Вниз страницы

Ведьмак: Тень Предназначения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Гостевая

Сообщений 181 страница 210 из 441

1

FAQ и ответы на самые часто задаваемые вопросы

Q: Здравствуйте, я хочу зарегистрироваться на вашей ролевой. Какие персонажи наиболее необходимы в данный в момент?
A: Здравствуйте. Нужны абсолютно все: место в сюжете найдется любому персонажу. Наиболее необходимые персонажи (для которых уже непосредственно готовы сюжетные наработки) находятся в разделе "акции" и в разделе "поиска" от наших замечательных игроков.

Q: А как идет игра на вашем проекте?
A: Игра строится по принципу эпизодической системы: определенные сюжетные квесты, объединенные общим смыслом, пронизывают непосредственно весь игровой процесс. Сюжет игры существенно, но обычно незаметно для игроков, меняется от решения персонажей. При этом мастерский состав не ставит целью связать персонажей по рукам и ногам, заставляя участвовать в том или ином эпизоде - каждый волен выбирать согласно логике: участвовать ему в основном сюжете ролевого проекта или играть в личных эпизодах.

Q: То есть именно от меня зависит как будет развиваться история?
A: Частично. Один человек редко способен изменить историю целого мира. Нечеловек - тоже.

Q: А может ли быть ведьмак другой расы? Эльф, краснолюд?
A: К сожалению, но нет. Ведьмаками бывают исключительно люди и только мужчины (вы просто представьте себе женщину-бодибилдера, в которой и женственности нет совсем). Исключений не будет. На данный момент им всем не менее 30-40 лет.

Q: А ещё вопрос, могу ли я зарегистрировать ведьмака-оборотня?
A: Увы, нет. Ведьмаки в принципе не подвержены ликантропии и защищены от неё иммунитетом.

Q: Я хочу у вас играть, а как часто придется отписываться?
A: Зависит от игры. Играете с активным партнером - будете писать чаще, чего требует логика.
Иногда в сюжетных квестах будет вводиться понятие "спидпостинг" - во имя сюжета посты пишутся значительно меньше, а игра идет быстрее.

Q: А есть ли очередь в сюжетных квестах?
A: Нет. Все пишут согласно логике. Есть о чем писать - пишите. Если мастеру потребуется, то он вас остановит.

Q: А что бывает с теми, кто записался в сюжетные квесты и пропал?
A: Их съедают.

Q: А можно ли создать чудовище, которое одумалось и хочет уничтожать других чудовищ? Как Блейд или Алукард?
A: Смотрите пункт о ведьмаках-оборотнях.

Q: Кто не принимается в игру?
A: В игру не принимаются демоны, всесильные существа, ведьмаки-неканоны (не появлялись в саге и в серии игр), персонажи других вселенных и некроманты. Также весьма нежелательны волколаки.

Q: В каком временном промежутке идёт игра на проекте?
A: Игра ведется по событиям книжной саги, расширяя и дополняя её события. До событий первой части игровой вселенной ещё порядочно времени.

Q: Ещё я бы хотел, чтобы мой персонаж был нетрадиционной ориентации.
A: Это весьма нежелательно. Общество Вас не поймет, проклянет и попытается пристукнуть. Серьезно.

ПРИДЕРЖАНЫ
-

+1

181

Геральт, спасибо большое за предложение, но меня привлекает именно Гюнтер. Не его всесилием, а отношением самого О'Дима к своей сущности. Эдакий скучающий дьявол, ищущий нетривиальных развлечений и любящий вовлечь в свои игры нетривиальных личностей.

0

182

Меня заинтересовала ваша версия игры, к тому же я давний фанат Сапковского и игроман со стажем.
в вопросах и ответах вы указываете что ведьмаков женского пола не существует, а как же факт существования школы кота? Они по сути набирали женщин-ассасинов в порядке исключения. Не то что бы я прошу делать исключение))) Просто вопрос я могу создать ведьмака школы кота - пол на усмотрение администрации. Качественный отыгрыш гарантирую.

0

183

Трилан, в реалиях данного проекта женщин-котов нет. В книгах нет дословного указания, что делали.
К тому же:

Тень Предназначения написал(а):

- в игру не принимаются персонажи, чье имя или биография так или иначе повторяют всем известных (или не очень) героев литературных произведений, творений кинематографа, мультипликации и игровой индустрии. Поверьте, мы не хотим видеть в игре Дедпула, Эцио Аудиторе, Бильбо или Саурона.
- в игру не принимаются всесильные маги и чародеи (исключением является канон).
- в игру не принимаются неканоны-ведьмаки.
- в игру не принимаются демоны, джинны и боги.

Т.е. взять ведьмака из школы Кота вы можете, но его имя должно упоминаться в литературной или игровой вселенной. Учитывая, что образ тех ведьмаков не раскрыт дальше имени, то многое на откуп игрока.
А на Брэена, одного из ведьмаков цеха Кота, есть заявка и его ждут

0

184

Здравствуйте. Интересует персонаж Принцесса Адда. -> viewtopic.php?id=17#p155971
О ней в каноне известно не так уж и много. В био можно включать полный полет фантазии?

