Наверх
Вниз

Ведьмак: Тень Предназначения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Гостевая

Сообщений 91 страница 120 из 484

1

FAQ и ответы на самые часто задаваемые вопросы

Q: Здравствуйте, я хочу зарегистрироваться на вашей ролевой. Какие персонажи наиболее необходимы в данный в момент?
A: Здравствуйте. Нужны абсолютно все: место в сюжете найдется любому персонажу. Наиболее необходимые персонажи (для которых уже непосредственно готовы сюжетные наработки) находятся в разделе "акции" и в разделе "поиска" от наших замечательных игроков.

Q: А как идет игра на вашем проекте?
A: Игра строится по принципу эпизодической системы: определенные сюжетные квесты, объединенные общим смыслом, пронизывают непосредственно весь игровой процесс. Сюжет игры существенно, но обычно незаметно для игроков, меняется от решения персонажей. При этом мастерский состав не ставит целью связать персонажей по рукам и ногам, заставляя участвовать в том или ином эпизоде - каждый волен выбирать согласно логике: участвовать ему в основном сюжете ролевого проекта или играть в личных эпизодах.

Q: То есть именно от меня зависит как будет развиваться история?
A: Частично. Один человек редко способен изменить историю целого мира. Нечеловек - тоже.

Q: А может ли быть ведьмак другой расы? Эльф, краснолюд?
A: К сожалению, но нет. Ведьмаками бывают исключительно люди и только мужчины (вы просто представьте себе женщину-бодибилдера, в которой и женственности нет совсем). Исключений не будет. На данный момент им всем не менее 30-40 лет.

Q: А ещё вопрос, могу ли я зарегистрировать ведьмака-оборотня?
A: Увы, нет. Ведьмаки в принципе не подвержены ликантропии и защищены от неё иммунитетом.

Q: Я хочу у вас играть, а как часто придется отписываться?
A: Зависит от игры. Играете с активным партнером - будете писать чаще, чего требует логика.
Иногда в сюжетных квестах будет вводиться понятие "спидпостинг" - во имя сюжета посты пишутся значительно меньше, а игра идет быстрее.

Q: А есть ли очередь в сюжетных квестах?
A: Нет. Все пишут согласно логике. Есть о чем писать - пишите. Если мастеру потребуется, то он вас остановит.

Q: А что бывает с теми, кто записался в сюжетные квесты и пропал?
A: Их съедают.

Q: А можно ли создать чудовище, которое одумалось и хочет уничтожать других чудовищ? Как Блейд или Алукард?
A: Смотрите пункт о ведьмаках-оборотнях.

Q: Кто не принимается в игру?
A: В игру не принимаются демоны, всесильные существа, ведьмаки-неканоны (не появлялись в саге и в серии игр), персонажи других вселенных и некроманты. Также весьма нежелательны волколаки.

Q: В каком временном промежутке идёт игра на проекте?
A: Игра ведется по событиям книжной саги, расширяя и дополняя её события. До событий первой части игровой вселенной ещё порядочно времени.

Q: Ещё я бы хотел, чтобы мой персонаж был нетрадиционной ориентации.
A: Это весьма нежелательно. Общество Вас не поймет, проклянет и попытается пристукнуть. Серьезно.

ПРИДЕРЖАНЫ
Трисс Меригольд - до 23.11
Койон - до 26.11

+1

91

Оберон, ждем вас))

0

92

Оберон написал(а):

Здравствуйте. Хочу предупредить, что анкета будет завтра к вечеру, потому что не могу ее выложить из-за грозы. За ночь утихнет и я сразу к вам с анкетой.

Хочу напомнить, что бронь была до 22 числа . Поэтому если кто-то выложит анкету раньше вас, то, не серчайте.

0

93

Геральт, очень надеюсь что я успею)
Уточнение, мне заполнять акционный шаблон?

Мне эту внешность занять можно?

http://s006.radikal.ru/i214/1206/79/bf61a4ebfa07.jpg

0

94

Оберон, полную.
Кстати, если же все-таки вдруг не успеете на самого Оберона, то таким же рабом был его оруженосец и товарищ.
И он так же сбежал.

