Наверх
Вниз

Ведьмак: Тень Предназначения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Гостевая

Сообщений 661 страница 690 из 860

1

FAQ и ответы на самые часто задаваемые вопросы

Q: Здравствуйте, я хочу зарегистрироваться на вашей ролевой. Какие персонажи наиболее необходимы в данный в момент?
A: Здравствуйте. Нужны абсолютно все: место в сюжете найдется любому персонажу. Наиболее необходимые персонажи (для которых уже непосредственно готовы сюжетные наработки) находятся в разделе "акции" и в разделе "поиска" от наших замечательных игроков.

Q: А как идет игра на вашем проекте?
A: Игра строится по принципу эпизодической системы: определенные сюжетные квесты, объединенные общим смыслом, пронизывают непосредственно весь игровой процесс. Сюжет игры существенно, но обычно незаметно для игроков, меняется от решения персонажей. При этом мастерский состав не ставит целью связать персонажей по рукам и ногам, заставляя участвовать в том или ином эпизоде - каждый волен выбирать согласно логике: участвовать ему в основном сюжете ролевого проекта или играть в личных эпизодах.

Q: То есть именно от меня зависит развитие истории?
A: Частично. Один человек редко способен изменить историю целого мира. Нечеловек - тоже.

Q: А может ли быть ведьмак другой расы? Эльф, краснолюд?
A: К сожалению, нет. Ведьмаками бывают исключительно люди и только мужчины (вы просто представьте себе женщину-бодибилдера, в которой и женственности нет совсем). Исключений не будет. На данный момент им всем не менее 30-40 лет.

Q: А ещё вопрос: могу ли я зарегистрировать ведьмака-оборотня?
A: Увы, нет. Ведьмаки в принципе не подвержены ликантропии и защищены от неё иммунитетом.

Q: Я хочу у вас играть, как часто придется отписываться?
A: Зависит от игры. Играете с активным партнером - будете писать чаще, чего требует логика.
Иногда в сюжетных квестах будет вводиться понятие "спидпостинг" - во имя сюжета посты пишутся значительно меньше, а игра идет быстрее.

Q: А есть ли очередь в сюжетных квестах?
A: Нет. Все пишут согласно логике. Есть о чем писать - пишите. Если мастеру потребуется, он вас остановит.

Q: А что бывает с теми, кто записался в сюжетные квесты и пропал?
A: Их съедают.

Q: А можно ли создать чудовище, которое одумалось и хочет уничтожать других чудовищ? Как Блейд или Алукард?
A: Смотрите пункт о ведьмаках-оборотнях.

Q: Кто не принимается в игру?
A: В игру не принимаются демоны, всесильные существа, ведьмаки-неканоны (не появлялись в саге и в серии игр), персонажи других вселенных и некроманты. Также весьма нежелательны волколаки и неканоничные высшие вампиры. Последним следует предпочесть относительно разумные виды низших.

Q: В каком временном промежутке идёт игра на проекте?
A: Игра ведется по событиям книжной саги, расширяя и дополняя её события. До событий первой части игровой вселенной ещё порядочно времени.

Q: Ещё я бы хотел, чтобы мой персонаж был нетрадиционной ориентации.
A: Это весьма нежелательно. Общество Вас не поймет, проклянет и попытается пристукнуть. Серьезно.

ПРИДЕРЖАНЫ

-

+2

661

Хайн фон Мордеред написал(а):

Так кто-то помогает с анкетами?

Помогают все.

Должности редактора анкет у нас нет.

0

662

Ну, тогда я не знаю к кому обращаться за помощью.

0

663

Хайн фон Мордеред, задайте все интересующие вас вопросы прямо здесь

0

664

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

665

Доброго времени суток!
Приглашаем зарегистрировать ваш форум в каталоге на портале FRPG.Community.
Плюсы портала:
— Игроки смогут легко найти в каталоге форум по тем критериям, которые важны для них;
— Удобно размещать акции и заявки на поиск игроков и искать их в общем каталоге;
— Раз в месяц форум можно поднять на главную страницу;
— Общение оформлено в виде чата, уходим от формата ЛС;
— Блоги - отличная площадка для общения и возможность просто почитать об опыте других игроков;
— Анкета игрока помогает получить первичную информацию о предпочтениях человека в игре;
— Средняя активность на данный момент 250 игроков в день;
— FRPG.Community работает, пока платформы mybb падают или висят.

