Наверх
Вниз

Ведьмак: Тень Предназначения

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы по игре

Сообщений 451 страница 480 из 518

1

Они не писали посты вовремя

http://cs14112.vk.me/c540102/v540102808/44068/5Fw-ReGT0pg.jpg

А ты хочешь повторить их подвиг?

+1

451

Это не очень по игре вопрос, поэтому заранее если что прошу прощения, не сочтите за флуд в неположенном месте...
Вообще у меня предложение, может быть все-таки есть возможность открыть раздел блогов на форуме? Просто замечать стала, что много материалов копится по персонажу: картинки, которые не впихнешь ни в эпизоды, ни на аватар, музыка, гифки, зарисовки текста и прочее, тому подобное. В общие темы это постить как-то не удобно: забудется, пропадет, да и кому нужно оно там, а так все было бы в одном месте. Мысли всякие выливать туда и просто что-то веселое. Не знаю, насколько это кому-то из присутствующих ещё нужно, поэтому спрашиваю.)

+3

452

Рина Качмарчик, можно организовать это отдельным подфорумом. А можно просто пополнять данным контентом путевой журнал персонажей.
Личная хроника, встреченные персонажи и отношение с ними, дневники, зарисовки, музыка. Думаю, это будет уместно и в тех темах.
Как будет удобнее?

0

453

Геральт, лично мне была бы удобна отдельная темка, ибо иногда хочется скинуть и не отосящиеся к персонажу материалы.)
К тому же рандомно встреченный арт и оформление журнала это все-таки разные вещи. В моих иногда ленивых руках путевой журнал станет свалкой с пометкой " когда-нибудь я все разберу".

Отредактировано Рина Качмарчик (2016-09-25 23:43:43)

0

454

Рина Качмарчик, завтра оформлю голосование по этому поводу. Мне не тяжело сделать еще один подфорум, но пускай уж решает большинство)

+1

455

Тень Предназначения, Хорошо, спасибо за ответ! Буду ждать)

0

456

С вопросом.
Есть ли какая информация\упоминания в канонах ролевой о том, когда были разрушены Школы Ведьмаков?
В "Сезоне Гроз" кот из Йелло намекал на то, что его Школа разрушена. Действия разворачивались в 1255 году. В таком случае какой год считать последним для Школы Кота?

Отредактировано Гаэтан (2016-10-02 12:11:28)

0

457

Гаэтан, я думаю, что не менее лет двадцати-двадцати пяти назад школа перестала заниматься выпуском новых ведьмаков. Как раз в 1241 году произошли печальные события в Йелло, которые могли спровоцировать людей на агрессию и полное разрушение школы.

0

458

Геральт, спасибо. И верно, события в Йелло могли. Двадцать-двадцать пять, хм... я бы тоже так посчитал, если бы не возраст Койона) Выходит, что ему к тому времени должно было быть... 14, если я не ошибаюсь?
Отсюда вытекающий вопрос - в каком возрасте примерно ведьмаков выпускают на тракт?
И был у меня вопрос личного толка - в случае необходимости, могу на Бреэна написать заявку?

Отредактировано Гаэтан (2016-10-02 13:57:21)

0

459

Гаэтан написал(а):

Отсюда вытекающий вопрос - в каком возрасте примерно ведьмаков выпускают на тракт?

В 18-20. Последние мутации проходят в 9-11 лет. Все остальное время - тренировки.
Но Койона могли выпустить не до конца готовым. Впрочем, для средневековья 14-летний возраст - вполне себе нормальный.

Гаэтан написал(а):

И был у меня вопрос личного толка - в случае необходимости, могу на Бреэна написать заявку?

Да, вполне

0

460

Геральт, спасибо за пояснения.)

0

461

Метр Геральт, к вам вопрос)
Являются ли магические способности ведьмачего медальона секретами цеха? Я имею ввиду, может ли так называемый люд простой знать о том, что ведьмачий медальон, чувствуя присутствие поблизости магии либо чудовища, начинает "трястись"?

Отредактировано Двэйн (2016-10-04 21:38:06)

0

462

Двэйн, достоверно - нет, не знает. А баек гуляет множество. Немало из них распускают сами ведьмаки.

0

463

Геральт, то бишь, есть вариант, что эта информация как-то одним чудесным вечером может быть подслушана в таверне?)

0

464

Двэйн, может. Но вера в неё такая же, как и в то, что ведьмаки лишаются всякой силы при виде черепашьего камня

0

465

Геральт, пан Геральт, я снова по вашу душу.
Подскажите, когда Геральт встретился с Йеннифер в Ринде? Нам необходимо знать, к какому году город был немножко разрушен.

0

466

Гаэтан, а вот

1255 - Летом первая встреча Йеннифер и Геральта, "Последнее желание".

0

467

Это не вопрос. Скорее уточнение.

Всем играющим в квесте "Все, что ты пожелаешь" и Мастеру.

Поскольку чудовище на моего персонажа не отреагировало никак, а мой персонаж, в силу личных причин, никаких действий предпринимать не станет, считаю целесообразным на этом круге мой ход пропустить.

0

468

Ивона, спасибо, принял к сведению.
Прости, что забыл упомянуть твоего персонажа)

0

469

Дамы и господа!
У кого возникли вопросы по ныне текущим квестам, кто хотел бы в них записаться, но не решается - эта тема специально для вас!
Задавайте свои вопросы, и администрация постарается на них ответить!

0

470

У меня вопрос имеется.
Чует сердце мое, что Гаэтан к нам уже не воротится... и, ежели будет так, могу ли я кого из игроков форума попросить его довести в квесте неписью? Или будет то неприемлемо?

0

471

Ивона написал(а):

Чует сердце мое, что Гаэтан к нам уже не воротится... и, ежели будет так, могу ли я кого из игроков форума попросить его довести в квесте неписью? Или будет то неприемлемо?

Вполне возможно. Либо я его просто из этого квеста выведу мастерским обоснуем.

0

472

Геральт, я сейчас уточню. Если никого желающих не отыщется, то сюда напишу, там и выведешь.

0

473

Господа АМС - тут такое дело. Вот здесь смените дату с 20-го на 10-е сентября, а то к "Всё, что ты пожелаешь" - мы там хронически неуспеваем.
Заранее спасибо..)

0

474

Кристанна, сделано

0

475

Геральт,  Спасибки..)

0

476

Уважаемые знатоки, внимание вопрос.
К событиям квеста "Вышел месяц из тумана" что с храмом Львиноголового паука в Гелиболе? Его разрушили или он всё ещё есть?

0

477

Вопрос про Йулю. Мой удар по бродяге должен был сопровождаться заявкой на это дело? Судя по описанию, его не произошло?

0

478

Дядюшка Весемир, мне бы поговорить насчет квеста  :flag:

0

479

А в "Поведай им правду" все ждут какую-то вводную или никто просто не решается написать первым?

0

480

Карла Вайсберг написал(а):

А в "Поведай им правду" все ждут какую-то вводную или никто просто не решается написать первым?

Первый пост - будет мастерская вводная)

0