0

95

Геральт, А насчет внешности?

0

96

Оберон, известно, что оруженосец был старше на пару лет.
То есть это юноша 17-18, вероятно исхудавший. Вероятно из мелкой дворянской семьи (как-никак оруженосец).
И все будет на ваш откуп (включая имя, биографию и характер).

0

97

Оберон, доброго дня.  Вмешаюсь как отец владелец заявки. Насчет внешности мне не принципиально, главное чтобы подходила под указанный возраст.

0

98

Геральт, стоп, Оберон что уже занят?
Раймонд, это хорошо, и спасибо за ответ)

0

99

Оберон, если не успеете написать анкету, то будет занят = )

0

100

Эйдан написал(а):

Уж без обид.

Обиды в данном случае глупая трата нервов. Мне вообще не принципиально, главное определиться чтобы уже закончить анкету.

0

101

Оберон, Эйдан, господа, спишитесь друг с другом.
Вместо соперничества лучше прийти к взаимопониманию и, в результате, к плодотворному тандему.
Один возьмет Оберона, второй его друга. В итоге оба в выигрыше.
По факту, у парней похожая судьба, похожие испытания (просто у одного есть проклятый отец, а у второго нет).

0

102

УВАЖАЕМЫЕ ПАРТНЕРЫ!

Ролевой форум «Circus of the Damned» сегодня отмечает уже Шестой День Рождения, и мы очень рады, что Вы с нами в этот замечательный праздник! Спасибо за достойное и продуктивное сотрудничество. Спасибо, что остаетесь нашими друзьями! =]

Цирк Проклятых желает Вашему проекту и его участникам необузданного вдохновения, безграничной радости, успехов в нынешних делах и побед в будущих начинаниях!

http://forumfiles.ru/files/000d/56/27/86773.png

0

103

Ночи доброй. У вас неверное имя/пароль на кнопке пиара.)

0

104

PR, благодарю!
Отвалился скрипт.

0

105

У вас кнопка pr-входа сломалась.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

106

Другая Сказка, большое спасибо. Поправили.

0

107

Вечер добрый. Скажите, принимаются ли последователи Львиноголового Паука?

0

108

Гостья, здравствуйте.
Последователи данного культа принимаются. Только учитывайте, что сейчас он запрещен в Северных королевствах и разрознен после событий 1264 года.

0

109

Геральт, тот факт, что принимаются, уже радует) Поэтому хотелось бы задать еще несколько вопросов по поводу культа и его последователей. Но, для начала спрошу: Вам как удобнее отвечать? В данной теме, через скайп или мне лучше будет зарегистрироваться?

0

110

Гостья, регистрируйтесь и смело стучитесь в ЛС. Там ничего не потеряется, а в любом случае отвечу)

0

111

принимаются, но будьте готовы что принимаем хорошие качественные (и по возможности сбалансированные насколько возможно) анкеты и бдим.

0

112

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

113

Прошу поменять ник на Марти, акционного персонажа из отряда "Синих Полосок". Я сначала думал создавать своего, но нашёл вариант лучше.

Отредактировано Бернард (2016-08-28 17:39:24)

0

114

Марти, сделано =) Ждем вашей анкеты)

0

115

Вириенна, Благодарю. Могу ли я "спереть" авочку внешности?)

0

116

Марти написал(а):

Могу ли я "спереть" авочку внешности?

Разумеется)

0

117

Приветствую уважаемую администрацию. Такой вопрос: допускается ли написание анкеты от первого лица?

0

118

Анкеты постами не допускаются. Нужна именно анкета, в которой все легко можно найти соигроку.

0

119

Прошу меня простить, вероятно, я выразился несколько смутно. Это будет не пост, лишь изложение будет таким, будто бы имеется некоторый дневник, причем структура текста совершенно точно окажется последовательной, за это я ручаюсь.

0

120

Прохор петрович, если анкета будет читаться, будет явно читаться характер, внешность, навыки, слабые стороны и прочее - попробуйте. Но будьте готовы к тому, что администрация может потребовать отредактировать анкету.

0