Наверх
Вниз

Ведьмак: Тень Предназначения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ведьмак: Тень Предназначения » Предисловие » Создание 2-го, 3-го, 4-го и т.д персонажа... | Вопросы о твинках

Создание 2-го, 3-го, 4-го и т.д персонажа... | Вопросы о твинках

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Итак, для упрощения возможности создания персонажей помимо вашего основного создана эта тема. Если вам вдруг захотелось еще один образ (а по нашим правилам вы должны получить согласие ВСЕЙ администрации и согласовать этот момент), то впредь вам не нужно бегать ко всем админам в ЛС. Просто пишите ваш вопрос сюда и мы дадим ответ.

0

2

Дорогая администрация!
Можно ли мне взять второго персонажа-неканона? Обязуюсь играть за обоих, посты особо не задерживать и вести себя подобающе.

+2

3

Можно мне тоже завести второго персонажа?

0

4

Фрингилья Виго, Меган, дерзайте.

0

5

Геральт, спасибо! Ждем Вириенну и Иду.))

0

6

Фрингилья Виго, да, хорошо. Но только если обязуешься не тянуть.

Меган, я, если честно, скорее склоняюсь к тому чтобы отклонить, потому что за тобой подчас висят долги и ты пропадаешь. Я боюсь, что это лишь ухудшит ситуацию. Может, просто персонажа хочешь сменить? Или можно завести НПС, посмотреть как справишься, а там и окончательно решить?

0

7

Фрингилья Виго, и я не против.)

Вириенна написал(а):

Или можно завести НПС

Поддержу идею тестового НПС для Меган. х)

0

8

Я бы хотел взять себе вторым персонажем Региса.

0

9

Админы.... я здесь.

0

10

Валоран написал(а):

Я бы хотел взять себе вторым персонажем Региса.

Как минимум мы с Геральтом за то, чтобы вы написали анкету, но хотелось бы предупредить, так как персонаж важный, проверять будем очень внимательно.

0

11

А что же Вириенна?

0

12

Это коллективное решение. Скажу прямо, нам троим не нравится что вы пропадаете. Но вдруг вампир пойдет лучше.

0

13

Вириенна
В каком смысле пропадаю? Ведьмак у меня разве плохо идет?)

0

14

Валоран написал(а):

В каком смысле пропадаю? Ведьмак у меня разве плохо идет?)

До марта этого года вы часто пропадали и мало что писали, поэтому волнуемся, как бы творческий наплыв не схлынул и вы бы снова не пропали - надеемся, что такого не случится.)

0

15

Ида Эмеан аэп Сивней
Не беспокойтесь, у меня сейчас прекрасные соигроки и я их не брошу ни в коем разе)

+1

16

Главное, чтобы активность была за обоих необходимая.

0

17

Хотел бы попросить, на всякий случай, написать пробник по своему усмотрению. Это характерный пост, раскрывающий персонажа, и он мне понадобится для дальнейшей игры как завязка.

0

18

Валоран написал(а):

Хотел бы попросить, на всякий случай, написать пробник по своему усмотрению.

Хоть желаемую тему раскройте, а там посмотрим. Если очень хочется - можно в лс.

0

19

В конце концов, пробный пост нужен не для того, чтобы вы прописали себе завязку к игре, а для администрации, дабы понять, способны ли вы вхарактерно действовать в сложившейся ситуации. А все сюжетные завязки можно и в основном теле анкеты прописать.)

0

20

Ида Эмеан аэп Сивней
Ну что ж, посмотрим на сложившуюся ситуацию)

0

21

Я бы хотел взять вторым персонажем Эскеля.

+3

22

Ксандор вар Лорехейд написал(а):

Я бы хотел взять вторым персонажем Эскеля.

Не вижу причин для отказа, подождем моих коллег.)

0

23

Ксандор вар Лорехейд, не вижу причин отказать. Дерзайте)

0

24

Ксандор вар Лорехейд, мы единодушно ничего против не имеем

0

25

Благодарю. Сегодня же займусь анкетой.

0

26

А ведьмаки из игровой серии не принимаются?

0

27

Йол Берагхейм написал(а):

А ведьмаки из игровой серии не принимаются?

У нас есть Лето. Так что, думаю, ответ очевиден.

0

28

Геральт, ну Лето один из заметных персонажей игры. А я имел ввиду тех, о ком было лишь упоминание.

0

29

Йол Берагхейм, ну, все те ведьмаки, от которых оставались доспехи, по квестам скорее мертвы, чем живы, а из оставшихся есть только Айден, Гаэтан и Таулер (помимо Зеррита и Эгана, конечно).

0

30

Геральт, еще и Беренгар. Хотя, возможно позже, попытаюсь Ламберта отыграть.

Отредактировано Йол Берагхейм (2017-04-09 19:32:34)

0

Вы здесь » Ведьмак: Тень Предназначения » Предисловие » Создание 2-го, 3-го, 4-го и т.д персонажа... | Вопросы о твинках