Вниз страницы

Ведьмак: Тень Предназначения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Гостевая

Сообщений 331 страница 360 из 441

1

FAQ и ответы на самые часто задаваемые вопросы

Q: Здравствуйте, я хочу зарегистрироваться на вашей ролевой. Какие персонажи наиболее необходимы в данный в момент?
A: Здравствуйте. Нужны абсолютно все: место в сюжете найдется любому персонажу. Наиболее необходимые персонажи (для которых уже непосредственно готовы сюжетные наработки) находятся в разделе "акции" и в разделе "поиска" от наших замечательных игроков.

Q: А как идет игра на вашем проекте?
A: Игра строится по принципу эпизодической системы: определенные сюжетные квесты, объединенные общим смыслом, пронизывают непосредственно весь игровой процесс. Сюжет игры существенно, но обычно незаметно для игроков, меняется от решения персонажей. При этом мастерский состав не ставит целью связать персонажей по рукам и ногам, заставляя участвовать в том или ином эпизоде - каждый волен выбирать согласно логике: участвовать ему в основном сюжете ролевого проекта или играть в личных эпизодах.

Q: То есть именно от меня зависит как будет развиваться история?
A: Частично. Один человек редко способен изменить историю целого мира. Нечеловек - тоже.

Q: А может ли быть ведьмак другой расы? Эльф, краснолюд?
A: К сожалению, но нет. Ведьмаками бывают исключительно люди и только мужчины (вы просто представьте себе женщину-бодибилдера, в которой и женственности нет совсем). Исключений не будет. На данный момент им всем не менее 30-40 лет.

Q: А ещё вопрос, могу ли я зарегистрировать ведьмака-оборотня?
A: Увы, нет. Ведьмаки в принципе не подвержены ликантропии и защищены от неё иммунитетом.

Q: Я хочу у вас играть, а как часто придется отписываться?
A: Зависит от игры. Играете с активным партнером - будете писать чаще, чего требует логика.
Иногда в сюжетных квестах будет вводиться понятие "спидпостинг" - во имя сюжета посты пишутся значительно меньше, а игра идет быстрее.

Q: А есть ли очередь в сюжетных квестах?
A: Нет. Все пишут согласно логике. Есть о чем писать - пишите. Если мастеру потребуется, то он вас остановит.

Q: А что бывает с теми, кто записался в сюжетные квесты и пропал?
A: Их съедают.

Q: А можно ли создать чудовище, которое одумалось и хочет уничтожать других чудовищ? Как Блейд или Алукард?
A: Смотрите пункт о ведьмаках-оборотнях.

Q: Кто не принимается в игру?
A: В игру не принимаются демоны, всесильные существа, ведьмаки-неканоны (не появлялись в саге и в серии игр), персонажи других вселенных и некроманты. Также весьма нежелательны волколаки.

Q: В каком временном промежутке идёт игра на проекте?
A: Игра ведется по событиям книжной саги, расширяя и дополняя её события. До событий первой части игровой вселенной ещё порядочно времени.

Q: Ещё я бы хотел, чтобы мой персонаж был нетрадиционной ориентации.
A: Это весьма нежелательно. Общество Вас не поймет, проклянет и попытается пристукнуть. Серьезно.

ПРИДЕРЖАНЫ
-

+1

331

Рики написал(а):

Добрый день. Интересует роль принцессы Адды. Найдется ли у вас для нее место в сюжете?

Неужели Боги смилостивились над старым королём и ниспослали ему дочь? Хм, надо бы разрешить кметам поставить часовенку Мелитэле за эту радость. Конечно, если мой рыжий упырёнок будет адекватна и активна, а не как её предшественница.
От себя гарантирую, что форум покидать не собираюсь,  а на Адду у меня есть планы и несколько готовых сюжетов. Регистрируйтесь, пишите анкету, со всеми вопросами, если таковые возникнут, прошу в ЛС.

0

332

Вириенна написал(а):

У нее есть Фольтест, который собирался ее занять =) ну и найдем что-нибудь сюжетное. От вас нужна активность и желание)
В данный момент у нас есть игрок на роли, но он уже 20 дней не пишет ничего, а игровых постов с момента регистрации, уже больше месяца, нет и вовсе. Мы его снимаем и можем оставить роль за вами =)

Благодарю. Закрепите за мной роль на пару дней, пока я доработаю анкету, пожалуйста. Прощу прощения, за столь поспешную регистрацию, хотелось пообщаться с Фольтестом лично :)

0

333

Доброго времени. Я один из тех параноиков, которые должны уточнить все и вся, чтобы быть точно уверенными. Собственно, вот. Я насчет Трисс. Нужна ли она еще? Быть может, кто-то уже занял чародейку? Или, вдруг, она вовсе пока не понадобится и лучше сделать упор на разызскиваемых эльфов?

0

334

Элой написал(а):

Я насчет Трисс. Нужна ли она еще? Быть может, кто-то уже занял чародейку? Или, вдруг, она вовсе пока не понадобится и лучше сделать упор на разыскиваемых эльфов?

Доброго времени и вам.) Трисс мы очень ждём, ведьмак надеется на лучшее, о чём свидетельствует его заявка на чародейку в теме розыска персонажей. Эльфам, конечно, тоже будем рады, но даже я Трисс жду больше.  :D

0

335

Прекрасно! Тогда сейчас окончательно проснусь и буду ползти в сторону написания анкеты. И разговора с Геральтом)

0

336

Элой написал(а):

Прекрасно! Тогда сейчас окончательно проснусь и буду ползти в сторону написания анкеты. И разговора с Геральтом)

Удачи!  http://fc03.deviantart.net/fs71/f/2013/347/b/2/llama_emoji_05__flower_sparkles___v1__by_jerikuto-d6toun6.gif

+1

337

Я бы просто хотела отметиться, что я это Элой, и я доползла. И, думаю, сегодня-завтра анкета уже будет готова.

