Вниз страницы

Ведьмак: Тень Предназначения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Гостевая

Сообщений 271 страница 300 из 441

1

FAQ и ответы на самые часто задаваемые вопросы

Q: Здравствуйте, я хочу зарегистрироваться на вашей ролевой. Какие персонажи наиболее необходимы в данный в момент?
A: Здравствуйте. Нужны абсолютно все: место в сюжете найдется любому персонажу. Наиболее необходимые персонажи (для которых уже непосредственно готовы сюжетные наработки) находятся в разделе "акции" и в разделе "поиска" от наших замечательных игроков.

Q: А как идет игра на вашем проекте?
A: Игра строится по принципу эпизодической системы: определенные сюжетные квесты, объединенные общим смыслом, пронизывают непосредственно весь игровой процесс. Сюжет игры существенно, но обычно незаметно для игроков, меняется от решения персонажей. При этом мастерский состав не ставит целью связать персонажей по рукам и ногам, заставляя участвовать в том или ином эпизоде - каждый волен выбирать согласно логике: участвовать ему в основном сюжете ролевого проекта или играть в личных эпизодах.

Q: То есть именно от меня зависит как будет развиваться история?
A: Частично. Один человек редко способен изменить историю целого мира. Нечеловек - тоже.

Q: А может ли быть ведьмак другой расы? Эльф, краснолюд?
A: К сожалению, но нет. Ведьмаками бывают исключительно люди и только мужчины (вы просто представьте себе женщину-бодибилдера, в которой и женственности нет совсем). Исключений не будет. На данный момент им всем не менее 30-40 лет.

Q: А ещё вопрос, могу ли я зарегистрировать ведьмака-оборотня?
A: Увы, нет. Ведьмаки в принципе не подвержены ликантропии и защищены от неё иммунитетом.

Q: Я хочу у вас играть, а как часто придется отписываться?
A: Зависит от игры. Играете с активным партнером - будете писать чаще, чего требует логика.
Иногда в сюжетных квестах будет вводиться понятие "спидпостинг" - во имя сюжета посты пишутся значительно меньше, а игра идет быстрее.

Q: А есть ли очередь в сюжетных квестах?
A: Нет. Все пишут согласно логике. Есть о чем писать - пишите. Если мастеру потребуется, то он вас остановит.

Q: А что бывает с теми, кто записался в сюжетные квесты и пропал?
A: Их съедают.

Q: А можно ли создать чудовище, которое одумалось и хочет уничтожать других чудовищ? Как Блейд или Алукард?
A: Смотрите пункт о ведьмаках-оборотнях.

Q: Кто не принимается в игру?
A: В игру не принимаются демоны, всесильные существа, ведьмаки-неканоны (не появлялись в саге и в серии игр), персонажи других вселенных и некроманты. Также весьма нежелательны волколаки.

Q: В каком временном промежутке идёт игра на проекте?
A: Игра ведется по событиям книжной саги, расширяя и дополняя её события. До событий первой части игровой вселенной ещё порядочно времени.

Q: Ещё я бы хотел, чтобы мой персонаж был нетрадиционной ориентации.
A: Это весьма нежелательно. Общество Вас не поймет, проклянет и попытается пристукнуть. Серьезно.

ПРИДЕРЖАНЫ
-

+1

271

Друг, за вами до 07.02

0

272

А анкету по акции заполнять на Роше, или полную?

0

273

Можете сокращенную по акции, можете полную

0

274

Добра)
Поздравляю вас с первым местом в конкурсе - http://zephyr.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=2224#p96247 )
Пиар начала, об окончание будет написано в конкурсной теме)
и можете отключить задержку в 60 секунд?)

Отредактировано blackberry (2017-02-02 18:56:22)

0

275

ага, сейчас

0

276

Доброго времени суток!
Прошу придержать Эскеля, будьте так добры.
Заранее благодарен.

0

277

Тихий волк написал(а):

Прошу придержать Эскеля, будьте так добры.

Держим за вами до 10.02.)

