Вниз страницы

Ведьмак: Тень Предназначения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 416

1

FAQ и ответы на самые часто задаваемые вопросы

Q: Здравствуйте, я хочу зарегистрироваться на вашей ролевой. Какие персонажи наиболее необходимы в данный в момент?
A: Здравствуйте. Нужны абсолютно все: место в сюжете найдется любому персонажу. Наиболее необходимые персонажи (для которых уже непосредственно готовы сюжетные наработки) находятся в разделе "акции" и в разделе "поиска" от наших замечательных игроков.

Q: А как идет игра на вашем проекте?
A: Игра строится по принципу эпизодической системы: определенные сюжетные квесты, объединенные общим смыслом, пронизывают непосредственно весь игровой процесс. Сюжет игры существенно, но обычно незаметно для игроков, меняется от решения персонажей. При этом мастерский состав не ставит целью связать персонажей по рукам и ногам, заставляя участвовать в том или ином эпизоде - каждый волен выбирать согласно логике: участвовать ему в основном сюжете ролевого проекта или играть в личных эпизодах.

Q: То есть именно от меня зависит как будет развиваться история?
A: Частично. Один человек редко способен изменить историю целого мира. Нечеловек - тоже.

Q: А может ли быть ведьмак другой расы? Эльф, краснолюд?
A: К сожалению, но нет. Ведьмаками бывают исключительно люди и только мужчины (вы просто представьте себе женщину-бодибилдера, в которой и женственности нет совсем). Исключений не будет. На данный момент им всем не менее 30-40 лет.

Q: А ещё вопрос, могу ли я зарегистрировать ведьмака-оборотня?
A: Увы, нет. Ведьмаки в принципе не подвержены ликантропии и защищены от неё иммунитетом.

Q: Я хочу у вас играть, а как часто придется отписываться?
A: Зависит от игры. Играете с активным партнером - будете писать чаще, чего требует логика.
Иногда в сюжетных квестах будет вводиться понятие "спидпостинг" - во имя сюжета посты пишутся значительно меньше, а игра идет быстрее.

Q: А есть ли очередь в сюжетных квестах?
A: Нет. Все пишут согласно логике. Есть о чем писать - пишите. Если мастеру потребуется, то он вас остановит.

Q: А что бывает с теми, кто записался в сюжетные квесты и пропал?
A: Их съедают.

Q: А можно ли создать чудовище, которое одумалось и хочет уничтожать других чудовищ? Как Блейд или Алукард?
A: Смотрите пункт о ведьмаках-оборотнях.

Q: Кто не принимается в игру?
A: В игру не принимаются демоны, всесильные существа, ведьмаки-неканоны (не появлялись в саге и в серии игр), персонажи других вселенных и некроманты. Также весьма нежелательны волколаки.

Q: В каком временном промежутке идёт игра на проекте?
A: Игра ведется по событиям книжной саги, расширяя и дополняя её события. До событий первой части игровой вселенной ещё порядочно времени.

Q: Ещё я бы хотел, чтобы мой персонаж был нетрадиционной ориентации.
A: Это весьма нежелательно. Общество Вас не поймет, проклянет и попытается пристукнуть. Серьезно.

ПРИДЕРЖАНЫ
-

+1

61

Автор: Хим_в_кедах, заводите профиль, информацию получите в ЛС.

0

62

Доброго времени суток. Хотелось бы забронировать роль Чародейки Йеннифэр. Заранее благодарю.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

63

Добра. С кем из администрации я бы могла поговорить по поводу некоторых деталей биографии и способностей своего персонажа ДО принятия? Я бы очень хотела минимизировать все возможные исправления и задержки в принятии и уточнить кое-какие детали.

0

64

4881, регистрируйтесь и смело задавайте вопросы мне в ЛС.

0

65

Геральт, В ЛС это делать невероятно долго и неудобно. Нет иного способа связи?

0

66

4881, зато бы это нигде не потерялось.
Вас устроит скайп?