0

338

Здравствуйте, хотелось бы уточнить несколько вопросов, чтобы избежать проблем после регистрации.
У вас в ЧаВо указано, что бы не принемаете ведьмаков, которые не были представлены в книгах или играх. Так же в описании ведьмаков перечислены несколько школ, среди которых отсутствует школа медведя. И так как школа медведя упоминается по крайней мере в третей части игры, хотелоь бы собственно спросить, возможно ли взять на себя роль одного из ведьмаков школы медведя, которые присутствуют в игре (нашел по крайней мере двоих)?

0

339

Медведь, увы, нет, мы не принимаем ведьмаков из цеха Медведя.
К слову, многие на проекте были бы рады Эскелю: персонаж в книгах и играх раскрыт поверхностно, и для игрока есть от чего плясать.

0

340

Так и не нашел, свободен у вас Вильгефорц или нет?

0

341

Злой ужасный написал(а):

Так и не нашел, свободен у вас Вильгефорц или нет?

Чего же вы так?) В списках занятых его нет, да и в акции он свободен: Акция: "Высший свет волшебства" - [чародеи Северных королевств]
Придержать?

0

342

Так и в канонах нет :D точно помню он у вас был.
Спасибо

0

343

Вопрос насчет Региса. От предыдущего игрока осталась анкета? Хотелось бы обойтись пробным постом.

0

344

Валоран написал(а):

Вопрос насчет Региса. От предыдущего игрока осталась анкета? Хотелось бы обойтись пробным постом.

Для начала всем желающим завести вторую роль было бы неплохо заглянуть в эту тему: Создание 2-го, 3-го, 4-го и т.д персонажа... | Вопросы о твинках

0

345

Ида Эмеан аэп Сивней
Спасибо за переадресацию, но приоритетный вопрос как раз анкеты) Сначала было бы неплохо узнать о необходимости её написания. Потому, что если необходимость такая есть, то я пока не буду спешить с твинком.

Отредактировано Валоран (2017-04-02 18:16:03)

0

346

Валоран, нужна анкета

0

347

Валоран написал(а):

И хотя мои коллеги уже все сказали, все-таки уточню маленькую деталь.
Анкета по акционному шаблону и пробный пост)

0

348

Геральт
Это годно) Спасибо!

0

349

Приветствую.
Скажите, а в плане характера каким хочется видеть Кардуина? Я не нашел анкеты предыдушего игрока.

0

350

Аноним, Соответствующего чародеям севера. Что-нибудь вроде того, что подавалось в книгах среди власть имущих чародеев. Кардуин мало упоминался. Скажу точно чего видеть не хотим: был у нас один кадр однажды, который чудачил - этого не надо. Чародей нам нужен компетентный, чтоб подходил на роль советника ковирской монархии и на члена совета чародеев севера, ему дела вести с такими личностями как Филиппа, Вильгефорц, Йеннифэр и т.д. Хотя он может быть не прямо таки душевным интриганом, а со склонностью к исследованиям быть.
Еще как мы помним, с Таннеда он смылся, ничью сторону не выбрал.
А так же скажу. что у него есть ассистентка (нпс, конечно, но все таки) - дама довольно вдумчивая. Так вот, он таки должен быть авторитетом.

0

351

Доброго, Милейшие)

Чудесная ролевая... дизайн, матчасть - палец вверх! Желаю как можно скорей к вам присоединиться)

Смогу ли я у вас поиграть за Гюнтера о'Дима?

Если ответ положительный, тогда держите Господина обеими руками))

0

352

К сожалению, роль Гюнтера недоступна к игре. Но у нас есть много необходимых персонажей или можете создать своего)

0

353

Вириенна, дело ведь не в "непобедимости", мне хочется сыграть такого персонажа... личность, которая торгует желаниями. Если еще точнее - подобие Люцифера. Буду заключать сделки, которые могут быть благом для персонажей и бедой... Но всё по честно. По договору.

Не вижу смысла создавать аналог персонажа, который мне итак отлично подходит. Способности Гюнтера можем обсудить, ввести определенные ограничения.

0

354

Непосредственно оповещаю, что к вечеру будет анкета на шпионку напару с задолженностями по постам  http://fc01.deviantart.net/fs71/f/2013/347/4/8/llama_emoji_22__waving___v1__by_jerikuto-d6uf566.gif

Отредактировано Эйла (2017-04-12 12:33:56)

0

355

Эйла, ну вообще вопросы про 2, 3 и т.д. персонажей задаются в теме одноименной)

0

356

Добрый вечер, хотелось получить подтверждение: свободен ли у вас Талер?

Спасибо

0

357

монокль: он, здравствуйте, свободен

0

358

Здравствуйте. Подскажите, возможно ли играть на Вашем Форуме отчасти каноничными Ведьмаками, а именно теми, которые упоминались или были представлены в игре. Конкретно интересует Герд - Ведьмак Медвежьего Цеха, который упоминался в третьей части серии.

0

359

К сожалению, мы решили обойтись без школы Медведя и Мантикоры. Может, хотите Гаэтана взять? Зеррита или Эгана?

0

360

Гаэтана было бы не плохо. Хотя, признаюсь, жаль. Быстрые и ловки Ведьмаки, своего рода, клише. А вот тяжелый, но в тоже время быстрый "Медведь"... Что-ж, тогда забронируйте мне Кошатника. В ближайшее время займусь регистрацией. Анкета стандартная?

0