Наверх
Вниз

Ведьмак: Тень Предназначения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Гостевая

Сообщений 421 страница 450 из 484

1

FAQ и ответы на самые часто задаваемые вопросы

Q: Здравствуйте, я хочу зарегистрироваться на вашей ролевой. Какие персонажи наиболее необходимы в данный в момент?
A: Здравствуйте. Нужны абсолютно все: место в сюжете найдется любому персонажу. Наиболее необходимые персонажи (для которых уже непосредственно готовы сюжетные наработки) находятся в разделе "акции" и в разделе "поиска" от наших замечательных игроков.

Q: А как идет игра на вашем проекте?
A: Игра строится по принципу эпизодической системы: определенные сюжетные квесты, объединенные общим смыслом, пронизывают непосредственно весь игровой процесс. Сюжет игры существенно, но обычно незаметно для игроков, меняется от решения персонажей. При этом мастерский состав не ставит целью связать персонажей по рукам и ногам, заставляя участвовать в том или ином эпизоде - каждый волен выбирать согласно логике: участвовать ему в основном сюжете ролевого проекта или играть в личных эпизодах.

Q: То есть именно от меня зависит как будет развиваться история?
A: Частично. Один человек редко способен изменить историю целого мира. Нечеловек - тоже.

Q: А может ли быть ведьмак другой расы? Эльф, краснолюд?
A: К сожалению, но нет. Ведьмаками бывают исключительно люди и только мужчины (вы просто представьте себе женщину-бодибилдера, в которой и женственности нет совсем). Исключений не будет. На данный момент им всем не менее 30-40 лет.

Q: А ещё вопрос, могу ли я зарегистрировать ведьмака-оборотня?
A: Увы, нет. Ведьмаки в принципе не подвержены ликантропии и защищены от неё иммунитетом.

Q: Я хочу у вас играть, а как часто придется отписываться?
A: Зависит от игры. Играете с активным партнером - будете писать чаще, чего требует логика.
Иногда в сюжетных квестах будет вводиться понятие "спидпостинг" - во имя сюжета посты пишутся значительно меньше, а игра идет быстрее.

Q: А есть ли очередь в сюжетных квестах?
A: Нет. Все пишут согласно логике. Есть о чем писать - пишите. Если мастеру потребуется, то он вас остановит.

Q: А что бывает с теми, кто записался в сюжетные квесты и пропал?
A: Их съедают.

Q: А можно ли создать чудовище, которое одумалось и хочет уничтожать других чудовищ? Как Блейд или Алукард?
A: Смотрите пункт о ведьмаках-оборотнях.

Q: Кто не принимается в игру?
A: В игру не принимаются демоны, всесильные существа, ведьмаки-неканоны (не появлялись в саге и в серии игр), персонажи других вселенных и некроманты. Также весьма нежелательны волколаки.

Q: В каком временном промежутке идёт игра на проекте?
A: Игра ведется по событиям книжной саги, расширяя и дополняя её события. До событий первой части игровой вселенной ещё порядочно времени.

Q: Ещё я бы хотел, чтобы мой персонаж был нетрадиционной ориентации.
A: Это весьма нежелательно. Общество Вас не поймет, проклянет и попытается пристукнуть. Серьезно.

ПРИДЕРЖАНЫ
Трисс Меригольд - до 23.11
Койон - до 26.11

+1

421

Добрый вечер, не подскажите, насколько впишется в игру такой персонаж как Раинфарн из Аттре?

0

422

Рыцарь печального образа, без особых проблем)
Учитывая то, что сначала Аттре было на стороне Цинтры, но затем, с завоеванием их сюзерена, присягнуло на верность Нильгаарду, у персонажа есть что и с кем отыграть)

0

423

Геральт спасибо за информацию, сомневаюсь что кто-то еще заинтересуется этим персонажем, но все-таки- не могли бы придержать Раинфарна до среды?

0

424

Раинфарн за вами. Вдохновения =)

0

425

Приветствую!
Недавно натолкнулся на Вашу ролевую и принял решение начать играть. Посему, хотел бы узнать, какие именно сюжетные ветки в данный момент актуальны (ну, или как минимум в долгосрочный перспективе)? Какого персонажа посоветует Уважаемая Администрация? Спасибо.

0

426

Добрый человек написал(а):

какие именно сюжетные ветки в данный момент актуальны

В Нильфгаардской империи разворачиваются интриги и подковёрные игры оппозиции и лояльных вар Эмрейсу сил.
На Севере игроки куда чаще сталкиваются с проблемами природного характера и религиозным фанатизмом. Последний квест завершился тем, что один из игроков навлёк на себя гнев потусторонних сил.

В общем, если брать с перспективой на участие в квестах (которые в скором времени будут продолжать сюжетную ветку с интригами и проклятиями), то лучше положить глаз на мужчин-чародеев, алхимиков и людей науки. Но у нас всегда найдётся место любому персонажу - даже абсолютно не владеющему боевыми навыками. Чаще всего именно такими и интересно играть в мастерских сюжетах.

0

427

Еще у нас есть Фольтест, но с темерцами беда. Могу дополнить и посоветовать нечто каноничное, вроде Вернона Роше по акции или придворного чародея. Как насчет Феркарта? Он почти неканон, про внешность не сказано ничего, про него самого только то, чьо он поддерживает Вильгефорца и его сотрудничество с нильфами. Можно играть на два лагеря, а то и вести свою игру, и по-моему это неплохо.