0

67

Геральт
Вполне, ответьте там только, я вас двое суток там дожидаюсь)

0

68

Добра и тепла вам! Блудных дочерей зерриканских песков принимаете обратно? Только в новой роли, к Джариссе у меня душа не лежит, тем более чистка прошла, а вот руки играть почесываются. Неписец прогнала, да и идеи скооперироваться с вышеотписавшейся гостьей есть.

0

69

возьмем. С новым профилем и новой анкетой.

0

70

О, вот это прекрасно! Тогда сразу задам вопрос по новому персонажу. Мне бы хотелось взять роль Эвальда Борсоди, он с одной стороны канон в "Каменных сердцах", а с другой - практически не раскрыт, и мне есть, где развернуться. Беда в том, что в игре не говорилось, каким именно образом его изгнал старший брат Хорст, да еще так, чтобы младший не мог просто так вернуться качать права. Могу я это событие обставить так, что отец братьев умер, а старший брат из жадности не захотел делиться наследством?

0

71

Могу я это событие обставить так, что отец братьев умер, а старший брат из жадности не захотел делиться наследством?

Именно так. Хорст предъявил ложное завещание, по которому он - наследник всего хозяйства Борсоди.
При этом младшего брата он мог запросто устранить.

0

72

Благодарю за разъяснения, буду браться за анкету.

0

73

Доброго денька.
Можно мне роль Эскеля застолбить. Насколько знаю, она свободна.

0

74

Эскель, до 10 числа за вами.

0

75

Добрый вечер!
Я случайно указала неправильный адрес почты, когда регистрировалась :с
Можете, пожалуйста, либо снести профиль, чтобы я смогла зарегиться заново, либо поменять пароль?
Простите меня, дуреху такую!

0

76

Деррит Мл. как я понимаю, профиль "Деррит"?
Пароль там 1111. Поменять не забудьте.

0

77

Геральт, спасибо!

0

78

Ребят, с днём рождения!
Я очень-очень рада что вы держитесь на плаву до сих пор :З Вы замечательные)
Желаю вам дальнейших успехов и развития :З
Отдельные обнимашки Геральту, Вириенне и Кхайру :З

экс-Ольха

0

79

Ольха, спасибо)

0

80

Доброго времени суток! Хоть немного запоздал, но всё же поздравляю Вас с этой датой! Вы очень классные и тёплые) Процветания Вам и долгих лет жизни! Интересной игры и бесконечного вдохновения! Пускай на Вашем пути будут только адекватные и творческие игроки! С Днём Рождения!

0

81

Просто_человек, спасибо)

0

82

Здравствуйте. Хотел поинтересоваться, никому не нужен слуга/раб/телохранитель? Есть персонаж, по задумке бывший воин попавший в плен. У вас возможно реализовать такого персонажа?

0

83

ищущий, рабов и слуг, кажется, никто не искал. А вот сына, который побывал в плену - очень даже ищут.
Обратите свой взор вот сюда: Заявки от игроков

0

84

Геральт, придержите мне на максимальный срок Оберона Галрона.

0

85

ищущий, за вами до 22 числа

0

86

Бодрого времени суток (:
Хотелось бы украсть скайп Ольгерда а лучше его самого х)

0

87

Ирис, можно.)

Скайп

predator9954

0

88

Насколько я понял, за Эскеля никто не играет (не нашел в списке занятых, хотя, возможно, плохо искал), не так ли?
Еще хотелось бы узнать, насколько привязывать анкету к канону персонажа? То есть, я могу что-то изменить или добавить от себя или же делать его точно таким же, какой у пана Сапковского и игре?

0

89

Эскель, роль свободна.
Вы можете добавлять биографию и характер персонажа, но дополненные пункты не должны противоречить известному из книжной саги и игр.

0

90

Здравствуйте. Хочу предупредить, что анкета будет завтра к вечеру, потому что не могу ее выложить из-за грозы. За ночь утихнет и я сразу к вам с анкетой.

0