0

185

беда бедовая, полный полет включить не получится: во-первых, про Адду известно, что до четырнадцати лет она была стрыгой и была расколдована Геральтом из Ривии. Известно, что после снятия проклятья её разум был на уровне трехлетнего дитя.
Учитывая, что в первой игре она предстает девушкой своенравной, непокорной и стремящейся к власти, то к этому должны быть предпосылки в биографии.
Но вы правы, очень многое на откуп автора анкеты. Только учитывайте пожелания заявителя.

0

186

Добрый день, что скажете по поводу главы каэдвенской разведки?

0

187

Рамблер, рады будем всем и каждому)

0

188

доброй ночи, вопрос, конечно не своевременный, но всё же. Профиль остался, но а что с моим персонажем в игре? Есть ли возможность восстановиться? У меня нрав нет посмотреть что с персонажем стало (где-то была тема со этой информацией, но мне не найти никак чего-то) - всё выкидывает что ссылка устаревшая. На  проекте  появилась Кейра,  мне  вот и любопытно...

0

189

Томас, Кейра еще не появилась (и не появится в этом лице). Восстановиться всегда можно)

0

190

Вириенна, печальные вести. У меня на Кейре так много завязано...  Прошу тогда восстановить, может чего дождусь/насмотрю,  желание играть-то никуда не делось.

0

191

Томас, я бы советовала развивать альтернативную сюжетную линию, без кейры, которой нет.
персонаж восстановлен

0

192

После больничного скопились кое-какие дела, нырну в лоу ненадолго. Если за выходные не управлюсь, то, думаю, максимум неделя.

0

193

Джарисса написал(а):

После больничного скопились кое-какие дела, нырну в лоу ненадолго. Если за выходные не управлюсь, то, думаю, максимум неделя.

Зерриканка потерялась в темах? Тема с отсутствующими и лоу тут недалеко.) /пошла записывать/

0

194

Ида Эмеан аэп Сивней, черт, промахнулась с телефона. Спасибо.

0

195

Здравствуйте. Койон свободен, как я понимаю?

0

196

Зубы в сердце написал(а):

Здравствуйте. Койон свободен, как я понимаю?

Добрый день. Да, свободен.

0

197

Отлично, спасибо.

0

198

Доброго времени суток. : )
Тут выше про Койона спрашивали, но в списке забронированных я его не вижу. Т.е. он свободен или-таки придержан? : )

0

199

Его не просили забронировать, так что теоретически карты вам в руки)

0

200

Для честности, наверное, справедливо будет поставить условие о том, кто первым свою на него анкету напишет, того и тапки.

0

201

Вириенна, тогда следующий вопрос: как бывшему участнику, мне все равно писать анкету на этого персонажа или попросить о восстановлении?

0

202

Заблудшая Душа, ты прошлый Койон, правильно понимаю?

0

203

Вириенна, верно

0

204

Заблудшая Душа, тогда пиши другую анкету. Не на Койона. У нас было много вопросов по Койону, да и последние выходки  мы помним еще свежо.

0

205

Вириенна, хорошо)
Тогда, будьте добры, придержите Кота из Йелло.

0

206

З-здра... здраститя. Я тут это, бутылку портвейна, "Три семёрки" открыл, и, как говорится, братишка меня узнать попросил, у вас... в общем, вы, это, не могли бы, связаться со мной по... АйСиКью? Очень надо. Братишка просит, шишка стоит, не смог, это... отказать ему, значится.

Отредактировано Совсем Поехавший (2016-12-12 16:08:40)

0

207

Совсем Поехавший, добрый вечер.
Мы любим здоровый троллинг и творчество современных русских режиссеров, которым не суждено стать инженерами, но ничем вам помочь, видимо, не сможем. Уж слишком у нас с "Зелёным слоником" линии сюжета разные. Даже связаться по айсикью.

А вопросы по игре лучше задавать в данной теме и не придерживаясь выбранного амплуа.

+2

208

Доброго времени суток, администраторы и игроки!
https://vk.com/images/stickers/1184/128.png
Каталог "Зефир" приглашает вас поучаствовать в текстовом конкурсе "Сладкая Вата. Осень-зима". Расскажете нам про ваши осенние приключения и (пред)новогодние события?

А также обращаем ваше внимание, что на каталоге стартовал второй конкурс! Новый Год к нам мчится, и Дедушка Мороз всея Зефира уже приготовил подарки обладателям самого атмосферного зимнего дизайна и самой нарядной новогодней рекламы.
С уважением, администрация "Зефира". Будем рады вас видеть!

0

209

Доброго времени суток. Толком нет времени отыскивать среди скопления стольких тем нужную информацию, поэтому рискну спросить о интересующих меня вещах здесь: как на вашей замечательной ролевой обстоят дела с Aen Elle в том числе и с теми, которые не указаны в каноне? Есть ли им здесь место и персонажи, которые могут с ними адекватно отыгрывать?

0

210

Мимопроходящий, в виду того что никого из них нет на проекте - сложно будет, пожалуй, найти игру таким персонажем. А что именно вас привлекло в них? Может быть, попробовать вписать это как-то иначе?

0