Личная хронология:

Пролог:

Глава I: Время перемен1264 г.

Лесная серенада - 2-ое марта 1264-ого года, Редания, Оксенфурт.

Тип: личный.
Место: Оксенфурт
Описание: Городки, школярами наполненные - островки свободы, весёлости и трудолюбия самоотверженного посреди беспросветной унылости жизни. Тако было даже во времена, когда Никодим из Каэдвена был молод. Да больше того - когда иные чародейки были молоды и видели энтого самого старика сопливым пехотинцем.
Бывает, задержишься в таком городке как Оксенфурт - уже не можно из него вылезти. Держит, собака. Особенно когда встречаешь человека, которому обязан жизнью.
Инвентарь: Шапка бобровая, щит да меч.
Партнеры по игре: Лидия ван Бредевоорт, Сабрина Глевиссиг
Статус:Кончен.

Сказки старого солдата - 1264год, 6 июля. Темерия, Вызима.

Место: Вызима.
Описание: Глядишь порою на старика и думаешь как он в молодости выглядел. И чесслово, редко представить удаётся. А уж каким он в детстве был - представить и вовсе невозможно. И откуда в людях старость берётся? Непонятно. Вроде бы вот, только что воевал, любил, пел - а уже и на покой пора.
Тогда и вспоминаешь что любил в детстве, бессильный, маленький и слабый. Потому как в такого беспомощного превращаешься постепенно. Вот и начинаешь детям сказки сказывать - потому как самому слушать нравится.
Инвентарь: Шапка бобровая, борода да голос.
Партнеры по игре: Матеуш

Глава II: И маятник качнулся1264 г.

1265 г.

Вольным ветрышком подуло - 1265 год, 25 февраля. Редания, Оксенфурт.

Место: Оксенфурт, корчма "Алхимия".
Описание: Приобретаю связь ценную в новой локации и демонстрирую милитарные таланты с помощью табурета.
Инвентарь:  Меч, щит, котомка с вещами, шапка бобровая, борода да голос.
Партнеры по игре: Бертрам Хог

О сложности организационных моментов - 1265 год, 17-24 августа. Темерия, Вызима.

Место: Вызима, трактип "Старый Наракорт".
Описание: Организация отряда - вещь не столь простая, как может показаться на первый взгляд. "Какой-то мужик собрал других мужиков, и пошли они воевать" - вот, как это выглядит со стороны. Да вот прежде, чем людей собирать, мужику этому тысячу мелочей учесть требуется. И две головы в этом деле одной всяко лучше будут.
Партнеры по игре: Бертрам Хог

Боевое крещение - 1265 год, 3-6 сентября. Темерия, леса.

Место: Лес на тракте меж Вызимой и Марибором
Описание: Новоиспеченная наемная компания получила свое первое боевое задание — выследить и уничтожить крупную ганзу, что в вызимских лесах завелась, и теперь здорово мешает торговле. А раз есть цель, да и средства нашлись — можно ли медлить?
Партнеры по игре: Бертрам Хог, Гуго из Цинтры

Глава III: Ярмарка тщеславия1265 г.

1266 г.

О встреченных персонажах:

http://sa.uploads.ru/uRjC3.jpg

Место встречи: Оксенфурт, корчма "Алхимия".
Время встречи: 1265 год, 25-ое февраля.
Отношение: Уважение глубочайшее
Мнение: Быват, встречаешь человека и узнаёшь в нём кого-то из прошлого. Хог Бертрам, солдат до костного мозга будучи, напомнил мне моих старых-добрых командиров, занимавшихся батальным делом в лучшие, боевитые времена. Видал я зерриканца однажды, так он говорил, мол, человек перерождаться на земле может - и не раз. Ну, я мыслю что Бертрам - перерожденье моего первого сержанта, честное слово. Честнейшей человек из кремня.
Эпизоды с участием: "Вольным ветрышком подуло", О сложности организационных моментов
Перспективы: Вызима, "Старый Наракорт". Помню, не забыл. Хочу биться с ним бок о бок.

http://s0.uploads.ru/QdNeJ.jpg

Место встречи: Улицы Вызимы, Храмовый квартал
Время встречи: 1264 год, 6-ое июля.
Отношение: Доброе
Мнение: Дети - не одуванчики. Они репей цветущий на кустах жизни. А Матеуш - такой репей, что не отцепишь. Пришлось накормить и сказку рассказать. Замечательный парень.
Эпизоды с участием: "Сказки старого солдата"
Перспективы: Да вот никаких. Встреча как встреча. Мобыть, доживу - взрослым его увижу.

http://s7.uploads.ru/4pD1v.jpg

Место встречи: Улицы Вызимы, Храмовый квартал
Время встречи: 1265 год
Отношение: Товарищеское
Мнение: Человек верующий да славный, но разъедает его внутренняя противоречивость, свойственная религиозному солдату. Из таких хорошие командиры выходят, но никакие вояки. До сих пор, однако, цинтриец на импульсе ярости неплохо показывал себя.
Эпизоды с участием: "Боевое крещение"
Перспективы: Подсоблю чем смогу.

Отредактировано Никодим (2018-03-05 23:23:23)