Наверх
Вниз

Ведьмак: Тень Предназначения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Гостевая

Сообщений 901 страница 930 из 974

1

FAQ и ответы на самые часто задаваемые вопросы

Q: Здравствуйте, я хочу зарегистрироваться на вашей ролевой. Какие персонажи наиболее необходимы в данный в момент?
A: Здравствуйте. Нужны абсолютно все: место в сюжете найдется любому персонажу. Наиболее необходимые персонажи (для которых уже непосредственно готовы сюжетные наработки) находятся в разделе "акции" и в разделе "поиска" от наших замечательных игроков.

Q: А как идет игра на вашем проекте?
A: Игра строится по принципу эпизодической системы: определенные сюжетные квесты, объединенные общим смыслом, пронизывают непосредственно весь игровой процесс. Сюжет игры существенно, но обычно незаметно для игроков, меняется от решения персонажей. При этом мастерский состав не ставит целью связать персонажей по рукам и ногам, заставляя участвовать в том или ином эпизоде - каждый волен выбирать согласно логике: участвовать ему в основном сюжете ролевого проекта или играть в личных эпизодах.

Q: То есть именно от меня зависит развитие истории?
A: Частично. Один человек редко способен изменить историю целого мира. Нечеловек - тоже.

Q: А может ли быть ведьмак другой расы? Эльф, краснолюд?
A: К сожалению, нет. Ведьмаками бывают исключительно люди и только мужчины (вы просто представьте себе женщину-бодибилдера, в которой и женственности нет совсем). Исключений не будет. На данный момент им всем не менее 30-40 лет.

Q: А ещё вопрос: могу ли я зарегистрировать ведьмака-оборотня?
A: Увы, нет. Ведьмаки в принципе не подвержены ликантропии и защищены от неё иммунитетом.

Q: Я хочу у вас играть, как часто придется отписываться?
A: Зависит от игры. Играете с активным партнером - будете писать чаще, чего требует логика.
Иногда в сюжетных квестах будет вводиться понятие "спидпостинг" - во имя сюжета посты пишутся значительно меньше, а игра идет быстрее.

Q: А есть ли очередь в сюжетных квестах?
A: Нет. Все пишут согласно логике. Есть о чем писать - пишите. Если мастеру потребуется, он вас остановит.

Q: А что бывает с теми, кто записался в сюжетные квесты и пропал?
A: Их съедают.

Q: А можно ли создать чудовище, которое одумалось и хочет уничтожать других чудовищ? Как Блейд или Алукард?
A: Смотрите пункт о ведьмаках-оборотнях.

Q: Кто не принимается в игру?
A: В игру не принимаются демоны, всесильные существа, ведьмаки-неканоны (не появлялись в саге и в серии игр), персонажи других вселенных и некроманты. Также весьма нежелательны волколаки и неканоничные высшие вампиры. Последним следует предпочесть относительно разумные виды низших.

Q: В каком временном промежутке идёт игра на проекте?
A: Игра ведется по событиям книжной саги, расширяя и дополняя её события. До событий первой части игровой вселенной ещё порядочно времени.

Q: Ещё я бы хотел, чтобы мой персонаж был нетрадиционной ориентации.
A: Это весьма нежелательно. Общество Вас не поймет, проклянет и попытается пристукнуть. Серьезно.

ПРИДЕРЖАНЫ

+2

901

Королю требуются Красные Всадники?
и вообще, приветствуются ли неканон представители Аэн Элле?

0

902

Хлад костей написал(а):

Королю требуются Красные Всадники?

Место и игру найдем. Так что пишите смело.

0

903

Вечер добрый.
Свободен, и в целом возможен ли для игры Кот из Йелло?

0

904

Мимокрокодил написал(а):

Вечер добрый.
Свободен, и в целом возможен ли для игры Кот из Йелло?

Кот из Йелло возможен, но занят и даже активен.

0

905

Благодарю за столь скорый ответ.

0

906

Чтож, назрел еще один вопрос: насколько активен Зеррит и играет ли он вообще? Меня заинтересовала роль его брата, но не очегь хотелось бы брать её, дабы играть с братом-неписью)

0

907

Доброго вам дня!
Заинтересовала ваша ролевая, которую рекомендовал милдарь Данияр)
Если позволите, хотелось бы узнать некоторые вещи по игре.