Портал функционирует на бесплатной и добровольной основе и таковым останется. Наша цель — объединить сообщество игроков ФРИ и упростить всем нам поиск форумов и соигроков. Мы думаем о том, как можно улучшить сервис и сделать его более удобным для игроков и администраторов, принимаем ваши идеи к улучшению.
С уважением,
Администрация FRPG.Community

0

666

Здравствуйте. Роль Ивасика, тролля, вообще роль упоротого "кого-нибудь" впишется в сюжет?

0

667

Ивасик написал(а):

Здравствуйте. Роль Ивасика, тролля, вообще роль упоротого "кого-нибудь" впишется в сюжет?

Впишется, вне всяких сомнений.
Но с градусом нужно быть аккуратнее.

0

668

Доброго времени суток. Внезапно возникло желание взять роль его неприятного величества короля Хенсельта. Можно ли будет охотиться на эльфов, жечь чародеек, оккупировать территории, в общем, найдется ли игра и место в сюжете для государя?

0

669

КК написал(а):

Доброго времени суток. Внезапно возникло желание взять роль его неприятного величества короля Хенсельта. Можно ли будет охотиться на эльфов, жечь чародеек, оккупировать территории, в общем, найдется ли игра и место в сюжете для государя?

Есть возможность. У нас есть скоя'таэли, Фольтест, вражеские агенты, каэдвенский ветеран из Бурой.
Потому - игра найдётся.

0

670

И Сабрина. Замечательная Сабрина.

+1

671

Добра дому вашему)

Хотел поинтересоваться на предмет роли Ламберта. При изучении форума у меня возник легкий когнитивный диссонанс, в том виде, что в занятых ролях Ламберт отмечен, но при этом ссылка на его анкету отсутствует (по крайней мере у меня по ней выдает ошибку), при этом в одной из акций он не числится занятым.

Посему я решил уточнить у вас, свободен ли данный персонаж и нужен ли он, так сказать, в нынешних реалиях)
Прошу прощения, если что-то где-то прозевал, у вас тут масштабно с информацией хД

0

672

Волк-тролль написал(а):

Посему я решил уточнить у вас, свободен ли данный персонаж и нужен ли он, так сказать, в нынешних реалиях)
Прошу прощения, если что-то где-то прозевал, у вас тут масштабно с информацией хД

Свободен. Смело беритесь и пишите.
Недоглядели.

0

673

Волк-тролль, будем рады Ламберту ;)

0

674

Спасибо большое за ответы)

Тогда придержите, пожалуйста, роль)

0

675

Волк-тролль, за вами до 23.03.18

0

676

Получилось так, что я не успел зарегистрироваться, как пришел другой человечек и даже анкету написал :D Неловко вышло, но ничего не поделать :3 Успехов вам всем и проекту)

0

677

Я тут существо номинальное, ничего не решающее. Но.
Мне кажется, это нечестно. Ламберт, который пришёл после того, как здешний милсдарь попросил придержать за ним роль, повёл себя, как минимум, некрасиво.
А вы, Волк-тролль, может, попробуетесь на другую роль?

+2

678

Волк-тролль, я солидарен с Орианой. Не проходите мимо, посмотрите на акции и будет всем счастье)

+2

679

В большой семье клювом не щёлкают :D
Но да, по акциям я пройдусь, найду ещё кого-нибудь по душе :3 спасибо

0

680

Я прикинул-прикинул, дам этому тест драйв так сказать: забейте мне Эскеля тогда :D

0

681

Волк-тролль написал(а):

Я прикинул-прикинул, дам этому тест драйв так сказать: забейте мне Эскеля тогда

Придержан.

