Вниз страницы

Ведьмак: Тень Предназначения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Гостевая

Сообщений 301 страница 330 из 441

1

FAQ и ответы на самые часто задаваемые вопросы

Q: Здравствуйте, я хочу зарегистрироваться на вашей ролевой. Какие персонажи наиболее необходимы в данный в момент?
A: Здравствуйте. Нужны абсолютно все: место в сюжете найдется любому персонажу. Наиболее необходимые персонажи (для которых уже непосредственно готовы сюжетные наработки) находятся в разделе "акции" и в разделе "поиска" от наших замечательных игроков.

Q: А как идет игра на вашем проекте?
A: Игра строится по принципу эпизодической системы: определенные сюжетные квесты, объединенные общим смыслом, пронизывают непосредственно весь игровой процесс. Сюжет игры существенно, но обычно незаметно для игроков, меняется от решения персонажей. При этом мастерский состав не ставит целью связать персонажей по рукам и ногам, заставляя участвовать в том или ином эпизоде - каждый волен выбирать согласно логике: участвовать ему в основном сюжете ролевого проекта или играть в личных эпизодах.

Q: То есть именно от меня зависит как будет развиваться история?
A: Частично. Один человек редко способен изменить историю целого мира. Нечеловек - тоже.

Q: А может ли быть ведьмак другой расы? Эльф, краснолюд?
A: К сожалению, но нет. Ведьмаками бывают исключительно люди и только мужчины (вы просто представьте себе женщину-бодибилдера, в которой и женственности нет совсем). Исключений не будет. На данный момент им всем не менее 30-40 лет.

Q: А ещё вопрос, могу ли я зарегистрировать ведьмака-оборотня?
A: Увы, нет. Ведьмаки в принципе не подвержены ликантропии и защищены от неё иммунитетом.

Q: Я хочу у вас играть, а как часто придется отписываться?
A: Зависит от игры. Играете с активным партнером - будете писать чаще, чего требует логика.
Иногда в сюжетных квестах будет вводиться понятие "спидпостинг" - во имя сюжета посты пишутся значительно меньше, а игра идет быстрее.

Q: А есть ли очередь в сюжетных квестах?
A: Нет. Все пишут согласно логике. Есть о чем писать - пишите. Если мастеру потребуется, то он вас остановит.

Q: А что бывает с теми, кто записался в сюжетные квесты и пропал?
A: Их съедают.

Q: А можно ли создать чудовище, которое одумалось и хочет уничтожать других чудовищ? Как Блейд или Алукард?
A: Смотрите пункт о ведьмаках-оборотнях.

Q: Кто не принимается в игру?
A: В игру не принимаются демоны, всесильные существа, ведьмаки-неканоны (не появлялись в саге и в серии игр), персонажи других вселенных и некроманты. Также весьма нежелательны волколаки.

Q: В каком временном промежутке идёт игра на проекте?
A: Игра ведется по событиям книжной саги, расширяя и дополняя её события. До событий первой части игровой вселенной ещё порядочно времени.

Q: Ещё я бы хотел, чтобы мой персонаж был нетрадиционной ориентации.
A: Это весьма нежелательно. Общество Вас не поймет, проклянет и попытается пристукнуть. Серьезно.

ПРИДЕРЖАНЫ
-

+1

301

да, до 10.03 придержим за вами =)

0

302

В анете могут использоваться своего рода эпиграфы, предваряющие определённый этап жизни?

0

303

Могут)) главное не переборщите с украшениями и помните что анкета прежде всего для соигроков информацию несет =)

0

304

Излишним украшательством не страдаю, но показалось, что так будет лучше и поможет сделать плавный переход...

0

305

Доброго вечера!

Иорвет занят? Иорвет занят..
Жаль-жаль.
Очень хорошо оформленный, уютный форум. Успеха вам.

0

306

А если Исенгрима рассмотреть?) Или просто эльфа-скоя'таэля?

