Наверх
Вниз

Ведьмак: Тень Предназначения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Гостевая

Сообщений 541 страница 570 из 896

1

FAQ и ответы на самые часто задаваемые вопросы

Q: Здравствуйте, я хочу зарегистрироваться на вашей ролевой. Какие персонажи наиболее необходимы в данный в момент?
A: Здравствуйте. Нужны абсолютно все: место в сюжете найдется любому персонажу. Наиболее необходимые персонажи (для которых уже непосредственно готовы сюжетные наработки) находятся в разделе "акции" и в разделе "поиска" от наших замечательных игроков.

Q: А как идет игра на вашем проекте?
A: Игра строится по принципу эпизодической системы: определенные сюжетные квесты, объединенные общим смыслом, пронизывают непосредственно весь игровой процесс. Сюжет игры существенно, но обычно незаметно для игроков, меняется от решения персонажей. При этом мастерский состав не ставит целью связать персонажей по рукам и ногам, заставляя участвовать в том или ином эпизоде - каждый волен выбирать согласно логике: участвовать ему в основном сюжете ролевого проекта или играть в личных эпизодах.

Q: То есть именно от меня зависит развитие истории?
A: Частично. Один человек редко способен изменить историю целого мира. Нечеловек - тоже.

Q: А может ли быть ведьмак другой расы? Эльф, краснолюд?
A: К сожалению, нет. Ведьмаками бывают исключительно люди и только мужчины (вы просто представьте себе женщину-бодибилдера, в которой и женственности нет совсем). Исключений не будет. На данный момент им всем не менее 30-40 лет.

Q: А ещё вопрос: могу ли я зарегистрировать ведьмака-оборотня?
A: Увы, нет. Ведьмаки в принципе не подвержены ликантропии и защищены от неё иммунитетом.

Q: Я хочу у вас играть, как часто придется отписываться?
A: Зависит от игры. Играете с активным партнером - будете писать чаще, чего требует логика.
Иногда в сюжетных квестах будет вводиться понятие "спидпостинг" - во имя сюжета посты пишутся значительно меньше, а игра идет быстрее.

Q: А есть ли очередь в сюжетных квестах?
A: Нет. Все пишут согласно логике. Есть о чем писать - пишите. Если мастеру потребуется, он вас остановит.

Q: А что бывает с теми, кто записался в сюжетные квесты и пропал?
A: Их съедают.

Q: А можно ли создать чудовище, которое одумалось и хочет уничтожать других чудовищ? Как Блейд или Алукард?
A: Смотрите пункт о ведьмаках-оборотнях.

Q: Кто не принимается в игру?
A: В игру не принимаются демоны, всесильные существа, ведьмаки-неканоны (не появлялись в саге и в серии игр), персонажи других вселенных и некроманты. Также весьма нежелательны волколаки и неканоничные высшие вампиры. Последним следует предпочесть относительно разумные виды низших.

Q: В каком временном промежутке идёт игра на проекте?
A: Игра ведется по событиям книжной саги, расширяя и дополняя её события. До событий первой части игровой вселенной ещё порядочно времени.

Q: Ещё я бы хотел, чтобы мой персонаж был нетрадиционной ориентации.
A: Это весьма нежелательно. Общество Вас не поймет, проклянет и попытается пристукнуть. Серьезно.

ПРИДЕРЖАНЫ

Йорвет - до 25.10
Трисс - до 25.10

+2

541

Профиль удален =)
Если у вас будут проблемы с доступом к профилю еще раз - можете просто написать сюда, пароль поменяем =)

0

542

Спасибо огромное.

0

543

Страж, да не за что =) Вдохновения вам)

0

544

Я наткнулся на ваш форум ещё неделю назад и уже написал анкету. Подскажите мне пожалуйста куда мне Ее выложить чтобы Ее рассмотрели мастера.

0

545

Страж, через профиль игрока. Стандартно, в разделе Действующие лица. Тему создаете как все, там вашу анкету рассмотрят мастера и помогут правки внести, если нужны

0

546

И скажите пожалуйста, как мне узнать свой пароль к персонажу.

0

547

пароль на почту должен был прийти, по идее. ту, что вы указали при регистрации.
Иногда это занимает время.
Я могу поменять вам пароль на простенький, а потом вы сами через профиль его измените.

0

548

И где сказано как создавать тему?

0

549

Спасибо

0

550

Но как создавать темы?

0

551

Страж написал(а):

Но как создавать темы?