0

682

Здравствуйте-здравствуйте. Столкнулся с достаточно щепетильной проблемой - давненько работал над персонажем, и вроде как даже сообразил цельный концепт. Осталось лишь доработать (в этом бы я хотел попросить помощи у АМС).
В связи с некоторыми событиями, стало полегче с графиком и надумал к вам прийти, но тут... Я увидел Серрика. Признаться честно, интересный персонаж. И, что печально, очень похож на моего. Ну, как сказать, похож. Мой по сравнению с ним жалкая поделка. Начать даже с того, что во внешности используется сериальный вариант внешности Рамси Болтона, когда как у него, судя по всему, книжный.
Он такой же маг, и также любит пытки (в дань уважению Бастарда). Правда, там конечно же, малость иная ситуация. В общем, у меня складывается впечатление, что на его фоне он будет выглядеть мягко говоря блекло. Хотя, возможно, что я себя накручиваю.
Меж делом - Вампиры, я так понимаю, здесь уже запрещены и предпочтения отдаются именно низшим? Имеются ввиду Высшие. Так, маленькой вопрос. Просто была идея сделать из героя вампира (именно высшего) и плясать уже от этого, но тут тоже мимо. х)

P.S. К слову, была ещё идея предложить Серрику стать наставником моему чародею. Идеально подходит. Но, опять-таки, они всё ещё остаются в чём-то похожи.

0

683

Предлагаю дождаться Серрика и его ответа, а потом уже определяться)

0

684

Морда написал(а):

P.S. К слову, была ещё идея предложить Серрику стать наставником моему чародею. Идеально подходит. Но, опять-таки, они всё ещё остаются в чём-то похожи.

Если хотите, ничего не имею против.

Отредактировано Серрик (2018-03-18 19:43:40)

0

685

А по поводу Высших, наше Вами кисточкой, есть канонные высшие вампиры. .w.

0

686

http://lucky.okis.ru/files/4/3/9/4393/22pozdr.gif
Добрый день, уважаемая администрация ролевой игры.
Меня зовут Алиса, я администратор сайта LUCKY. На моём сайте периодически проводятся конкурсы, и я бы хотела Вас пригласить поучаствовать в новом конкурсе - "Популярная ролевая игра". Размещение нашего баннера для этого не требуется, а о вас смогут узнать новые люди, при победе Ваш баннер будет размещен на всех страницах сайта "LUCKY" справа под новостями на месяц, а также Вам будет вручена виртуальная (графическая) награда в любом случае. Извините, если написала не в ту тему. Если Вам интересно - оставьте заявку вот тут (клик)..
С уважением, Алиса

+2

687

У меня есть идея для персонажа, которую нужно обговорить в кем-то из админов, потому что реализовать его не то что бы сложно, но есть нюансы

0

688

... написал(а):

У меня есть идея для персонажа, которую нужно обговорить в кем-то из админов, потому что реализовать его не то что бы сложно, но есть нюансы

здравствуйте! Прошу в ЛС или в телеграмм (телеграмм указан в шапке, плашка игра/амс; но в ЛС лучше, можете с профиля рекламы).

0

689

Ночи грядущей)
1. Не совсем понял пункт про ведьмаков. В третьей части упомянули достаточно обильное число ведьмаков, но на анкету там не наскребешь. Они попадают под ваш пункт? И возможно ли избежать его конца, который ему уготовили сценаристы игры?)
2. Существую ли маги ближнего боя, кроме ведьмаков и Азара Яведа?
3. Кроме этого в голове есть 2 образа:
1) Лучник с навыками кулачного бойца, который занимается охотой на разбойников или дикий зверей;
2) Верзила с огромной силой, который орудует большим мечом;
Если отталкиваться от этих образов, то наиболее интересен на данный момент?)

Уж звиняйте, что так загружаю вопросами)))

0

690

Странник, здравствуйте!

Странник написал(а):

В третьей части упомянули достаточно обильное число ведьмаков, но на анкету там не наскребешь.

Они попадают под заявленные рамки (кроме ведьмаков из цехов Медведя и Мантикоры, на данном проекте они признаны неканоничными). Что же до биографии, то все на ваш откуп (анкета в любом случае будет проверяться членами АМС).

2. Существую ли маги ближнего боя, кроме ведьмаков и Азара Яведа?

Да, Вильгефорц = )

Странник написал(а):

3. Кроме этого в голове есть 2 образа:
Если отталкиваться от этих образов, то наиболее интересен на данный момент?)

А кто интересен лично вам? Игру найдем каждому)

+1