Наверх
Вниз

Ведьмак: Тень Предназначения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ведьмак: Тень Предназначения » Оглавление » Поиск партнёра по игре. Часть 3

Поиск партнёра по игре. Часть 3

Сообщений 181 страница 210 из 982

181

Цирилла, если с другими персонажами, надо спросить у админов. На эту тему из идей у меня только братья Валентина. Может ещё кто-то, кто пытался его наставлять, но по каким-то причинам дорожки разбежались.

Отредактировано Валентин Ирениус (2016-01-23 00:08:39)

0

182

Койон написал(а):

Ну-с, в Прологе не выйдет, а вот в Цеху Волка поиграть можно. Но это если есть желание.

Желание есть... львиное!) Заранее продумаем сюжет эпизода, или как само пойдёт?

0

183

Чародейка ищет =)
Любой жанр. Приключения, светские мероприятия, плетения интриг, романтика.
Буду рада соигроку на несколько эпизодов, долгие истории - это хорошо)

0

184

Кейра Мец, я б попробовал

0

185

Валентин Ирениус, есть конкретные пожелания?) хотите продолжительную историю или нет?)

0

186

Кейра Мец, А это уже давайте в личке обсудим. Мне ваши пожелания тоже интересны.

0

187

Нильфгаардцу нужен хороший сюжет. До сих пор его собственные задумки оставляли желать лучшего.
В поиске. Предлагайте квесты, если для чего-то Кхайр вдруг может пригодиться.

0

188

Кейра Мец, Ванадайн открыт для приключений, Филавандрель - для чего-нибудь поспокойнее. Но, каюсь, готовых сюжетов у меня нет. А поиграть хочется.

Кхайр аэп Лион, передам Бонарту, чтобы придумал что-нибудь, он это умеет, и если будет что-то действительно крутое, то напишу)

0

189

Ванадайн написал(а):

передам Бонарту, чтобы придумал что-нибудь, он это умеет, и если будет что-то действительно крутое, то напишу)

За Бонартом я хоть в пекло.

0

190

Ищу неспешные игры, ибо сейчас торможу все посты малость. Ищу все и обо всех, обоснуй придумаем)

0

191

Виктор Рейн, А почему бы и да

0

192

Ищу. Вновь.

0

193

Виктор Рейн, нас как минимум объединяет место прописки)

Ищу)

0

194

Адда, есть вариант доиграть эпизодец, если заинтересует. Король учавствует тоже.

0

195

Койон, ссыль в студию.

0

196

Ищу. Кто согласится со мной поиграть где-то, скажем, начиная с через недельку?))

0

197

Собственно, ищу..)
Нильфгаард, начиная с 1265 года и по сей день.

0

198

Все еще в поиске.

0

199

Бертрам Хог написал(а):

Все еще в поиске.

*вздохнул*
Наёмник не будет против визита в Диллинген?

0

200

Эмиель Регис написал(а):

*вздохнул*
Наёмник не будет против визита в Диллинген?

Запросто может наведаться. Например, ближе к концу апреля 1265-го года.

0

201

Бертрам Хог написал(а):

Запросто может наведаться. Например, ближе к концу апреля 1265-го года.

Хорошо. События квеста будут предшествовать "Сторожу", я перескажу фабулу в лс через 10 мин.

0

202

Есть возможность взять один эпизод. Открыта для предложений.

0

203

Фрида Рейнольт, Вы такая загадочная и интересная, что я бы не отказался попробовать. Покурим сюжет в лс?

0

204

Геральт, возражения с моей стороны отсутствуют.

0

205

В поиске.

0

206

Иэх... И я в очередной раз стучу сюда. Есть желающие познакомится с красивой дамой?

0

207

Кирэйна, на каких территориях проживаешь?

0

208

сейчас пока в тимерии. свободна.

0

209

Поскольку свободного времени у меня много, дури тоже, то взяла бы себе флешбек-другой.
Северная Редания, года 1259-1263, пока Лисана еще человек и живет в своей деревне, туда, наверное, могло кого-то занести. И произойти что-то тоже могло.
Северная Редания, год 1264-й, Лисана уже волколак, живет в друидской общине, если есть возможность оказаться рядом, то можно что-то сообразить.
Северная Редания. зима 1265-го. Лисана покидает друидов и ищет деревню, где можно осесть. Собственно, по дороге ей мог повстречаться кто угодно.

0

210

:flag:  :flag:  :flag:
Все еще ищу кого-нибудь для коротенькой и быстренькой или наоборот вдумчиво-размеренной игрушки)) Аэдирн, 1264 год или, возможно, Каэдвен чуть позже. Идеями обеспечу или, по крайней мере, приложу к этому все усилия))

0

Вы здесь » Ведьмак: Тень Предназначения » Оглавление » Поиск партнёра по игре. Часть 3