Необходимо войти на форум, используя логин и пароль вашего аккаунта. Зайти в раздел Действующие лица. Там справа вверху вы найдете надпись "Новая тема". Кликаете на нее, копируете анкету, оформляете согласно требованиям и нажимаете на кнопку "Отправить". Вуаля (:

0

552

Спасибо большое

0

553

Доброго вечера. Изучая ваш форум, плотно залип на темах с вампирами в связи с чем назрел следующий вопрос: так понимаю, что какое-либо ограничение на них отсутствует, поэтому можно с полной уверенностью метить на высшего или все-таки лучше ограничиться чуть не дотягивающим, например, носфератом или тому подобным?

0

554

Тень Предназначения написал(а):

Q: Кто не принимается в игру?
A: В игру не принимаются демоны, всесильные существа, ведьмаки-неканоны (не появлялись в саге и в серии игр), персонажи других вселенных и некроманты. Также весьма нежелательны волколаки и неканоничные высшие вампиры. Последним следует предпочесть относительно разумные виды низших.

Незримый написал(а):

например, носфератом или тому подобным?

Это будет сложно, но можно попробовать. Пока приём неканоничных Высших ограничен.

0

555

Пожалуйста, можно мне придержать Беате еще на пару дней? Немного не успеваю в связи с реалом.

0

556

Ита, за вами до 28 числа

0

557

Спасибо большое за уделённое мне время. Мне жаль что мы не подходим друг другу. Я уже скопировал анкету. Мне не хочется вас обременять, но не могли бы вы удалить мой профайл, ибо у меня это не получается. Всего вам доброго.

0

558

Меня волнует несколько вопросов:
1.Посты пишутся часто?
2. Игры - канон?
3. Сезон Гроз херня или ок?

0

559

Ведьмакъ написал(а):

1.Посты пишутся часто?
2. Игры — канон?
3. Сезон Гроз херня или ок?

1. Да.
2. Не совсем. В плане функционирования мира - точно нет, игромеханические условности отсутствуют, многие моменты мы отрицаем. Но персонажей из игр можете ввести.
3. Хороший вбоквел.

0

560

Я про ЛОРовые вещи игр. CD откровенно говоря додумывали некоторые вещи...
Насколько молодо может выглядеть ведьмак? ( мне концептуально важно взять определенную внешность)

0

561

Ведьмакъ написал(а):

Насколько молодо может выглядеть ведьмак?

Думается, нельзя так просто определить возраст ведьмака. Им всем, даже новообращённым, где-то около тридцати на вид.
Ведьмак однозначно не выглядит свежим и молодым подростком, если на то пошло. Возьмём условные 27 лет как порог.

Ведьмакъ написал(а):

Я про ЛОРовые вещи игр.

Про них и говорим.

Какие конкретно моменты вам не нравятся, если быть совсем уж точным?

0

562

http://sd.uploads.ru/ko30C.gif

Дорогие партнеры!
Поздравляем вас с наступающим Новым годом! Мы горды называть вас своими партнерами, и желаем вам, чтобы все задумки удавались, чтобы приходили только хорошие игроки, а поток вдохновения был нескончаем. Чтобы все невзгоды оставались позади, а впереди ждало только хорошее!

Администрация WoD: Blood of the South

0

563

Геральт, смени герцогу пароль, его почему-то старый не пускает)

0

564

Арангос 1111

0

565

совсем забыл!
держите Борха, крепко.)

0

566

Борх Три Галки, держим за хвост до 9 января включительно.

0

567

http://funkyimg.com/i/2ANaa.jpg
Дорогие друзья, Mass Effect: From Ashes поздравляет вас c Новым Годом!
Желаем вам прекрасного настроения, море вдохновения и свободного времени!
Будьте счастливы в Новом Году!

Хо-хо-хо! Ваш АМС Mass Effect: From Ashes

0

568

Милсдари! Желаем-с заявиться к вам всем табором в составе двух (не)человек. То бишь, очень хотим взять Региса и Ориану. Нооо хотелось бы уточнить - оно вам-то надо, персонажи действующие, можно их взять или они у вас устоялись как неписи или же вовсе недоступны?

0

569

Персонажи доступны и мы вам очень рады будем. Но соискательнице на роль Орианы надо иметь в виду, что она оседлая в Туссенте. А в Туссенте нет постоянных игроков. Тут думать надо будет.

0

570

Вампирская туса написал(а):

Милсдари! Желаем-с заявиться к вам всем табором в составе двух (не)человек. То бишь, очень хотим взять Региса и Ориану. Нооо хотелось бы уточнить — оно вам-то надо, персонажи действующие, можно их взять или они у вас устоялись как неписи или же вовсе недоступны?

Абсолютно свободны, но за Регисом числится тяжкий груз квестов, в которых он порой творил глупости.
А так - милости просим. Вампиры канонные, пускай Орианну и тяжело будет прописывать.  Против высших вампиров-канонов ничего против не имеем.

0