Наверх
Вниз

Ведьмак: Тень Предназначения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ведьмак: Тень Предназначения » Предисловие » Твинки | Создание 2-го, 3-го и т.д персонажа...

Твинки | Создание 2-го, 3-го и т.д персонажа...

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Геральт, Вириенна, понял-принял. спасибо!

0

62

Женская натура непостоянная и жуткая штука.
Прошу разрешения на такую закорючку: можно ли вернуть старуху Мавен из архива и взять её как третьего?
Как это было когда-то :р

0

63

Лидия ван Бредевоорт написал(а):

Женская натура непостоянная и жуткая штука.
Прошу разрешения на такую закорючку: можно ли вернуть старуху Мавен из архива и взять её как третьего?
Как это было когда-то :р

*машет лапками*

0

64

Лидия ван Бредевоорт, о, Лидия. мы все непротив, конечно)))
даже некоторые) кинь от нее сюда пост, пожалуйста

0

65

Вириенна,
Так точно :р

0

66

Дорогая администрация, я хотела бы взять поиграть ещё одного персонажа. Для начала пусть это будет нпс. Если пойдет туго, я найду способ её устранить.
Можно?

0

67

Трисс Меригольд, где мой пост?
Не имею ничего против, дерзай.

+2

68

Можно мне взять роль Ассирэ вар Анагыд?

0

69

Фьёрн Сирид, к сожалению, нет.
Вы только пришли и только взяли Фьерн.
После пары-другой завершенных эпизодов - вернемся к этому разговору.

0

70

Вынужден освободить роли Исенгрима Фаоильтиарны и Вильгефорца, за неимением достаточного количества времени, чтобы уделять достаточно внимания всем трём персонажам.

0

71

Прошу разрешения на возвращение Рэндома и сделать его вторым персонажем. За Айдена закончу эпизоды и квест, и со спокойной душой сдам.

0

72

Я бы с радостью взял поиграть себе Исенгрима Фаоильтиарну на попробовать, что такое быть "белкой"

+1

73

Могу я взять графиню Миньоль?
Как только закончу пару активных эпизодов, буду очень-очень на неё претендовать.

Отредактировано Ориана (2018-02-13 00:02:20)

+1

74

Йозеф Шериит, Ориана, я не вижу ничего зазорного в этом, но хотелось бы вернуться к вашим вопросам после двух-трех завершенных эпизодов.
Роли за вами в приоритете)

0

75

Хотел бы взять роль ещё одного неканона, так что прошу разрешения на его создание.

0

76

Ксандор вар Лорехейд, ок)

0

77

Хм, стоило отметиться здесь раньше, но у меня склероз, да. Покуда Фоль в отпуске, могу попытаться вернуться? Авось потом дела в привычную колею войдут, наберусь сил, да и двумя подвисать не стану...

0

Вы здесь » Ведьмак: Тень Предназначения » Предисловие » Твинки | Создание 2-го, 3-го и т.д персонажа...