1)Свободна ли роль Детлаффа ван дер Эретайна? И если да, то есть ли у администрации какие-либо планы на сюжет с ним, или он свободен в сюжетном плане?)
2)Вместе с возможным Детлаффом (то бишь со мной) хочет прийти девушка, которой приглянулся персонаж Мозаики (сезон гроз). Свободна ли эта роль? И есть ли ещё свободные канонные чародейки?

0

908

Мимокрокодил написал(а):

Чтож, назрел еще один вопрос: насколько активен Зеррит и играет ли он вообще? Меня заинтересовала роль его брата, но не очегь хотелось бы брать её, дабы играть с братом-неписью)

Зеррит практически не активен, но, возможно, изменит свое поведение.
Лучше всего об этом скажет сам игрок.

возможный клыкастый, здравствуйте!
Детлафф свободен, Мозаика свободна (а вместе с Мозаикой и немало других чародеек).
Предупреждая следующий вопрос, страдать по Сианне всё-таки придется. Это не мешает дружить с другими чародейками (и не только чародейками), но есть канон, пусть и игровой.
Кстати, с Сианной Детлафф может быть еще даже не знаком = )

0

909

Позвольте уточнить)
"Страдать по сианне" означает, что придётся таки отыгрывать всю боклерскую эпопею?
Или же можно будет описать этот роман в более... кратком виде за рамками отыгрышей? В истории персонажа, скажем.

0

910

Тут скорее вопрос о том, что хотелось бы всё таки отыграть романс между вампиром и чародейкой.
Или администрация хотела бы исключительно канон и не на кого другого клыкастый переключиться не сможет?

0

911

ув. администрация, прошу не бить тряпками.

Мимокрокодил, я был бы очень не против, если бы вы глянули на роль Гаэтана.

Отредактировано Брэен (2018-10-26 09:51:19)

+1

912

возможный клыкастый написал(а):

"Страдать по сианне" означает, что придётся таки отыгрывать всю боклерскую эпопею?

У нас тут вторая северная война, до событий игр еще немало времени. Так что описывать этот роман в кратком описании точно не стоит. Упоминать тоже.
Со временем, если доиграем, отыгрывать эпопею с Сианной всё-таки стоит учитывать/отыгрывать.
Что же до романса с другим персонажем, то он возможен. Только следует учитывать, что любит Детлафф не как человек, а по-звериному.А значит вряд ли подобный роман продлится долго и закончится хорошо.

+1

913

Спасибо за консультацию, я вас понял.
В таком случае видимо кандидатура Детлаффа не очень подходит. Увы.

Возможно, вы посоветуете что-то?

Мы бы таки хотели поиграть на вашей ролевой) Девушка точно хотела бы чародейку.  Я бы предпочёл кого-то из игрового или книжного канона - который и в приключения может, и в политику - однако при этом не занят каноничным романсом, как тот же Геральт.

0

914

видимо не клыкастый. написал(а):

Я бы предпочёл кого-то из игрового или книжного канона — который и в приключения может, и в политику

Как насчет Эвальда Борсоди?
Цель есть, аристократичная физиомордия - в наличии, навыки - приличные. И никакими романсами не связан.
Может как и в политику (под чужим именем), в приключения.

0

915

Хммм.

Интересный вариант. Причём крайне интересный. По сути, Гаррет мира Ведьмака - это весьма и весьма круто :jumping:
Спасибо большое за консультацию!

Тогда вы ещё не могли бы сказать, какие ещё каноничные чародейки (помимо аик) не заняты в персонажах?
Мы тогда обсудим, и если всё будет хорошо, зарегистрируемся)

0

916

видимо не клыкастый. написал(а):

Тогда вы ещё не могли бы сказать, какие ещё каноничные чародейки (помимо аик) не заняты в персонажах?

Проще перечислить занятых.
Из занятых: Трисс, Йеннифэр, Сабрина.
Из ныне мертвых каноничных: Тиссая, Лидия, Коралл.

0

917

Доброго времени суток. Имею к администрации следующий ряд вопросов:
1) считаются ли частью канона какая-либо информация из гвинта?
2) если да, то что вы скажете насчет работорговли в Нильфгаарде и есть ли вообще шанс того, что некоторые местные рабы участвуют в боях на арене на манер древнего Рима?

