Наверх
Вниз

Ведьмак: Тень Предназначения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ведьмак: Тень Предназначения » Байки и сплетни » Флуд №282. Дворянский рыжий

Флуд №282. Дворянский рыжий

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Бертрам Хог написал(а):

Вот я тоже так делал.

Я до сих пор так делаю. Меня как-то папа в реку бросил, чтоб я плавать научилась. Так я на дно пошла

0

122

Трисс Меригольд написал(а):

Я до сих пор так делаю. Меня как-то папа в реку бросил, чтоб я плавать научилась. Так я на дно пошла

Вот. Для меня единственная мотивация, железно заставляющая что-то делать - это что кому-то в результате моих действий станет плохо. Вот тогда энтузиазм так и прет. А так даже деньги не всегда работают.

0

123

Бертрам Хог, очень странная у вас мотивация, Бертрам. Меня вот мотивирует, если мои действия будут причинять радость и наносить счастье.

0

124

Бертрам Хог, такие вот дела, так все "удачно" сложилось. Препод уезжает на след неделе, предложил либо зач в субботу, либо его принимать будет зверюга один (он нас всех сразу и числанет). Мы, конечно, выбрали субботу. К/р по физике и методы оптимизации были запланированы, но когда все это вместе сложилось, вышло что-то страшное.

Сижу, раскачиваю удачу  http://fc00.deviantart.net/fs71/f/2014/004/5/b/big_fool_emoji_1__thumbs_up___v2__by_jerikuto-d70rwca.gif

0

125

Деньги меня вообще никогда не мотивировали. А вот признание, пахлава, похвала - пожалуйста. Есть за мной такой грешок.

0

126

Как же захотелось пахлавы ((( уууу...

0

127

очень странная у вас мотивация, Бертрам. Меня вот мотивирует, если мои действия будут причинять радость и наносить счастье.

Деньги меня вообще никогда не мотивировали. А вот признание, пахлава, похвала — пожалуйста. Есть за мной такой грешок.

Прямо зеркало какое-то, черт http://s4.uploads.ru/S8RN7.png Я, наоборот, к признанию не стремлюсь, даже избегаю, а вот денег хочу много, прям много. Хочу миллионы, и чтоб о моем существовании даже знал минимум людей.

0

128

Бертрам Хог написал(а):

Прямо зеркало какое-то, черт  Я, наоборот, к признанию не стремлюсь, даже избегаю, а вот денег хочу много, прям много. Хочу миллионы, и чтоб о моем существовании даже знал минимум людей.

Зато как интересно, правда?

Отредактировано Трисс Меригольд (2017-12-08 01:14:30)

0

129

Зато как интересно, правда? Если умеете в соционику, то вы какой-то Штирлиц по типу (:

Интересно, безусловно. Люблю свою жизнь и свой характер.

0

130

Трисс Меригольд, это верно. Весьма интересно.

0

131

Бертрам Хог, вот так зайдешь во флуд и найдешь зеркало. Волшебно. Даже обнять вас захотелось

0

132

Интересно, какой типичный день обычной чародейки? А то пока моя Трисс только и делает, что ходит да лечит всяких невезучих мужчин.

0

133

Вник как следует в то, что мне нужно сделать в курсовой. Посмеялся, поняв что это работа для команды геологов.
И нашёл модель, которую мне нужно было сделать через адовый софт, на сайте геолкома. Профит.
Наверное, где-то на жизненном пути мне не повезёт, раз так фартит под декабрь.

0

134

Бертрам Хог, настроение к ночи поднялось.

0

135

да лечит всяких невезучих мужчин.

а Сабрина калечит)

0

136

Ингвар написал(а):

а Сабрина калечит)

Где почитать такое?

0

137

Сариэль написал(а):

Где почитать такое?

здесь Никодим получил по морде
Лесная серенада
Здесь она делила на ноль стражников
Выпускная работа во время чумы
Здесь она пыталась придушить Весемира
Мы должны прекратить так встречаться

+2

138

Ощущение, будто ночью меня избила стая ушлых офирцев в подворотне. Причём били с энтузиазмом и минимум металлическими трубами.

0

139

Ангулема написал(а):

Ощущение, будто ночью меня избила стая ушлых офирцев в подворотне. Причём били с энтузиазмом и минимум металлическими трубами.

У меня после табаты такое было.)

0

140

Ингвар написал(а):

а Сабрина калечит)

Да костёр по этой ведьме плачет вообще..)

0

141

Ингвар написал(а):

а Сабрина калечит)

надо как-то попробовать ради разнообразия)

Ангулема написал(а):

Ощущение, будто ночью меня избила стая ушлых офирцев в подворотне.

Тот же сценарий, но я накупила магических таблеток (аминокислоты, витамины и другое) и теперь отлично себя чувствую.

0

142

Кристанна написал(а):

За чародеев и двор фаерболом в упор. http://i39.tinypic.com/2w3s13t.jpg

0

143

Кристанна написал(а):

*шлепнул кыцьку по прекрасному полупопию*

надо как-то попробовать ради разнообразия)

тебе понравится)

0

144

Я всего лишь заскочил на обед, а ранг в гвинте сам апнулся T_T

0

145

Вот уже пятый год просыпаюсь от слов "Вставай, чмо, ты проспал".

0

146

Такая погода весенняя, что не могу нагуляться, надышаться, насмотреться и нарадоваться.

0

147

Пожалуй, самый рождественский цветок *_*

http://s9.uploads.ru/t/C8Od3.jpg

Отредактировано Трисс Меригольд (2017-12-08 14:31:58)

0

148

Какого уровня высокомерия достигли мадамы в интернете, что даже не отвечают. Я понимаю, если быдло какое пишет по пять дней кряду, но быдло обычно не имеет внушительного списка классической литературы в профиле.  http://s1.uploads.ru/i/gcA73.gif

0

149

Ингвар, может, ей не нравится, что ты читаешь :D А что в том списке-то?

Отредактировано Трисс Меригольд (2017-12-08 14:50:42)

0

150

может, ей не нравится, что ты читаешь :D

Да без разницы, можно и это в лицо сказать

0

Вы здесь » Ведьмак: Тень Предназначения » Байки и сплетни » Флуд №282. Дворянский рыжий