Наверх
Вниз

Ведьмак: Тень Предназначения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ведьмак: Тень Предназначения » Оглавление » Поиск партнёра по игре. Часть 3

Поиск партнёра по игре. Часть 3

Сообщений 151 страница 180 из 982

151

Торувьель, Отлично) Мы бы могли пересечься еще как-нибудь и подурить кого-то) Например...
Ольгерд фон Эверек, Витольд фон Эверек, Бароны, не хотите присоединиться?)

0

152

Хм... А я тоже ищу, пожалуй. Что-нибудь, подразумевающее интенсивные боевые действия, или же приключенческое.

0

153

Гилдарт, брат согласен, я тоже. Можем заводить шарманку.)

0

154

Ольгерд фон Эверек, Торувьель, Место - вероятно, Редания. Где у баронов владения, напомните?
А время... Зима 63-64ого? Никто не против?)

0

155

Гилдарт, владения наши к востоку от Оксенфурта. Предлагаем же устроить действо где-то в Оксенфурте или Новиграде - мы вполне могли туда заехать покутить. Насчет времени не против)

0

156

Ольгерд фон Эверек, Я думаю, есть смысл выбрать поселок поменьше. Торувьель у нас эльфка, и в большом городе ее могут ждать крупные неприятности. Немного нелогично)

0

157

Гилдарт, Ольгерд фон Эверек, да я там потеряюсь к чертям, в большом-то городе и отхвачу за свой вид по шее. давайте посёлок какой, дело Гилдарт говорит.

0

158

Торувьель, вот и чудно.
Раз на счет времени возражений нет, утром будет эпизод)

0

159

Чародейка в поисках игры)

0

160

Кейра Мец написал(а):

Чародейка не хочет обыграть с королем, как именно она умудрилась зарекомендовать себя, дабы прорваться в советницы?)

0

161

Фольтест написал(а):

Чародейка не хочет обыграть с королем, как именно она умудрилась зарекомендовать себя, дабы прорваться в советницы?)

Было бы прекрасно, Ваше Величество!)
Я немного путаюсь в датах только. Когда Вы взошли на престол?

0

162

Кейра Мец написал(а):

я там личное сообщение кинула)

0

163

Кейра Мец написал(а):

Было бы прекрасно, Ваше Величество!)
Я немного путаюсь в датах только. Когда Вы взошли на престол?

Вот ты сейчас загрузила, пойду поднимать летописи. И это, давай в ЛС.

0

164

Филиппа Эйльхарт написал(а):

я там личное сообщение кинула)

Я уже ответила) Оказалось, утром сообщение не отправилось...

Фольтест написал(а):

Вот ты сейчас загрузила, пойду поднимать летописи. И это, давай в ЛС.

Хорошо) Жду ответа тогда.

0

165

А вы знаете что? Ищу

0

166

Ингочка, черная нильфская врачих, если быть точным, ищет что-нибудь поиграть. Шью, зашиваю, вырезаю и ампутирую, это если по работе, если для души, то пью, трачу деньги и иногда махаюсь клинками.

0

167

Ведьмак самых честных правил ищет товарищей по игре.

0

168

Ладвиг,  Скажите, а вы бывали на Скеллиге?..

0

169

И воопсче! Первый раз не получилось, но я не сдаюсь! И так АкЦиЯ: Кто хочет поехать в тур на острова?! Обещаю тур с экскурсиями и дегустацию народной кухни!

0

170

Хельга Златоустая, доводилось пару раз. Но как правило туда у меня дорога не часто заходит. Но почему бы и не съездить!

0

171

Ладвиг, тогда щас в лс напишу)

0

172

Что ж, попробую снова поискать партнёра. Ищу всех кого только можно. Отдельно отмечу наставника. Нужен кто-то, кто снизойдет до использования обучения Валентина после Бан Аарда. Так же нужен кто-нибудь для шпионских игрищ, поскольку персонаж создавался в основном для них.

Отредактировано Валентин Ирениус (2016-01-17 01:19:18)

0

173

Ищу партнёра для игры в Прологе. Приветствуются отыгрыши событий из канона и авторские идеи! Увы, далеко не с каждым персонажем удастся свести Цириллу =(

0

174

Цирилла, могу попробовать. Года так до 1265-го.

0

175

ищу себе чародея или чародейку для моего непосредственного обучения)
ииии... всех, кому нужна магичка по найму)

0

176

Астрид из Фаро, Лисана, Я бы мог предложить следующий этап в нашем с рыжиком путешествии совершить втроем. Чародейка поможет решить нам проблему с тем, что лошадь отказалась воспринимать Лису, а взамен... Возможно, Астрид перед тем попала в переделку и ей нужна помощь в том, чтобы сбежать / выпутаться. Двое волколаков вполне могут помочь.
Да и чародейку могу предложить :3

Отредактировано Гилдарт (2016-01-21 14:36:36)

0

177

Гилдарт, я за.

0

178

Валентин Ирениус,
М, мне кажется нашим персонажам сложно будет пересечься. Но если это разрешено администрацией, я могла бы отыграть с вами какого-нибудь другого персонажа. Есть что-нибудь такое, что вы хотели бы отыграть?

Отредактировано Цирилла (2016-01-22 09:34:43)

0

179

Цирилла, Ну-с, в Прологе не выйдет, а вот в Цеху Волка поиграть можно. Но это если есть желание.

0

180

Вынуждена признать, что нарываюсь на неожиданные встречи и приключения с августа по ноябрь 1263 но в Темерии, с конца сентября в Аэдирне в 1264м, и далее южнее)))
Кто-нибудь хочет стать виновником этих приключений или просто присоединиться?

Отредактировано Джая (2016-01-23 00:37:09)

0

Вы здесь » Ведьмак: Тень Предназначения » Оглавление » Поиск партнёра по игре. Часть 3