Наверх
Вниз

Ведьмак: Тень Предназначения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Гостевая

Сообщений 691 страница 720 из 742

1

FAQ и ответы на самые часто задаваемые вопросы

Q: Здравствуйте, я хочу зарегистрироваться на вашей ролевой. Какие персонажи наиболее необходимы в данный в момент?
A: Здравствуйте. Нужны абсолютно все: место в сюжете найдется любому персонажу. Наиболее необходимые персонажи (для которых уже непосредственно готовы сюжетные наработки) находятся в разделе "акции" и в разделе "поиска" от наших замечательных игроков.

Q: А как идет игра на вашем проекте?
A: Игра строится по принципу эпизодической системы: определенные сюжетные квесты, объединенные общим смыслом, пронизывают непосредственно весь игровой процесс. Сюжет игры существенно, но обычно незаметно для игроков, меняется от решения персонажей. При этом мастерский состав не ставит целью связать персонажей по рукам и ногам, заставляя участвовать в том или ином эпизоде - каждый волен выбирать согласно логике: участвовать ему в основном сюжете ролевого проекта или играть в личных эпизодах.

Q: То есть именно от меня зависит развитие истории?
A: Частично. Один человек редко способен изменить историю целого мира. Нечеловек - тоже.

Q: А может ли быть ведьмак другой расы? Эльф, краснолюд?
A: К сожалению, нет. Ведьмаками бывают исключительно люди и только мужчины (вы просто представьте себе женщину-бодибилдера, в которой и женственности нет совсем). Исключений не будет. На данный момент им всем не менее 30-40 лет.

Q: А ещё вопрос: могу ли я зарегистрировать ведьмака-оборотня?
A: Увы, нет. Ведьмаки в принципе не подвержены ликантропии и защищены от неё иммунитетом.

Q: Я хочу у вас играть, как часто придется отписываться?
A: Зависит от игры. Играете с активным партнером - будете писать чаще, чего требует логика.
Иногда в сюжетных квестах будет вводиться понятие "спидпостинг" - во имя сюжета посты пишутся значительно меньше, а игра идет быстрее.

Q: А есть ли очередь в сюжетных квестах?
A: Нет. Все пишут согласно логике. Есть о чем писать - пишите. Если мастеру потребуется, он вас остановит.

Q: А что бывает с теми, кто записался в сюжетные квесты и пропал?
A: Их съедают.

Q: А можно ли создать чудовище, которое одумалось и хочет уничтожать других чудовищ? Как Блейд или Алукард?
A: Смотрите пункт о ведьмаках-оборотнях.

Q: Кто не принимается в игру?
A: В игру не принимаются демоны, всесильные существа, ведьмаки-неканоны (не появлялись в саге и в серии игр), персонажи других вселенных и некроманты. Также весьма нежелательны волколаки и неканоничные высшие вампиры. Последним следует предпочесть относительно разумные виды низших.

Q: В каком временном промежутке идёт игра на проекте?
A: Игра ведется по событиям книжной саги, расширяя и дополняя её события. До событий первой части игровой вселенной ещё порядочно времени.

Q: Ещё я бы хотел, чтобы мой персонаж был нетрадиционной ориентации.
A: Это весьма нежелательно. Общество Вас не поймет, проклянет и попытается пристукнуть. Серьезно.

ПРИДЕРЖАНЫ

Эган - 07.05

+2

691

Здравствуйте.
У меня такой вопрос, я хотел бы создать персонажа кентавра. Но, к сожалению, не нашел подобной расы в списке.
Можно ли создать такого перса или все таки они считаются как не разумные и ничего не получится?(((

0

692

У нас нет кентавров просто. Вообще. Совсем.

0

693

Хорошо, спасибо :)

0

694

И еще вопрос.
Где оставлять тему с анкетой? Не могу найти, ибо на форумах сижу редко, простите за глупость :с

0

695

Берни, создаете в данном подфоруме
Действующие лица

0

696

Благодарю

0

697

дорогие партнеры!
кажется, у вас слетел баннер - не могли бы вы перезалить его, чтобы он корректно отражался?

