Наверх
Вниз

Ведьмак: Тень Предназначения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Гостевая

Сообщений 631 страница 660 из 742

1

FAQ и ответы на самые часто задаваемые вопросы

Q: Здравствуйте, я хочу зарегистрироваться на вашей ролевой. Какие персонажи наиболее необходимы в данный в момент?
A: Здравствуйте. Нужны абсолютно все: место в сюжете найдется любому персонажу. Наиболее необходимые персонажи (для которых уже непосредственно готовы сюжетные наработки) находятся в разделе "акции" и в разделе "поиска" от наших замечательных игроков.

Q: А как идет игра на вашем проекте?
A: Игра строится по принципу эпизодической системы: определенные сюжетные квесты, объединенные общим смыслом, пронизывают непосредственно весь игровой процесс. Сюжет игры существенно, но обычно незаметно для игроков, меняется от решения персонажей. При этом мастерский состав не ставит целью связать персонажей по рукам и ногам, заставляя участвовать в том или ином эпизоде - каждый волен выбирать согласно логике: участвовать ему в основном сюжете ролевого проекта или играть в личных эпизодах.

Q: То есть именно от меня зависит развитие истории?
A: Частично. Один человек редко способен изменить историю целого мира. Нечеловек - тоже.

Q: А может ли быть ведьмак другой расы? Эльф, краснолюд?
A: К сожалению, нет. Ведьмаками бывают исключительно люди и только мужчины (вы просто представьте себе женщину-бодибилдера, в которой и женственности нет совсем). Исключений не будет. На данный момент им всем не менее 30-40 лет.

Q: А ещё вопрос: могу ли я зарегистрировать ведьмака-оборотня?
A: Увы, нет. Ведьмаки в принципе не подвержены ликантропии и защищены от неё иммунитетом.

Q: Я хочу у вас играть, как часто придется отписываться?
A: Зависит от игры. Играете с активным партнером - будете писать чаще, чего требует логика.
Иногда в сюжетных квестах будет вводиться понятие "спидпостинг" - во имя сюжета посты пишутся значительно меньше, а игра идет быстрее.

Q: А есть ли очередь в сюжетных квестах?
A: Нет. Все пишут согласно логике. Есть о чем писать - пишите. Если мастеру потребуется, он вас остановит.

Q: А что бывает с теми, кто записался в сюжетные квесты и пропал?
A: Их съедают.

Q: А можно ли создать чудовище, которое одумалось и хочет уничтожать других чудовищ? Как Блейд или Алукард?
A: Смотрите пункт о ведьмаках-оборотнях.

Q: Кто не принимается в игру?
A: В игру не принимаются демоны, всесильные существа, ведьмаки-неканоны (не появлялись в саге и в серии игр), персонажи других вселенных и некроманты. Также весьма нежелательны волколаки и неканоничные высшие вампиры. Последним следует предпочесть относительно разумные виды низших.

Q: В каком временном промежутке идёт игра на проекте?
A: Игра ведется по событиям книжной саги, расширяя и дополняя её события. До событий первой части игровой вселенной ещё порядочно времени.

Q: Ещё я бы хотел, чтобы мой персонаж был нетрадиционной ориентации.
A: Это весьма нежелательно. Общество Вас не поймет, проклянет и попытается пристукнуть. Серьезно.

ПРИДЕРЖАНЫ

Эган - 07.05

+2

631

Cerbin, берите Эхеля, будете ходить в бригаде Йорвета, будет с кем играть на регулярной основе.

+1

632

Геральт, Спасибо большое за ответ.=))) Ещё один вопрос, если не сложно.=))) Обязательно брать внешность, как в анкции или можно поменять?=)))

0

633

Cerbin написал(а):

Геральт, Спасибо большое за ответ.=))) Ещё один вопрос, если не сложно.=))) Обязательно брать внешность, как в анкции или можно поменять?=)))

Добрый день х)
Насколько помню, в саге не говорилось о внешних отличительных чертах Эхеля (может, меня поправят), так что пункт Внешность - на вашу совесть. :з

0

634

Цири, Спасибо большое.=)))

0

635

Я рекламщик с другого форума и просто хочу поблагодарить Ваш форум и администрацию за Ваше существование.
Хоть я и не могу взять на себя ещё одну ролевку, но, если однажды все таки смогу, я приду именно к Вам.
У Вас форум, который сжимает мое сердечко ^^

Спасибо Вам.

+3

636

Другая Сказка, спасибо за теплый отзыв))) мы вас тогда будем ждать)

0

637

Приветствую с наилучшими пожеланиями форуму.
Скажите, есть возможность занять роль Истредда?

0

638

Warth, здравствуйте!
Да, конечно)

0

639

Придержите мэтра Вильгефорца за мной пожалуйста

0

640

... написал(а):

Придержите мэтра Вильгефорца за мной пожалуйста

Держим его за вами очень крепко. Бронь ставится на неделю.)
Ждём анкету! Вдохновения! :blush:

0

641

Добра. Подскажите, пожалуйста, а принимаются ли в игру представители Дикой Охоты?

0

642

Принимаются, разве что вам сложно будет найти игру и влиться в квесты. Рекомендуем обдумать этот момент

0

643

Смените, пожалуйста, пароль. Не приходит он что-то на яндекс

0

644

Отбой. Сообщение о регистрации почему-то не пришло, а о смене пароля пришло.

0

645

Вильгефорц из Роггевеена, довольно-таки странно. В спам не могло залететь?)

0

646

Вириенна, спасибо. Нас двое, попробуем что-нибудь придумать.
И еще вопрос: из Дикой охоты принимаются только каноны?

0

647

Aen Elle написал(а):

И еще вопрос: из Дикой охоты принимаются только каноны?

Да.
Ими играть было бы просто удобнее - больше свободы действий.

0

648

Добра.
Мы подумали и что-то придумали. Придержите нам, пожалуйста, Нитраля и Карантира.

0

649

Ждём ваших анкет тогда))
За вами они до 12 числа

0

650

Сделано :з

Доброго).
Темку рекламы создайте).

0

651

Здравствуйте. Простите за беспокойство, но у меня возникло острое желание отыграть неканоничного эльфского Знающего, только вот не знаю, в какую сюжетную канву в нынешних ситуациях его можно пристроить. Буду рад небольшой (или, что уж греха таить, большой) помощи в сем нелегком деле.

0

652

Отзвук написал(а):

Буду рад небольшой (или, что уж греха таить, большой) помощи в сем нелегком деле.

Обращайтесь. В принципе, не вижу препятствий для создания такого мага.

0

653

Для викингов со Скеллиге игра найдется?

0

654

-- написал(а):

Для викингов со Скеллиге игра найдется?

Они не совсем викинги, но найдется

0

655

Ух, какие флешбеки: в посетителях за сутки все сплошь знакомые имена. Я просто, пользуясь случаем, пробегала передать привет знакомым, а форуму пожелать удачи и дальнейшего процветания!
http://fc00.deviantart.net/fs71/f/2014/004/5/b/big_fool_emoji_1__thumbs_up___v2__by_jerikuto-d70rwca.gif

0

656

Джарисса, спасибо на добром слове. Всего наилучшего.

0

657

Есть на форуме консультанты по анкетам?

Отредактировано Хайн фон Мордеред (2018-03-03 20:50:55)

0

658

Хайн фон Мордеред написал(а):

Есть на форуме консультанты по анкетам?

Все интересующие вопросы задаются здесь.

0

659

Хайн фон Мордеред, в принципе, можно еще и вот в этой теме: Вопросы по игре

0

660

Так кто-то помогает с анкетами?

0