Наверх
Вниз

Ведьмак: Тень Предназначения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Гостевая

Сообщений 241 страница 270 из 484

1

FAQ и ответы на самые часто задаваемые вопросы

Q: Здравствуйте, я хочу зарегистрироваться на вашей ролевой. Какие персонажи наиболее необходимы в данный в момент?
A: Здравствуйте. Нужны абсолютно все: место в сюжете найдется любому персонажу. Наиболее необходимые персонажи (для которых уже непосредственно готовы сюжетные наработки) находятся в разделе "акции" и в разделе "поиска" от наших замечательных игроков.

Q: А как идет игра на вашем проекте?
A: Игра строится по принципу эпизодической системы: определенные сюжетные квесты, объединенные общим смыслом, пронизывают непосредственно весь игровой процесс. Сюжет игры существенно, но обычно незаметно для игроков, меняется от решения персонажей. При этом мастерский состав не ставит целью связать персонажей по рукам и ногам, заставляя участвовать в том или ином эпизоде - каждый волен выбирать согласно логике: участвовать ему в основном сюжете ролевого проекта или играть в личных эпизодах.

Q: То есть именно от меня зависит как будет развиваться история?
A: Частично. Один человек редко способен изменить историю целого мира. Нечеловек - тоже.

Q: А может ли быть ведьмак другой расы? Эльф, краснолюд?
A: К сожалению, но нет. Ведьмаками бывают исключительно люди и только мужчины (вы просто представьте себе женщину-бодибилдера, в которой и женственности нет совсем). Исключений не будет. На данный момент им всем не менее 30-40 лет.

Q: А ещё вопрос, могу ли я зарегистрировать ведьмака-оборотня?
A: Увы, нет. Ведьмаки в принципе не подвержены ликантропии и защищены от неё иммунитетом.

Q: Я хочу у вас играть, а как часто придется отписываться?
A: Зависит от игры. Играете с активным партнером - будете писать чаще, чего требует логика.
Иногда в сюжетных квестах будет вводиться понятие "спидпостинг" - во имя сюжета посты пишутся значительно меньше, а игра идет быстрее.

Q: А есть ли очередь в сюжетных квестах?
A: Нет. Все пишут согласно логике. Есть о чем писать - пишите. Если мастеру потребуется, то он вас остановит.

Q: А что бывает с теми, кто записался в сюжетные квесты и пропал?
A: Их съедают.

Q: А можно ли создать чудовище, которое одумалось и хочет уничтожать других чудовищ? Как Блейд или Алукард?
A: Смотрите пункт о ведьмаках-оборотнях.

Q: Кто не принимается в игру?
A: В игру не принимаются демоны, всесильные существа, ведьмаки-неканоны (не появлялись в саге и в серии игр), персонажи других вселенных и некроманты. Также весьма нежелательны волколаки.

Q: В каком временном промежутке идёт игра на проекте?
A: Игра ведется по событиям книжной саги, расширяя и дополняя её события. До событий первой части игровой вселенной ещё порядочно времени.

Q: Ещё я бы хотел, чтобы мой персонаж был нетрадиционной ориентации.
A: Это весьма нежелательно. Общество Вас не поймет, проклянет и попытается пристукнуть. Серьезно.

ПРИДЕРЖАНЫ
Трисс Меригольд - до 23.11
Койон - до 26.11

+1

241

Франциск аэп Лион, Франциск за вами до 21 числа =)

0

242

Добрый день.
Вас беспокоит форум-партнёр "Наследие. Волчья песнь."
Сообщаем Вам, что наш проект уходит в спящий режим приблизительно до мая месяца, в связи с чем мы просим Вас перенести нашу партнёрскую тему в архив. Как только мы продолжим игру, будем рады возобновить партнёрство.
С уважением, АМС "Наследия".

0

243

Доброго времени суток, уважаемая администрация и игроки данного форума! Мне хотелось бы выразить свое почтение Вам и Вашему проекту, а так же узнать актуальна ли на данный момент заявка Сабрины на короля Хенсельта? К сожалению не имею скайпа, чтобы связаться с упомянутым игроком (А хотелось бы обсудить нюансы), может существует какой-то иной способ связи? Вк? Или, может уже посредством ЛС все решим?

0

244

Hector, Сабрина активна и ждет короля =) Можете спросить ее о способах связи в ЛС.

0

245

Hector написал(а):

Или, может уже посредством ЛС все решим?

уверена, что посредством ЛС все можно решить)

0

246

Гаэтана забронируйте, пожалуйста. Благодарю

0

247

бегемот написал(а):

Гаэтана забронируйте, пожалуйста. Благодарю

Закрепляю до 28.01.)

