Наверх
Вниз

Ведьмак: Тень Предназначения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Гостевая

Сообщений 511 страница 540 из 883

1

FAQ и ответы на самые часто задаваемые вопросы

Q: Здравствуйте, я хочу зарегистрироваться на вашей ролевой. Какие персонажи наиболее необходимы в данный в момент?
A: Здравствуйте. Нужны абсолютно все: место в сюжете найдется любому персонажу. Наиболее необходимые персонажи (для которых уже непосредственно готовы сюжетные наработки) находятся в разделе "акции" и в разделе "поиска" от наших замечательных игроков.

Q: А как идет игра на вашем проекте?
A: Игра строится по принципу эпизодической системы: определенные сюжетные квесты, объединенные общим смыслом, пронизывают непосредственно весь игровой процесс. Сюжет игры существенно, но обычно незаметно для игроков, меняется от решения персонажей. При этом мастерский состав не ставит целью связать персонажей по рукам и ногам, заставляя участвовать в том или ином эпизоде - каждый волен выбирать согласно логике: участвовать ему в основном сюжете ролевого проекта или играть в личных эпизодах.

Q: То есть именно от меня зависит развитие истории?
A: Частично. Один человек редко способен изменить историю целого мира. Нечеловек - тоже.

Q: А может ли быть ведьмак другой расы? Эльф, краснолюд?
A: К сожалению, нет. Ведьмаками бывают исключительно люди и только мужчины (вы просто представьте себе женщину-бодибилдера, в которой и женственности нет совсем). Исключений не будет. На данный момент им всем не менее 30-40 лет.

Q: А ещё вопрос: могу ли я зарегистрировать ведьмака-оборотня?
A: Увы, нет. Ведьмаки в принципе не подвержены ликантропии и защищены от неё иммунитетом.

Q: Я хочу у вас играть, как часто придется отписываться?
A: Зависит от игры. Играете с активным партнером - будете писать чаще, чего требует логика.
Иногда в сюжетных квестах будет вводиться понятие "спидпостинг" - во имя сюжета посты пишутся значительно меньше, а игра идет быстрее.

Q: А есть ли очередь в сюжетных квестах?
A: Нет. Все пишут согласно логике. Есть о чем писать - пишите. Если мастеру потребуется, он вас остановит.

Q: А что бывает с теми, кто записался в сюжетные квесты и пропал?
A: Их съедают.

Q: А можно ли создать чудовище, которое одумалось и хочет уничтожать других чудовищ? Как Блейд или Алукард?
A: Смотрите пункт о ведьмаках-оборотнях.

Q: Кто не принимается в игру?
A: В игру не принимаются демоны, всесильные существа, ведьмаки-неканоны (не появлялись в саге и в серии игр), персонажи других вселенных и некроманты. Также весьма нежелательны волколаки и неканоничные высшие вампиры. Последним следует предпочесть относительно разумные виды низших.

Q: В каком временном промежутке идёт игра на проекте?
A: Игра ведется по событиям книжной саги, расширяя и дополняя её события. До событий первой части игровой вселенной ещё порядочно времени.

Q: Ещё я бы хотел, чтобы мой персонаж был нетрадиционной ориентации.
A: Это весьма нежелательно. Общество Вас не поймет, проклянет и попытается пристукнуть. Серьезно.

ПРИДЕРЖАНЫ

Йорвет - до 25.10

+2

511

Гюнтер О'Дим написал(а):

о, благодарю за пояснения

Вы можете отыграть типаж. Взять человека с похожим характером - торговца-махинатор, вора, мага на худой конец.
Для нашей ролевой очень важна атмосфера враждебности мира по отношению к игроку, а представить себе что-то более опасное чем Гюнтер очень сложно.

0

512

хм... И последнее, для участия надо знать весь цикл? Я уже указал вначале, что прочитал только до Крещения Огнём

0

513

Гюнтер О'Дим написал(а):

И последнее, для участия надо знать весь цикл?

До Танедда уже дошли?
Знания сюжета до этих событий - хватит.

0

514

да, конечно... поражение Геральта, Цири с Крысами, всё это прочитал.
И кстати, как тут с активностью? А то не хочется попадать на полумёртвый модуль

Отредактировано Гюнтер О'Дим (2017-12-09 23:18:07)

0

515

Гюнтер О'Дим написал(а):

да, конечно... поражение Геральта, Цири с Крысами, всё это прочитал

Тогда думайте, размышляйте. Попробуйте найти полюбившийся концепт, с которым вы сможете создать живого персонажа.

0

516

Гюнтер О'Дим, Модуль? У каждого свои понятия активности. Но так-то мы 5 лет отжили и живем. Игра играется, флуд флудится. А вот активность у каждого человека своя. Редкий игрок пишет по много постов в 1 эпизод в день, но бывают у нас и такие. А бывает что вдохновение кого-то покидает и он тормозит. Это все человеческий фактор, как везде. Но мы не поощряем висяки.

+1

517

Вириенна, модуль, она же фрпг, она же ролёвка, она же ролевая... Я же говорил что с фрпг по сталкеру (на одной даже мастером был в далёком 2011), есть там свои словечки;)

Отредактировано Гюнтер О'Дим (2017-12-09 23:40:25)

0

518

Гюнтер О'Дим, ну, у нас не Сталкер)) В любом случае, вдохновения вам

0

519

Попытка №2
Принимаются ли в игру авторские высшие вампиры (не фигурировавшие ни в книгах, ни в играх)?
Если да, то существуют ли какие-то конкретные ограничения, накладываемые на развитие способностей персонажа за исключением стандартных слабостей, прописанных в каноне?

