Наверх
Вниз

Ведьмак: Тень Предназначения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Гостевая

Сообщений 211 страница 240 из 484

1

FAQ и ответы на самые часто задаваемые вопросы

Q: Здравствуйте, я хочу зарегистрироваться на вашей ролевой. Какие персонажи наиболее необходимы в данный в момент?
A: Здравствуйте. Нужны абсолютно все: место в сюжете найдется любому персонажу. Наиболее необходимые персонажи (для которых уже непосредственно готовы сюжетные наработки) находятся в разделе "акции" и в разделе "поиска" от наших замечательных игроков.

Q: А как идет игра на вашем проекте?
A: Игра строится по принципу эпизодической системы: определенные сюжетные квесты, объединенные общим смыслом, пронизывают непосредственно весь игровой процесс. Сюжет игры существенно, но обычно незаметно для игроков, меняется от решения персонажей. При этом мастерский состав не ставит целью связать персонажей по рукам и ногам, заставляя участвовать в том или ином эпизоде - каждый волен выбирать согласно логике: участвовать ему в основном сюжете ролевого проекта или играть в личных эпизодах.

Q: То есть именно от меня зависит как будет развиваться история?
A: Частично. Один человек редко способен изменить историю целого мира. Нечеловек - тоже.

Q: А может ли быть ведьмак другой расы? Эльф, краснолюд?
A: К сожалению, но нет. Ведьмаками бывают исключительно люди и только мужчины (вы просто представьте себе женщину-бодибилдера, в которой и женственности нет совсем). Исключений не будет. На данный момент им всем не менее 30-40 лет.

Q: А ещё вопрос, могу ли я зарегистрировать ведьмака-оборотня?
A: Увы, нет. Ведьмаки в принципе не подвержены ликантропии и защищены от неё иммунитетом.

Q: Я хочу у вас играть, а как часто придется отписываться?
A: Зависит от игры. Играете с активным партнером - будете писать чаще, чего требует логика.
Иногда в сюжетных квестах будет вводиться понятие "спидпостинг" - во имя сюжета посты пишутся значительно меньше, а игра идет быстрее.

Q: А есть ли очередь в сюжетных квестах?
A: Нет. Все пишут согласно логике. Есть о чем писать - пишите. Если мастеру потребуется, то он вас остановит.

Q: А что бывает с теми, кто записался в сюжетные квесты и пропал?
A: Их съедают.

Q: А можно ли создать чудовище, которое одумалось и хочет уничтожать других чудовищ? Как Блейд или Алукард?
A: Смотрите пункт о ведьмаках-оборотнях.

Q: Кто не принимается в игру?
A: В игру не принимаются демоны, всесильные существа, ведьмаки-неканоны (не появлялись в саге и в серии игр), персонажи других вселенных и некроманты. Также весьма нежелательны волколаки.

Q: В каком временном промежутке идёт игра на проекте?
A: Игра ведется по событиям книжной саги, расширяя и дополняя её события. До событий первой части игровой вселенной ещё порядочно времени.

Q: Ещё я бы хотел, чтобы мой персонаж был нетрадиционной ориентации.
A: Это весьма нежелательно. Общество Вас не поймет, проклянет и попытается пристукнуть. Серьезно.

ПРИДЕРЖАНЫ
Трисс Меригольд - до 23.11
Койон - до 26.11

+1

211

Насколько известно, красные всадники периодически устраивали набеги в иные измерения, и я рискнул предположить, что без предварительной разведки эти набеги будут несколько... опрометчивыми. Проще говоря, мне кажется, что иметь шпионов, растыканных по измерениям (преимущественно, конечно, в том, где происходит сага) необходимость. К тому же, раз я вижу на ролевой персонажей из игр, то могу предположить что некоторые факты из игр вы принимаете во внимание: поэтому если это так, то Aen Ellе под угрозой Белого хлада, и в том, что народ Ольх присматривается к пригодному в будущем для них миру, не будет ничего странного. Путешествия между мирами в таком случае для них тоже весьма обычны.

0

212

Мимопроходящий, но как вы себе представляете это в одиночку? Да и они отличаются от местных.
А то, что у них есть шпионы мы можем допустить. Ведьмы вон были.

0

213

Могу предположить, что с этим способна что-нибудь сделать магия, но в принципе можно наблюдать со стороны, как это делал, например, Креван. В случае контакта с посторонними, в принципе, не думаю что кто-то узнает в Aen Elle представителя иного измерения. Посчитают грязным эльфом-дылдой или будут тыкать пальцами.

0

214

Мимопроходящий, без навигатора (коих среди народа Ольх не так и много - иначе бы они давным-давно бы вторглись в другой мир и Цири была бы им не нужна) находиться долго в чужом мире сложновато (хотя, учитывая события третьей части, совсем не понятно почему - Аваллак'х и Геральт спокойно перемещались по чужим мирам).
Почему бы не рискнуть и не взять Аваллак'ха или Карантира? Они не прописаны досконально.
Чем именно Вас привлекает неканон?

К слову, чтобы быть шпионом красных всадников необязательно быть из другого мира. Достаточно быть эльфом, который волею судеб станет связным. Под внушением со стороны Аваллак'ха или со стороны Эредина, например.