0

248

Доброго времени суток! Заинтересовал Ваш Форум и подумываю начать играть. В связи с этим у меня имеется два вопроса:
1) С чем связано нежелание принимать неканоничных Ведьмаков (пусть даже при условии более жестких требований).
2) Возможно ли играть Высшим Вампиром? (Ну, все же Ликантропами нельзя, по той же логике...)

0

249

Сокрытый
Доброго времени и вам!
1. Неканоничные ведьмаки не принимаются, так как ведьмаков в нашем мире по канону мало. Они - редкость и своеобразная имба, особенно, если он никак не прописан в каноне и является исключительно творением игрока. В таком случае, если мы примем одного неканоничного ведьмака, есть вероятность, что кому-то тоже очень захочется - зачем нам такие проблемы, десять ведьмаков на один квадратный метр игры?
2. Не желательно, но точно на этот вопрос ответить не могу, придется подождать администраторов.)

0

250

Сокрытый написал(а):

2) Возможно ли играть Высшим Вампиром? (Ну, все же Ликантропами нельзя, по той же логике...)

Игра высшим вампиром возможна (также как и оборотнями. Увы, они у нас не ликантропы). Но к монстре мы весьма внимательны

0

251

Тогда, уважаемая администрация, вполне логичный вопрос (ещё один). Что значит "очень внимательно?" и в случае, если играть таковыми нежелательно, то есть ли какие-нибудь иные (пусть и каноничные) перспективные роли (в плане глав. сюжета)?

0

252

Сокрытый написал(а):

Что значит "очень внимательно?"

Особое внимание будет уделено проверке анкеты, а также периодически будем следить за ходом игры.)

Сокрытый написал(а):

и в случае, если играть таковыми нежелательно, то есть ли какие-нибудь иные (пусть и каноничные) перспективные роли (в плане глав. сюжета)?

Не то, чтобы нежелательно. Может, вы замечательный игрок и мы об этом пока не знаем? А может и наоборот.
Например, из канонных высших вампиров свободен Эмиель Регис, а из ведьмаков - Весемир и Эскель. Все они прописаны в наших акциях и без дела в сюжете не останутся.

0

253

Сокрытый написал(а):

Тогда, уважаемая администрация, вполне логичный вопрос (ещё один). Что значит "очень внимательно?" и в случае, если играть таковыми нежелательно, то есть ли какие-нибудь иные (пусть и каноничные) перспективные роли (в плане глав. сюжета)?

Что будем вычитывать очень внимательно, направо-налево роли высших вампиров не даем, надеемся на адекватность и атмосферность. В общем, просто игроки разные. Если ваши намерения серьезные, то вдохновение в помощь.

0

254

Доброго времени суток!
Брэена, будьте добры, забронируйте. : )

0

255

Брэен, за вами до 05.02

0

256

Доброго времени суток.
Гюнтер О' Дим, я полагаю, в качестве игрового персонажа, не разрешен?

0

257

правильно понимаете =)

0

258

Вириенна
Прискорбно, однако.
А помимо занятых, есть список персонажей?

0

259

Цвяточек написал(а):

А помимо занятых, есть список персонажей?

Имеется раздел с акциями и заявками игроков вот тут: Розыск
А заметки о мире помогут в создании собственного персонажа: Заметки о мире

0

260

Добрый день, господа,

Подскажите, роль Весемира актуальна? Не забыли еще про старца? Нуждаетесь в нем?

0

261

конечно =))) вдохновения вам на анкету =)

0

262

Вириенна, благодарю Вас.

0

263

Ида Эмеан аэп Сивней
Разрываюсь между Кагыром и Регисом  ლ(ಠ益ಠლ)

0

264

Цвяточек написал(а):

Разрываюсь между Кагыром и Регисом  ლ(ಠ益ಠლ)

Тут уж, к сожалению, ничем помочь не смогу.) Подумайте, кто вам ближе, кого будет интереснее отыграть, на кого хватит сил. х)

0

265

Ида Эмеан аэп Сивней
Я это к тому, что хочу знать кто важнее в данный момент.

0

266

Цвяточек, у Кагыра небольшие проблемы: он сейчас или еще заточен в замке за промах в Цинтре, или только-только вышел. Но и ему игра найдется.
У Региса больший простор для игры и эпизодов.
Учитывайте только особенности высших вампиров на проекте. Они отличаются от принятых CD Project.

0

267

Геральт
Ну, с Кагыром судя по всему, все ясно, да и персонажа я немного подзабыл...

Например в чем отличия? В том что Регис не превращается в туман и не отращивает себе маникюр?

0

268

Цвяточек, а вот об этом Вы можете узнать здесь: Обитатели мира: вампиры )

0

269

Геральт
Не заметил никаких особых отличий от канона Проджектов, ну да не суть.

Попробую Региса, пожалуй.)

0

270

Здравствуйте. Подскажите, роль Роше ещё свободна? Если да, то не могли бы придержать её?

0