0

278

Добра!
Придержите мне, пожалуйста, Бьянку)

0

279

Ves - это я, да) Спасибо)

0

280

до 14 числа за вами =)

0

281

Апплодирую вашему форуму! Жаль, что не могу присоединиться - русская Клава только на айпаде, да и с русским переводом не ознакомлена ибо и книги и игры читаю/проходила на английском 🙃 К тому же мой персонаж был бы неканон и завязан на игре несопредственно с Эскелем :)

Надеюсь, что ваш форум будет процветать!

0

282

Зерриканийская Львица написал(а):

Надеюсь, что ваш форум будет процветать!

Спасибо за добрые слова! Очень жаль, что не можете к нам присоединиться. Но вдруг когда-нибудь судьба еще сведет наши дороги в одну. :)

0

283

Я забила форум в закладки, буду присматриваться к вам.
Все зависит от вашего отношения к неканонам ведьмаках (к тому же девушкам), и к тому как Эскель (или на худой конец Карантир) захотят ввязываться в весьма...эммммм.... Интересные романтические отношения. Почему именно они? Потому что они мои любимые канонические персы, и я из тем, кто уважает Геральта и его заслуги, но не писаю по нему горячим кипятком :)
А так в целом, я помешана на мире ведьмака

0

284

Сидела-сидела, думала-думала... Я непоседливая, посему начну с базовых допросов к АМС (уж больно ностальгично мне по фрпг) 😄
Так какое отношение к неканонам девушкам-ведьмакам из, скажем, школы Котов?
Также, если Эскель (или Карантир если Эскель откажется) согласятся ввязаться в водоворот сарказма, будет ли АМС против?

Ещё, я могу не ного напортачить с названиями и именами из-за недоступа к русским переводам :( ваше отношение к этому?

P.s. Я очень надоедливая тут, уж простите :)

0

285

Здравствуйте.

Так какое отношение к неканонам девушкам-ведьмакам из, скажем, школы Котов?

Q: А может ли быть ведьмак другой расы? Эльф, краснолюд?
A: К сожалению, но нет. Ведьмаками бывают исключительно люди и только мужчины

Также, если Эскель (или Карантир если Эскель откажется) согласятся ввязаться в водоворот сарказма, будет ли АМС против?

Я не совсем понял, что вы подразумеваете под водоворотом сарказма.
Что же до романтической игры, то с Эскелем она вполне возможна (главное, чтобы она не рушила устой канона, поэтому никаких трансмутаций и привоза в Каэр Морхен, самые лучшие кровати уже забиты). И, конечно же, нужно, чтобы на роли Эскеля был принятый в игру игрок.
Что же до Карантира, то выглядит всё это весьма сомнительно. Не думаю, что Aen Elle будет интересоваться зерриканкой.

0

286

Странно, что вы не разрешаете ведьмаков-девушек. Особенно странно, т.к Школа Котов (единственная из всех школ)  принимала кандидатуры девушек в ведьмаки...

Только потому что я назвалась Зерриканийскрй Львицей не означает, что она Зерриканийскрй крови, просто путешествовала там много :)

0

287

Странно, что вы не разрешаете ведьмаков-девушек. Особенно странно, т.к Школа Котов (единственная из всех школ)  принимала кандидатуры девушек в ведьмаки...

Считайте, что мы извращенцы = )
Да и на данный момент принимаются лишь каноничные ведьмаки (появлявшиеся в игровой или книжной вселенной). Таковы суровые игровые реалии.

0

288

Не извращенцы, а просто не знали об этом...
Так бы и сказали сразу, неканонам вход воспрещён, внезависимости от пола...

0

289

Зерриканийская Львица, да, в англоязычных источниках есть эта околесица с девушками ведьмачками. Но то, что вы на этом настаиваете говорит о том, что вы не читали книги. Ведьмачки появлялись лишь в сериале по мотивам мира. И увы, но там было много странного, что недопустимо на этом проекте. Мы бережем атмосферу мира.
Более того, полагаю, что мы с вами не сможем найти общий язык и сосуществовать без скандалов. А это важно, как для вас, так и для нас, и для проекта в целом

0

290

Так бы и сказали сразу, неканонам вход воспрещён, внезависимости от пола...