0

307

Дело в том, что образ Иорвета я разбирал основательно, вплоть до структурных размышлений на тему его подробной биографии. Впрочем, ваш Йорвет попал в десятку относительно характера персонажа, передайте ему мой уважительный поклон.

Что касается Железного Волка..  Я так понимаю, что форум идет по стопам книг с небольшими отступлениями, верно? Если так, то это означает участие в событиях на Танедде и Вторую Северную Войну. Заманчиво. Я подумаю.
Анкету на Фаоильтиарну принимаете по сокращенному шаблону или полному?

0

308

По сокращенному, он есть в акции))
Подумайте) у нас на форуме как раз хорошая компания из Торы и Йорвета. Филавандрель обещался прибыть к 10-му числу)

0

309

Погрызу, пожалуй, лор на тему Исенгрима. Придержите его до понедельника)

0

310

Да, я обещался прибыть к указанному сроку. Возможно, даже раньше буду

0

311

Доброго времени суток!
А занята ли госпожа Йеннифэр?

0

312

Фиалка написал(а):

А занята ли госпожа Йеннифэр?

Доброго времени, свободна.)

0

313

А тогда у меня пару вопросов)
Сориентируйте по сюжету) Между чем и чем идёт игра, желательно относительно книжной саги или игровой. Потому что я в годах не разбираюсь х)
И какую анкету стоит на неё писать?

0

314

Фиалка, здравствуйте!
События на Танедде еще не произошли. Цири на данный момент находится на обучении у Йеннифэр.
Анкету заполняйте по акционному шаблону.

0

315

Фиалка, персонаж проходит по акции, можно заполнить акционную анкету, можно полную, как пожелаете.
Акция: "Виват героям!" - [герои саги]
Там же можете найти ссылки на эпизоды, которые были записаны в хронологию игры. Подробнее по сюжету, возможно, вас проконсультируют администраторы, если это необходимо.)

0

316

Геральт, спасибо)
Я постараюсь побыстрее, но Вы мне её все равно придержите)

0

317

Фиалка, за Вами до 24

0

318

Доброго дня, друзья! Вас беспокоят партнеры Heart of Eternity
Наш мир начал жизнь на новом форуме, а потому хотелось бы уточнить актуальность партнерства, чтобы продублировать вашу тему на новом месте обитания. Пожалуйста, пришлите ответ с воронами в нашу Гостевую: *hoe.rolbb.ru/viewtopic.php?id=1#p1

0

319

Доброго времени суток! Уважаемая администрация, будьте добры подсказать актуальны ли на данный момент роли Фаоильтиарны или Филавандреля. Если нет, то, буду пробовать что-то другое)) Спасибо!!)

0

320

star-cross, Филавандрель занят, а вот роли Исенгрима и Йорвета - вполне себе актуальны.

0

321

Геральт написал(а):

Йорвета

/Шепчет/ Йорвет тоже занят, болеем за Исенгрима.)

+1

322

Геральт, Ида Эмеан аэп Сивней, благодарю за ответ! И прошу придержать роль Исенгрима до среды (включительно), если это возможно)

0

323

star-cross, ведьмак старый и глупый, но мудрая эльфка все помнит и подсказывает правильно.
Исенгрим за вами до 31.

0

324

Геральт, благодарю! Не позже вечера среды анкета на Исенгрима будет)

0

325

Эм... Здрасте. А можно тут пообщаться с администрацией тет-а-тет?

0

326

Даламар, прямо тут?)

0

327

Даламар, пишите в личные сообщения, так будет надежнее

0

328

Геральт, благодарю, но мне уже дали ответ на мой вопрос, пусть и получился он отрицательным.

0

329

Добрый день. Интересует роль принцессы Адды. Найдется ли у вас для нее место в сюжете?

0

330

У нее есть Фольтест, который собирался ее занять =) ну и найдем что-нибудь сюжетное. От вас нужна активность и желание)
В данный момент у нас есть игрок на роли, но он уже 20 дней не пишет ничего, а игровых постов с момента регистрации, уже больше месяца, нет и вовсе. Мы его снимаем и можем оставить роль за вами =)

0