0

215

Рискнуть можно - почему бы и нет. Меня смущает лишь мое незнание по невнимательности временных рамок данной ролевой, а потому я и не совсем был уверен в возможности отыгрыша каноничных героев. От Карантира лично я бы не отказался, а Креван слишком на мой взгляд будет сложноватым в отыгрыше для меня. Но с Карантиром опять же встают те проблемы, которые описывались в диалоге ранее.

0

216

Мимопроходящий, мы играем до событий Танедда. Цири еще 13-14 лет, она на обучении у Йеннифэр.

0

217

Cпасибо. Ну, в общем, если тогда никто не возражает, то я попробую разродиться на Карантира.
Посмотрим, как он себя покажет в этом промежутке времени.

0

218

Вдохновения)))

0

219

Внезапно оказался без интернета не по вине провайдера. Думаю до конца недели решу вопрос.

0

220

Арангос, записываю до 1го в отсутствие, удачи!

0

221

Здравствуйте) я бы не прочь поиграть за Эскеля) в мире ведьмака ориентируюсь, книги читал, правда давно очень, игрушки прошел все три, и даже посмотрел сериал...)

0

222

Другая Сказка, смело регистрируйтесь и пишите анкету.
Эскель проходит по акции, поэтому шаблон упрощенный.

0

223

http://se.uploads.ru/4gBCD.png

Дорогие друзья!
Администрация рекламного проекта «Зефир» поздравляет вас с наступающим Новым годом и Рождеством. Пусть год грядущий будет намного лучше и слаще  года уходящего. Желаем вам оставаться такими же яркими, активными, веселыми и незабываемыми, какие вы сейчас! Красочных идей, игровых свершений, новых игроков и, конечно же, долгих лет процветания!

Всегда с вами, ваш «Зефир»

0

224

Доброго времени суток, уважаемая администрация!
Спешим сообщить вам о том, что проект STARCROSS закрывает свои двери. Мы рады, что вы были нашими партнерами и желаем вам процветания и много хороших игроков! Просим перенести тему в архив. Спасибо и до свидания, может быть еще свидимся на ролевых просторах С:

0

225

http://s6.uploads.ru/b2pBP.jpg

Дорогие друзья!
Администрация ролевой Dishonored: Empire of the Isles и ее участники поздравляют вас с наступающим Новым Годом!
Желаем вам в наступающем году больше активности, интересных отыгрышей, сплоченного коллектива игроков и нескончаемого потока идей для администрации! Пусть новый год принесет больше хороших моментов и воспоминаний, чем год уходящий, пусть все проблемы разрешатся, а новые обходят вас стороной. Долгих лет жизни вашему форуму и процветания!

0

226

Так. Я восстановил интернет, но почему-то пароль мой не проходит, смените мне его пажалста ХD да-да...герцог малость неудачнег.

0

227

поставили четыре единички

0

228

Уважаемые партнёры!
В наступающем 2017 году желаем вам успехов в сети и реале!
Процветания, побольше вдохновения и творческих идей и
всего-всего самого наилучшего!

http://s4.uploads.ru/t/a9IZ1.gif
Администрация проекта Bleach: Swords' world

0

229

http://se.uploads.ru/EwL9c.png

Дорогие партнеры!
Форум Mass Effect from Ashes поздравляет вас с  Новым Годом
и желает успехов и процветания!
Пусть наступивший год принесет вам еще больше хороших игроков и интересных квестов!

0

230

http://s6.uploads.ru/0G1VA.png

Проект Marvel: All-New поздравляет наших дорогих партнеров с  Новым Годом!
Желаем,  чтобы наступивший год Петуха принес вам активных игроков и занимательных поворотов сюжетов!
Веселых вам праздников!

0

231

Представителям школы Кота, упомянутым в книгах и играх, нужно придумывать биографии или указывать только те моменты, которые были раскрыты в их истории?

0

232

можно)

0

233

Смотрю-смотрю на вас.. Ролевая сделана классно, респект администрации.
И вот думаю. С одной стороны у вас нет Шани, а с другой и Трисс хотите "поиметь".. Я меня немного бросает из стороны в сторону)

0

234

Нимерия, добрый день!
Все верно, Трисс мы ищем. Кроме того, у нас есть чародейки с которыми всегда можно сыграться, что несколько упрощает игровой процесс. Но тут в целом, вы смотрите что вам ближе по типажу, они ведь разные. Думаю все плюсы и минусы, за и против сами подсчитаете) Мы и той и той даме рады будем.

0

235

Да я с радостью и ту  и ту отыграю..
Может господин Геральт выскажет своей мнение? Какую рыжую ему хочется видеть в первую очередь?)

0

236

Нимерия, я желаю видеть всех рыжих и побольше!, но, как уже было сказано выше, Трисс легче найти игру. Все-таки Шани все еще студентка Оксенфурта, что ее несколько сковывает в плане перемещения.
Трисс же более важна сюжетно)

0

237

Нимерия, вы сейчас черненькую накликаете.
да и потом заявка его ясна по-моему)

0

238

Напишу анкету сегодня, но на всякий случай попрошу придержать)

0

239

Трисс Меригольд, за Вами до 15.01.

0

240

Горячо приветствую!
Старшенького из нильфгаардской многодетки за мной придержите, пока я роюсь в документации и знакомлюсь с родственниками.)

0