Открою маленькую игровую тайну: ведьмаки - уникальные и очень редкие существа в мире Сапковского. Поэтому пристроить каждого в сюжетный квест - дело непростое. Хотя бы ввиду того, что два ведьмака в одном и том же месте - событие волнительное. Три ведьмака в одном месте и вовсе заставляют кметов хвататься за вилы, а местного барона созывать верных рыцарей для защиты (да-да, это спойлер).

Что же до не знания, не отрицаю. Не знали. Пан Анджей, наверное, тоже не знает, раз прописал, что мутации Цири будут уникальны настолько, что о подобном не слышал даже Весемир.
Но пусть история о ведьмачках цеха Кота останется большим-большим секретом.

0

291

Зерриканийская Львица, по-моему вот здесь http://witcher.fanpub.su/ вам будет играть гораздо комфортнее. Я кажется видела там ведьмачек. Не хочу оставлять негатив и пытаюсь помочь, ведь каждому по потребностям. Мы тут очень щепетильные ребята, а там попроще)

0

292

Сериал не досматривала хотя бы потому, что чушь была несусветная. Я чуть было не уснула на втором эпизоде. Книги я читала, на данный момент дочитываю Tower of Swallows.  Не совсем поняла откуда околёсица в английских версиях взялась, или откуда у вас взялись такие сведения... Ваша реакция прям переворачивает мнение о форуме. Я с вами культурно разговариваю, и без наездов. Должна отметить, что ваш со-админ, Геральт, и модератор куда более культурнее и терпеливее вас. Скандалов можно было бы избежать, если не будете кидаться на людей и хамить им без причины. Я задала цивилизованные вопросы, ожидала цивилизованных ответов...

0

293

Зерриканийская львица, ведьмак у нас настоящий ведьмак. Этикеты и реверансы оставляет дамам. А так, я серьезно говорю, что мы тут за атмосферу книжную. У нас не будет ведьмачек, их придумали в сериале. И вообще я бы не стала доверять англоязычным источникам, ведь для них это все ново. Если хотите истины, то просто примите к сведению наши слова и разбирайтесь сами. Поробуйте прочесть польскую Вики, как первоисточник.

Что же до вас, то я вам милой уже не покажусь, если скажу, что предвижу от нашей с вами совместной жизни только конфликты. Геральт - наш Гейм Мастер и ссориться с ГМом из гостевой - не самая удачная идея.

+1

294

Доброго дня. Хотелось бы уточнить: роль Йорвета свободна?

0

295

Nobody написал(а):

Доброго дня. Хотелось бы уточнить: роль Йорвета свободна?

И вам доброго, свободен.

0

296

Доброго времени суток, господа и дамы)
Мне очень понравился ваш сайт, хотелось бы присоединиться. Возникла парочка вопросов:
1) Персонажи-инкубы принимаются? Или лучше всё-таки остановить взгляд на вампире?
2) И если всё же принимаются именно инкубы, насколько представители расы могут быть адаптированы в социуме? Будут ли они скрываться или вполне могут выдавать себя за людей? Судя по картинке у Вас в бестиарии выглядят они как люди.

+1

297

Инкубы возможны)
Выглядят они так же как суккубы. То есть, рожки, хвост и копыта присутствуют. Другое дело, что жертве (или нескольки жертвам одновременно) они могут внушить что полностью похожи на людей, а так же обоадают вохможностью влиять на разум и внушать какие-то эмоции. Живут скрытно, потому что не могут внушить всем что похожи на людей. Жертв заманивают в логово. Со временем могут научиться контролировать потребляемый из жертвы объем энергии и не убивать людей. Но это со временем и опытом.

+1

298

Насколько актуальна роль Филавадреля аэп Фидаила аэн Фелеаорна?

0

299

у нас есть замечательная Торувель, прекрасный Йорвет и чудесная Ида =) так что да, актуальна. И Тора ищет игру =) да и квест с эльфами есть, так что можете успеть попасть в него и сразу влиться =)

0

300

Тогда поищу в своих запасниках анкету на этого почтенного эльфа. Можно придержать на несколько дней?Хотя бы до числа 10.03?

0