Наверх
Вниз

Ведьмак: Тень Предназначения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Гостевая

Сообщений 361 страница 390 из 484

1

FAQ и ответы на самые часто задаваемые вопросы

Q: Здравствуйте, я хочу зарегистрироваться на вашей ролевой. Какие персонажи наиболее необходимы в данный в момент?
A: Здравствуйте. Нужны абсолютно все: место в сюжете найдется любому персонажу. Наиболее необходимые персонажи (для которых уже непосредственно готовы сюжетные наработки) находятся в разделе "акции" и в разделе "поиска" от наших замечательных игроков.

Q: А как идет игра на вашем проекте?
A: Игра строится по принципу эпизодической системы: определенные сюжетные квесты, объединенные общим смыслом, пронизывают непосредственно весь игровой процесс. Сюжет игры существенно, но обычно незаметно для игроков, меняется от решения персонажей. При этом мастерский состав не ставит целью связать персонажей по рукам и ногам, заставляя участвовать в том или ином эпизоде - каждый волен выбирать согласно логике: участвовать ему в основном сюжете ролевого проекта или играть в личных эпизодах.

Q: То есть именно от меня зависит как будет развиваться история?
A: Частично. Один человек редко способен изменить историю целого мира. Нечеловек - тоже.

Q: А может ли быть ведьмак другой расы? Эльф, краснолюд?
A: К сожалению, но нет. Ведьмаками бывают исключительно люди и только мужчины (вы просто представьте себе женщину-бодибилдера, в которой и женственности нет совсем). Исключений не будет. На данный момент им всем не менее 30-40 лет.

Q: А ещё вопрос, могу ли я зарегистрировать ведьмака-оборотня?
A: Увы, нет. Ведьмаки в принципе не подвержены ликантропии и защищены от неё иммунитетом.

Q: Я хочу у вас играть, а как часто придется отписываться?
A: Зависит от игры. Играете с активным партнером - будете писать чаще, чего требует логика.
Иногда в сюжетных квестах будет вводиться понятие "спидпостинг" - во имя сюжета посты пишутся значительно меньше, а игра идет быстрее.

Q: А есть ли очередь в сюжетных квестах?
A: Нет. Все пишут согласно логике. Есть о чем писать - пишите. Если мастеру потребуется, то он вас остановит.

Q: А что бывает с теми, кто записался в сюжетные квесты и пропал?
A: Их съедают.

Q: А можно ли создать чудовище, которое одумалось и хочет уничтожать других чудовищ? Как Блейд или Алукард?
A: Смотрите пункт о ведьмаках-оборотнях.

Q: Кто не принимается в игру?
A: В игру не принимаются демоны, всесильные существа, ведьмаки-неканоны (не появлялись в саге и в серии игр), персонажи других вселенных и некроманты. Также весьма нежелательны волколаки.

Q: В каком временном промежутке идёт игра на проекте?
A: Игра ведется по событиям книжной саги, расширяя и дополняя её события. До событий первой части игровой вселенной ещё порядочно времени.

Q: Ещё я бы хотел, чтобы мой персонаж был нетрадиционной ориентации.
A: Это весьма нежелательно. Общество Вас не поймет, проклянет и попытается пристукнуть. Серьезно.

ПРИДЕРЖАНЫ
Трисс Меригольд - до 23.11
Койон - до 26.11

+1

361

02 написал(а):

Анкета стандартная?

Стандартная)
Придержан до 14.05.

0

362

Ребята, у вас скрипт выделения кода нерабочий. Вот поновее:

<!-- Выделение кода в блоке "Код" // © Alex_63, версия 2017г. -->
<script type="text/javascript" src="http://forumfiles.ru/files/0015/c4/3f/26102.js"></script>
<script type="text/javascript">select_text.linkText = 'Выделить код' //текст ссылки</script>

0

363

Другая Сказка, спасибо)

0

364

Жизнь! Скажи мне что ты ещё крепко держишь в своих руках сей проект...