+1

698

Кажется, этот дизайн стоял, когда я уходила с форума, теперь даже подумываю, не вернутся ли год спустя в какой-нибудь новой роли.  :crazyfun:

0

699

Ида написал(а):

Кажется, этот дизайн стоял, когда я уходила с форума, теперь даже подумываю, не вернутся ли год спустя в какой-нибудь новой роли.

*сел, важно скрестив ноги*
Тут теперь новые кадры в правлении. Для того чтоб зайти вновь, придётся заполнить анкету.
Конечно же заходи. Если есть время - мы обеспечим игру.

0

700

Ида написал(а):

Кажется, этот дизайн стоял, когда я уходила с форума, теперь даже подумываю, не вернутся ли год спустя в какой-нибудь новой роли.

мы тебя любим. И вообще твой профиль еще жив)

+1

701

Вириенна написал(а):

мы тебя любим.

Вы в моём сердце навсегда  http://i.imgur.com/mcWR5K3.png
Мне тут Саския приглянулась, придержите для меня, я над ней подумаю)

+1

702

*Ида*, за тобой до 10 )

+1

703

Здрасти!
Скажите, а роль мастера/мастерицы меча из заявки скоя’таэлей еще свободна?

0

704

Айлэ, здравствуйте! Свободна)

0

705

А сколько времени дает на написание анкеты с момента регистрации?

0

706

Неделя у вас будет. Давайте иначе: а сколько вам нужно на анкету?

0

707

Вириенна
Думаю за неделю начерчу, но сяду я за нее, когда добью всю серию (сейчас на крови эльфов), а это думаю будет в конце месяца только)
А где у вас список занятых внешностей? Где-то видел эту тему, но теперь не могу ее найти. Был бы премного благодарен)

0

708

Странник Ночи!
Занятые типажи внешностей

Отредактировано Трисс Меригольд (2018-04-12 18:47:53)

0

709

добрый день)
хотелось бы взять кого-нибудь из белок, но не могу определиться с ролью
возможно у игроков или администрации будут предложения?)

0

710

squirrel написал(а):

добрый день)
хотелось бы взять кого-нибудь из белок, но не могу определиться с ролью
возможно у игроков или администрации будут предложения?)

Предлагаю ознакомиться с акционными персонажами. Кто вам ближе, того и берите. Или заводите неканоническую белку.

Эльфов у нас мало, но есть в наличии Йорвет, Ванадайн и два неканона - (Риоран и Мавоэринн).

Отредактировано Трисс Меригольд (2018-04-16 16:20:14)

0

711

придержите тогда Яевинна)
шаблон анкеты на него акционный или обычный?

0

712

У меня внезапный приступ ностальгии и сентиментальности.

Приятно видеть, что вы еще есть. Удачи вам, процветания, талантливых игроков и неиссякаемого вдохновения )
Вы прекрасны, как прежде, и, хочется верить, что также душевны )

0

713

squirrel написал(а):

акционный

Придержан.

0

714

Ивушка написал(а):

Вы прекрасны, как прежде, и, хочется верить, что также душевны )

Помним вас, и польщены.

0

715

А можете у Яевинна сменить пароль на 1111?
mybb в очередной раз упал и письмо до моей почты не дошло

0

716

вроде как есть)

+1

717

Вириенна, спасибо)

0

718

Яевинн, пожалуйста) Успехов с анкетой)
И еще предупрежу, что арт этот у нас использует эльф Риоран.

0

719

Доброго времени суток. Имею к администрации проекта следующий вопрос: позволительно ли будет иметь персонажу некоторое родство с Грегуаром де Горгоном, а если быть точнее - приходиться ему кузеном?

0

720

unclebenon написал(а):

Доброго времени суток. Имею к администрации проекта следующий вопрос: позволительно ли будет иметь персонажу некоторое родство с Грегуаром де Горгоном, а если быть точнее — приходиться ему кузеном?

А почему бы вам не взять, собственно, самого Грегуара?
В принципе, не вижу в этом ничего плохого.

0