Наверх
Вниз

Ведьмак: Тень Предназначения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ведьмак: Тень Предназначения » Предисловие » Создание 2-го, 3-го, 4-го и т.д персонажа... | Вопросы о твинках

Создание 2-го, 3-го, 4-го и т.д персонажа... | Вопросы о твинках

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Можно НПСом взять ведьмака Шрёдингера?

+1

32

Можно ли поинтересоваться о шпионах? Можно ли создать неканона или лучше привязаться к канонам, например, Цинтии или Картии? Но лично от себя, хотелось бы обычного героя, а не очередную чародейку. Р - разнообразие.
Да и в принципе мне это позволительно или лучше закончить свои квесты?

0

33

Трисс Меригольд написал(а):

Можно ли создать неканона или лучше привязаться к канонам, например, Цинтии или Картии? Но лично от себя, хотелось бы обычного героя, а не очередную чародейку. Р - разнообразие.

А это как пожелается)

Трисс Меригольд написал(а):

Да и в принципе мне это позволительно или лучше закончить свои квесты?

Позволительно)

Йол Берагхейм написал(а):

Можно НПСом взять ведьмака Шрёдингера?

Попробовать можно. Только не пропадай.

0

34

Геральт, премного благодарю за ответ. Разберусь со всеми долгами и буду думать над героем)

0

35

Геральт написал(а):

Попробовать можно. Только не пропадай.

До зачетов ни-ни.

0

36

Я, конечно, дико извиняюсь, но прошу снять меня с роли Эскеля. К сожалению, единственный эпизод, в котором он нынче учвствует, затих и движения, мне кажется, не планируются, к тому же, мне достаточно сложно писать действия этого персонажа.
Взамен я хотел бы попробовать роль Исенгрима Фаольтиарны, с которым, надеюсь, игра пойдёт живее и разнообразнее. К тому же, для сюжета он более важен.

0

37

Ксандор вар Лорехейд, дерзайте

0

38

Солиларна с Геральтом)

0

39

Я хотел бы занять роль Вильгефорца, если ни у кого нет возражений.

0

40

Ксандор вар Лорехейд, я только за) постоягный активный вильгефорц это волшебно

0

41

Ксандор вар Лорехейд, возражений нет, пишите анкету

0

42

Здравствуйте. Хотел бы занять роль Айдена, если никто не против.

0

43

Ну это.... Я почти созрела. Можно?..

0

44

Цири, попробуй)

0

45

Слезно прошу у администрации возможности вернуть Деррита из архива.
А госпожу Мавен, за которую игра не зашла (точнее кто-то прошляпил своим пропадосом игру), убрать в архив.

0

46

Деррит аэп Лион, готово

0

47

Хочу взять роль Иорвета, офицера бригады «Врихедд».

0

48

Весемир, я только за, если роль возьмет постоянный игрок) тем более такой активный.

0

49

И снова я... Я бы хотел немного переработать своего НИПа и сделать его полноценным персонажем, с отдельным профилем и анкетой. Пошу дозволения.

0

Вы здесь » Ведьмак: Тень Предназначения » Предисловие » Создание 2-го, 3-го, 4-го и т.д персонажа... | Вопросы о твинках