0

428

В таком случае придержите, пожалуйста, Феркарта. Постараюсь написать анкету в скором времени.

0

429

Тогда тоже до 6-го он за вами)

0

430

Вновь здравствуйте. Уже возник небольшой вопрос. Насколько я помню, Феркарт в "Кровь Эльфов" описывался одним из самых молодых Чародеев в капитуле. Так вот, в общем-то, вопрос. Его молодость это сколько? Той же Трисс, вроде как ещё нет и 30, однако "молодым" может считаться и 60 летний чародей (по крайней мере по меркам остальных девиц). Что думают по этому поводу мастера?

0

431

Добрый человек, Вильгефорц тоже считался довольно молодым чародеем, который обошел опытного Терранову и других интриганов. Ему было около восьмидесяти.
Пусть Феркарту будет порядка 50-60 лет)

0

432

Смените мне имечко на Лето из Гулеты.
А то Кагыр какой то неходовой перс.

0

433

Готово)

0

434

Лето из Гулеты, к слову, анкета на Лето проходит по акции "Любой упырь за ваши деньги". И не верь тому, что там этой заявки пока что нет)

0

435

Геральт,
Хорошо.

0

436

Доброго  времени суток, дорогие партнёры. Извещаем, что в связи с некоторыми обстоятельствами, были вынуждены открыть вашу тему на нашем форуме заново (удалён профиль, от которого она была открыта): http://crossdom.rusff.ru/viewtopic.php?id=9160#p1038344
Будем рады вашим свежим новостям и желаем удачи форуму!
с уважением, ваши партнёры

0

437

доброй ночи.

могу ли заявиться и попробоваться в роли Цири или Трисс?
актуально ли? будет ли игра для этих персонажей?)

0

438

йоль написал(а):

могу ли заявиться и попробоваться в роли Цири или Трисс?
актуально ли? будет ли игра для этих персонажей?)

Вне всяких сомнений. Игра для них всегда найдётся, можете попробовать свои силы.

0

439

спасибо большое за ответ!)
еще один вопрос: кого бы вы посоветовали взять?
скажем так, играть за Трисс мне уже приходилось, правда, там поболе был образ из игр, но то поправимо, с книгами я более чем знакома.
За Цири прежде играть не приходилось и меня немного смущает ее возраст.)

жду совета : )

0

440

йоль написал(а):

скажем так, играть за Трисс мне уже приходилось, правда, там поболе был образ из игр, но то поправимо, с книгами я более чем знакома.

Трисс действительно очень нужна Геральту, да и квесты с ней не так часты. Мы все были бы рады видеть хорошую Трисс.

йоль написал(а):

За Цири прежде играть не приходилось и меня немного смущает ее возраст.)

Она у нас ещё только-только дошла до Танедда, да. Играть придётся с оглядкой на её положение. Если вам не приходилось играть детей такого возраст - всегда есть возможность попробовать себя в такой роли.

В общем, лучше брать то, что ближе.

0

441

Хорошо, приступаю тогда к анкете Трисс.

еще раз спасибо.

0

442

Доброго дня. Это последний Койон, если что.
Могу ли я к вам вернуться, уважаемые? Или сразу на гизарму посадите?

0

443

Да возвращвйтесь, в общем-то

0

444

Доброго Вечера. Понравился Ваш форум и загорелся желанием поиграть. Придержите, пожалуйста, Эскеля на недельку. Благодарю заранее!

0

445

Мужчина, ну как мы можем отказать?) За вами до 15 октября включительно.
Персонаж проходит по акции и анкета на него упрощенная. Вдохновения!)

0

446

Здравствуйте. Информация о вашем форуме хранится в нерекламном каталоге Зефира.
http://zephyr.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=1233#p56745

При проверке ваш баннер был скрыт под спойлер, потому что наш большой баннер не обнаружен на вашем форуме. Просим вас поставить наш большой баннер. Убрать спойлер в описании вашего форума или сообщить об отказе установки баннера можно здесь: http://zephyr.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=1228#p46796

Сэн написал(а):

• Чтобы оставить в сообщении большой баннер (468х60, вес не более 70кб, без анимации), разместите у себя большой баннер Зефира или каталога.

Заключить с нами баннерообмен можно здесь: http://zephyr.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=22#p30

0

447

Доброго времени суток. В каком состоянии находится последний из семейства фон Эвереков на момент действия вашей ролевой? До женитьбы и сделки с одним уважаемым господином или все-таки после?

0

448

#радовидживи написал(а):

До женитьбы и сделки с одним уважаемым господином или все-таки после?

До. Пока живут, здравствуют и не думают прибегать к услугам потустороннего.
Ольгерд ещё даже не женился.

0

449

Доброго времени суток!

Давно мечтаю окунуться в мир мечей и магии. Очень хотелось бы уточнить, не нуждается ли проект в маленькой Лже - Цирилле и найдется ли для нее игра? Или все же лучше стоит забронировать роль прекрасной Францески Финдабаир?

0

450

Незабудка, здравствуйте! Лже-Цири еще крайне мала и проживает на севере. Но, учитывая, что у нас немало чародеек и чародеев, есть активный Вильгефорц и не менее активный Йорвет, то мы были бы очень рады видеть самую красивую женщину во всем мире - Францеску Финдабаир (а за Лже-Цири, при желании, можно поиграть будет и в альтернативе. А почему бы и не да?)

0