0

918

Здравствуйте!

вв написал(а):

считаются ли частью канона какая-либо информация из гвинта?

Нет.

вв написал(а):

если да, то что вы скажете насчет работорговли в Нильфгаарде и есть ли вообще шанс того, что некоторые местные рабы участвуют в боях на арене на манер древнего Рима?

Работорговли нет, есть незаконная торговля людьми. Узаконенного понятия раб в Нильфгаарде нет.
То, что в игре военнопленные названы рабами - выдумка третьей части = )

Бойцовые арены есть (в книгах Цири сражалась на одной такой). Они не на манер римских, но где-то рядом.

Опять же, есть каторжники, которых могут выставлять на запрещенные бои. Чем не аналог рабства?

0

919

А кто из чародеек/жриц/Шани больше нужен в ваш сюжет?
Хотелось бы не слишком стервозную :)

0

920

Может, Аик написал(а):

А кто из чародеек/жриц/Шани больше нужен в ваш сюжет?
Хотелось бы не слишком стервозную

Всем найдем применение. Даже неканонам.
А вот Шани и Эвальд Борсоди не сочетаются, к сожалению.

+1

921

А можно тему для рекламы новую? ;з

0

922

Здравствуйте, подскажите, в игре доступен персонаж Йеннефер из Венгерберга?

0

923

Obsidian, здравствуйте!
Йеннифэр занята, но мы не откажемся от других чародеек. Например, Кейры Мец, Филиппы Эйльхарт (она у нас еще даже очень зрячая и не в опале) и других. Приходите)

0

924

Геральт, спасибо, а кто сюжетно нужен из канонов ( или неканонов)?  Чтобы можно было присоединиться к игре сразу, а не сидеть и думать?
Чародеек оставшихся брать не очень хочется - имхо, они очень пресные и по уши в интригах ложи. Я такое не очень люблю, скучно.
Мне ближе персонаж вроде Мильвы, но она, увы, пала смертью храбрых(

0

925

Obsidian написал(а):

Мне ближе персонаж вроде Мильвы, но она, увы, пала смертью храбрых(

у нас хронология до игр. Так что Мильва жива - нам еще только предстоит поход на юг. Насчет свободы  роли - узнаю в ближайшее время.

А так еще бы не отказались от Чёрной Райлы (всё еще), Цири, Бьянки, интриганки Кантареллы.

0

926

Добрый день, хочу занять роль Детлаффа. Однако немного не ясно его нынешнее состояние в игре, род деятельности и вообще его присутствие в сюжетных рамках ролевой. Если возможно, разъясните немного, чтоб я начал анкету.

0

927

Детлафф Ван Дер Эретайн, здравствуйте.
На данный момент у нас книжные события, Детлафф еще не спас Региса (хотя и явно знаком, если вспоминать слова Эмиеля), возможно, еще не встретил Сианну (но если у вас другие взгляды на этот счет, то будем рады с ними ознакомиться).
Вероятно, высший вампир на данный момент праздношатающийся, пытающийся влиться в общество людей. Что у него получается с переменным успехом.

0

928

Геральт написал(а):

Детлафф Ван Дер Эретайн, здравствуйте.
На данный момент у нас книжные события, Детлафф еще не спас Региса (хотя и явно знаком, если вспоминать слова Эмиеля), возможно, еще не встретил Сианну (но если у вас другие взгляды на этот счет, то будем рады с ними ознакомиться).
Вероятно, высший вампир на данный момент праздношатающийся, пытающийся влиться в общество людей. Что у него получается с переменным успехом.

Достаточно интересно было бы его развить до событий игры, однако встает вопрос об анкете ибо известно очень мало о данном персонаже. Возможно ли внесение своих нот в биографию ? А то анкета маленькая выйдет.

0

929

Детлафф Ван Дер Эретайн написал(а):

Возможно ли внесение своих нот в биографию ?

я бы сказал, что даже необходимо. В пределах разумного, разумеется)

0

930

Здравствуйте! Заглядываюсь на вас, но есть маааленький и глупый вопросик, который хотелось бы прояснить до регистрации, дабы не сесть в лужу. Основной концепт - разбойница-пират с островов, но мучает меня вот что: не будет ли проблемой женщина-пират? Ну, мало ли :thinking:

0