0

365

Держит)

0

366

Просто... Народ куда-то подевался...

0

367

Так сессии же.
Все у нас хорошо. Вы играли у нас или планируете?

0

368

Играл, было дело. Марти из "Полосок")
На счёт вернуться... Вот думаю на самом деле об этом

0

369

Ясно) ну смотрите, возвращайтесь. Правда вот полосок у нас нет сейчас, но мы будем искать Бьянку и Вернона

0

370

День добрый, уважаемые (:
Я все еще мечусь как чахоточный, у меня куча вопросов, но не могли бы Вы придержать мне Амери, по заявке Фольтеста.
Был бы очень признателен, если бы на недельку с хвостиком, но и на сколько это возможно сойдет.

0

371

D.A, Амери за Вами до 14 числа)

0

372

Геральт
Премного благодарен (:

0

373

Доброго дня. Побродил по форуму, но ответа на свой вопрос так и не нашел. Поэтому задам здесь: как обстоят дела с Нильфгаардской веткой? Вроде как есть свободные роли, но суди по всему мало кто играет ;(
Есть ли смысл начинать и ждать актива, или есть более перспективные роли (включая неканоничные)?

0

374

Смысл всегда есть =)) к тому же в планах у нас квесты существуют и на ветку нильфгаарда)) Посему только рады будем персонажу оттуда. А если не задастся, то всегда можно найти альтернативу на севере. В любом случае поможем вам =)
На севере с перспективой есть Вернон Роше, например)

0

375

Угу, сперва предлагаю кинуть тапочек на мой айпи адрес и меня. Да. А еще прошу придержать до конца недели (в районе до пятницы) Цири, если это возможно.

0

376

Цири за вами)

0

377

Я прошу прощения, но форум не позволяет зарегистрироваться под именем Цирилла. Я, конечно, ничего не имею против Цири, но это все же сокращение.

0

378

Теперь можно)

+1

379

Доброго вечера.
Простите, я поторопился, вероятно, с занятием роли Амери. Только что в полной мере осознал, что по правилам нужно отписывать не менее 3-4 раз в неделю. Этот пункт все еще актуален, так понимаю?

0

380

Ну, вообще у всех по-разному) главное чтобы месяцами не тянули. Так же играть самому будет неинтересно)
Вообще у еас на снятие с роли дается месяц простоя. 3-4 раза в неделю это предпочтительная скорость

0

381

Вириенна
Спасибо за ответ.)
Месяцами я обычно не затягиваю, но пишу не так шустро. Т.е., в принципе, если я буду отписывать 3-4 раза за две недели, то мне за это ничего не выдвинут? Извините за дотошность, не хотелось бы тратить чье-либо время попусту.

0

382

Это возможно)

0

383

Доброго времени суток! К сожалению, мы вынуждены расторгнуть партнерство в связи с падением активности на вашем форуме. Искренне желаем вам успехов и вдохновения и надеемся, что ситуация изменится: мы будем рады возобновить сотрудничество!
С уважением, администрация PHOENIX LAMENT

0

384

Другая Сказка, да будет так. Всего вам доброго)

0

385

Добрый день. Трисс, кажется, не занята? Придердите пожалуйста)

0

386

Трисс за вами  до 22.06 =)

0

387

Доброго времени суток! К сожалению, мы вынуждены расторгнуть партнерство в связи с падением активности на вашем форуме. Искренне желаем вам успехов и вдохновения и надеемся, что ситуация изменится: мы будем рады возобновить сотрудничество!

С уважением, администрация Carpe Retractum

0

388

Другая Сказка, всего вам наилучшего

0

389

Вечера.
Не могли бы вы уточнить: как я заметил, в акциях есть заявки на Риенса и Вильгефорца, то есть Кагыр по логике вещей жив?
и если да, то забронируйте пожалуйста

0

390

Черный орёл, все верно, он жив. Единственное, почему не висит заявка, так это потому, что он в данный момент в заточении. Но если вас данный факт не пугает - с радостью вас примем в данной роли =)

0