не во всем и не везде, порой эмоциональность выпирает для прикрытия сего фактора

Дамам иногда тяжело распознать, что там творится в голове. Особенно, когда нет особых эмоций. Тогда они часто начинают напирать, чтобы выдавить хоть что-то. Советую иногда сообщать, что тебе нравится, а что не нравится. И так будет легче. Вообще самое главное - разговаривать. Обо всем. Обсужать. Иначе дама сама себе нашифрует и додумает.

0

173

Ингвар написал(а):

Если тебе нравится заниматься своими делами, хобби, и причем делать это в одиночестве, то в 80 процентах ситуаций это пролет.

http://s4.uploads.ru/Qju2b.png
Но ведь... Мне нравится... Терпеть не могу посторонних людей в моем личном пространстве. А мое личное пространство не то, чтобы слишком велико, но соседям приходится ходить вдоль стен своих домов, чтобы его не нарушить.

+1

174

Кейра Мец, нам бы снега, хотя солнце тоже очень приятно. Но уже как бы неделя зимы прошла)
Аминокислоты, витамины, и L-карнитин. Пытаюсь вернуться в форму, потому что полгода не выходила почти из дома. И как-то оно... да, печально выгляжу.

0

175

Бертрам Хог написал(а):

Но ведь... Мне нравится... Терпеть не могу посторонних людей в моем личном пространстве. А мое личное пространство не то, чтобы слишком велико, но соседям приходится ходить вдоль стен своих домов, чтобы его не нарушить.

Я тоже. Потому дико нервничаю, когда ко мне кто-то приходит внезапно с цветами-конфетами-просто-с-визитом. Меня это просто раздражает. Другие дамы мечтают о сюрпризах, а у меня есть четко мое пространство и мое время, с которым нужно считаться. Друг однажды решил сделать сюрприз и приехать из Москвы в Киев. И ничего не сказал. Я бы посчитала это маньячеством, если бы мы не были знакомы семь лет.

Дамы разные. Просто нужно поискать ту, от которой не будете уставать и не в тягость будет находиться рядом.

Отредактировано Трисс Меригольд (2017-12-08 16:06:33)

0

176

Я тоже. Потому дико нервничаю, когда ко мне кто-то приходит внезапно с цветами-конфетами-просто-с-визитом. Меня это просто раздражает. Другие дамы мечтают о сюрпризах, а у меня есть четко мое пространство и мое время, с которым нужно считаться. Друг однажды решил сделать сюрприз и приехать из Москвы в Киев. И ничего не сказал. Я бы посчитала это маньячеством, если бы мы не были знакомы семь лет.

Вот. Обо всех планах, которые так или иначе затрагивают меня, меня надо предупреждать за несколько недель, и согласовать все нюансы. Тогда я всё распланирую, выкрою время, приму подготовительные меры, и всё будет хорошо.

Дамы разные. Просто нужно поискать ту, от которой не будете уставать и не в тягость будет находиться рядом.

Разные, конечно же. Практически под каждый характер может найтись идеальный вариант. Но я лично не ищу. Взвесив плюсы и минусы, я пришел к выводу, что мне это невыгодно и не нужно. По крайней мере, сейчас.

0

177

Интересно... Иток аль-Сидан аль-Зарик бен Лазан - нормальное имя чужеземца?.. http://s1.uploads.ru/i/1I74c.gif

Отредактировано Серрик (2017-12-08 16:21:47)

0

178

Бертрам Хог написал(а):

Разные, конечно же. Практически под каждый характер может найтись идеальный вариант. Но я лично не ищу. Взвесив плюсы и минусы, я пришел к выводу, что мне это невыгодно и не нужно. По крайней мере, сейчас.

И правильно. А то встречаются, потому что другие встречаются или от скуки, или еще почему) Зачем? Нет ответа. Если так комфортно, то живи в свое удовольствие.

+1

179

Серрик написал(а):

Интересно... Иток аль-Сидан аль-Зарик бен Лазан — нормальное имя чужеземца?..

Отредактировано Серрик (Сегодня 15:21:47)

прочла как
Исток аль-Седан аль-Зарик бен-Ладен
http://fc00.deviantart.net/fs70/f/2013/347/2/9/llama_emoji_10__shy___v1__by_jerikuto-d6u6np0.gif
очень странно

0

180

И правильно. А то встречаются, потому что другие встречаются или от скуки, или еще почему) Зачем? Нет ответа. Если так комфортно, то живи в свое удовольствие.

Ох, как же редко я слышу такие ответы. Спасибо http://s1.uploads.ru/i/AfT5D.gif

0

Вы здесь » Ведьмак: Тень Предназначения » Байки и сплетни » Флуд №282. Дворянский рыжий