0

520

Если честно, мы стараемся избегать их появления. В любом случае на такую роль анкетой в несколько строк не стоит заявляться. Так же стоит хорошо вписать это существо в мир. Сами понимаете, что роль довольно могущественная, но если вы игрок, который не будет злоупотреблять и булет стараться выдерживать атмосферу, то проблем не будет =)
О вампирах у нас в матчасти написано, в том числе и высших.
Кроме высшего вампира вполне можно взять бруксу, катакана, носферата, эти ребята тоже играбельны и очеловечены.

0

521

Добрый вечер, дорогой форум.
Пустите Брэена обратно поиграться?

0

522

Здравствуй, Кот!

Если Брэен будет играть, то к чему дверь перед носом закрывать? Возвращайся!

Анкета возвращена в строй, как и путевой журнал

0

523

Весемир написал(а):

Здравствуй, Кот!

Если Брэен будет играть, то к чему дверь перед носом закрывать? Возвращайся!

Рад снова видеть.
А можно восстановить доступ к тому профилю?

0

524

Всякого доброго, господа! Скажите, каковы шансы у Саскии прижиться в игре?

0

525

Доброго времени суток!
Вас беспокоит ролевая игра Эстерран. Уведомляем вас о нашем временном закрытии, в следствие чего баннерообмен временно не действителен. Надеемся на его восстановление после нашего возвращения.
Процветания вашему форуму! :)

0

526

dragonborn, у нас есть Йорвет и Исенгрим. Думаю и кроме них нацдется с кем поиграть)

0

527

Вириенна, Отлично)
И ещё такой вопрос. Поправьте, если я не права, но в соответствии с таймлайном вашей ролевой я могу взять Саскию только-только встающую на путь Девы из Аэдирна?

0

528

dragonborn написал(а):

И ещё такой вопрос. Поправьте, если я не права, но в соответствии с таймлайном вашей ролевой я могу взять Саскию только-только встающую на путь Девы из Аэдирна?

Да, именно. Она ещё очень молода.

Ей примерно 25-30 лет.

0

529

dragonborn, Саския проходит у нас по акции "Полцарства за канон", анкета на неё по упрощенному шаблону.  Подробнее об акции и персонаже вот тут ---> Акция: "Полцарства за канон" - [канонические персонажи]

0

530

Здравствуйте.
Хотела бы узнать, насколько актуальна заявка на Дэйдрэ аэп Роэльс? Очень понравился типаж персонажа, но при попытке зарегистрироваться выяснилось, что под этим именем уже кто-то зарегистрировался.

0

531

Вижу, что персонаж уже обитает на форуме)
В таком случае прошу придержать за мной эльфийку-"белку" для Йорвета на максимально возможный срок.
Благодарю.

0

532

Неслучившаяся Дэйдрэ написал(а):

В таком случае прошу придержать за мной эльфийку-"белку" для Йорвета на максимально возможный срок.
Благодарю.

Будет придержана.

0

533

Добрейшего утречка. Хочу оповестить, что сегодня будет Францеска. Надеюсь, по закону подлости за сегодня ее не займут)

0

534

Франни написал(а):

Добрейшего утречка. Хочу оповестить, что сегодня будет Францеска. Надеюсь, по закону подлости за сегодня ее не займут)

Нет, конечно. Приходите, мы вам рады)

0

535

господа, вы такие крутые. долго думал кем бы прийти, и тут озарило.
идея улыбнула, а ноги сами повели в гостевую.

Талеру, в частности Геральт, будут рады?

0

536

кот написал(а):

Талеру, в частности Геральт, будут рады?

Мы все будем.
Геральт, конечно же, в особенности. Но даже я не прочь отыграть что-то эдакое.
Возраст, думаю, оставим на ваше усмотрение. Биографию тоже придётся написать, персонаж не акционный. Естественно, ничего не выдумывая.

0

537

Очень будем рады, не сомневайтесь)

0

538

Беате Фрей

Придержите мне эту даму из акции)

0

539

На нее полная анкета, а не акционная)
Это персонаж по заявке.
Придежим. До 24-го ждем анкеты)

0

540

Господа. Я хотел бы примкнуть к вашему форуму. Я планирую писать каждые 2-3 дня. Я плохо орентируюсь на форумах. Мне 19 лет. Я русский (но на английском говорю куда лучше). Планирую играть никому неизвестного парня взявшегося из ниоткуда и идущего в никуда - по воле темного бога которому он служит. Персонаж жесткий и злой. Однако не извращенец приносящий кровавые жертвы на каждом шагу. Он будет ругаться (никого цветистого мата), хвататься за оружие и порой влюбляться в кого нибудь. Я буду, однако, стараться не перебарщивать и вести себя достойно. И если мастера захотят, я изменю и смягчу персонажа.

И есть ещё одна ОЧЕНЬ важная просьба. Прошу вас, удалите игрока по имени Каин Кхейн (страж).
Дело в том, что это мой персонаж, но я как-то смог его потерять. И теперь не могу писать от его имени. У него ещё нет анкеты.

0